Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Недорогой бюджетненький отель. Старый ремонт старая мебель, но чисто. Завтрак простой. Зимой стоил 5 евро, а летом 7 евро, но кроме того, что теперь завтракаешь в ресторане, а не в лобби. ничего не поменялось.
Очень удобно останавливается в этом отеле, есть своя парковка.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с окнами на улицу или, если не любите шум во двор, но выше второго этажа. На втором этаже окна по уровню с парковкой.
Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, TatianaS1289!
Отзыв написан 15 января 2019 г. через мобильное устройство

Минус.
Старый отель, завтрак не очень вкусный. На двоих взрослых и двоих детей (9 и 5 лет) предлагаются две полуторные и одна односпальная кровати, что очень неудобно. К тому же дали три комплекта белья. Попросить дополнительный не вышло, так как заехали поздно, а отель не круглосуточный. Персонал ушёл домой.

Плюс.
Бедненько, но чисто. На одну ночь подойдёт.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, arinabella!
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Хороший отель в самом центре Иматры. Есть сауна. Приветливый персонал, говорит по-английски и по-фински. Удобная бесплатная парковка. Завтраки сытные (за доп.плату). Кровати удобные. Рядом много кафе и магазинов (продукты, одежда, игрушки. Скидки на одежду были больше, чем в Хельсинки). В трех минутах ходьбы очень интересный Музей ветерана. В Иматру надо ехать за спокойным отдыхом на прекрасной природе. У отеля давняя богатая история. Есть, что усовершенствовать, обновить, но местонахождение отличное. Мы пожалели, что не взяли маленький чайник. Холодильника нет, но нам помогла погода (был легкий морозец).

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, good-a2008!
Отзыв написан 5 октября 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет!
Ездили на пару дней по магазинам Иматры и Лаппеенранты. На этот раз решили остановиться в центре Иматры, так как погода не располагала для загородного отдыха, да и цель в этот раз была - шоппинг, а не релакс.

Отель находится в самом центре города, рядом основные достопримечательности, куча кафешек и магазинов одежды, кирписы. До больших продуктовых магазинов (Prisma, Lidl, Tokmanni) ехать на машине минут 5-7. Расположение отеля - это большой плюс. Плюс также - цена. Это один из самых недорогих вариантов ночёвки среди отелей Иматры (мы заплатили 156 евро за две ночи).

У отеля бесплатная парковка, на крыше здания, рядом с которым он находится. Окна номеров эконом выходят на эту парковку, так что переживающие за свое авто могут за ним наблюдать. С парковки есть очень удобный вход сразу в отель, не нужно спускаться и обходить здание. Также с парковки можно спуститься в торговый центр, на крыше которого она находится. В нем есть продуктовый супермаркет, интересный кирпис (секонд) Portti.

Сам отель старенький - старый ремонт, немного обшарпанные стены и пол, местами поцарапанная мебель, весьма занятный лифт (это когда дверь лифта сам открываешь). В общем, без намеков на лакшери и современность.
Однако, здесь следят за чистотой. Санузел был очень чистым, достаточное количество чистых полотенец, белоснежное и приятное постельное белье. Мы останавливались на две ночи и даже не думали, что к нам придут с уборкой по истечении первой ночи. Однако, вечером обнаружили, что в номере убирались, заправили постель, выкинули мусор.

Когда мы приехали, в номере было прохладно. Батареи были холодные, а мы были простывшие. Хотелось тепла и чая. Обратились к администратору и тот нам выдал термос с горячей водой (в номере нет чайника) и старенький обогреватель. Денег с нас за это не потребовали. Также в стоимость проживания входит посещение сауны (женщинам с 18-20.00, мужчинам с 20-22.00). Ходил муж, был в восторге, очень ему понравилось.

В номере есть телевизор (работает хорошо), фен, вентилятор.

Русскоговорящего персонала в отеле нет, но по английски все прекрасно понимают.

Многие пишут, что были проблемы с WiFi. Когда мы заселились, он тоже очень плохо работал. Роутер висел прямо за нашей дверью, муж его перезагрузил (выткнул, воткнул) и все заработало и больше проблем не было. Даже фильм посмотрели вечером. WiFi бесплатный на всей территории отеля, хорошо ловит и рядом с ним, и даже на парковке.

Завтраки стоят 7 евро с человека и это один из самых недорогих вариантов завтраков, встречавшихся нам в Финляндии. Это шведский стол - каша, мюсли, сосиски, фрикадельки, отварные яйца, овощи, сыр, колбаски, печеньки, фрукты, чай, кофе, соки из автомата. Скромно, но все основное, можно хорошо подкрепиться с утра.

В общем, ставлю твердую четверку. Минус за отсутствие ремонта и неприглядный внешний вид, но большой плюс за радушный и участливый персонал, который следит за чистотой и готов откликнуться и помочь.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, livelivelively!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель в центре Иматры. И это единственный плюс. Номер, мебель, вид из окна ( см фото) просто ужас. Сначала хотела уехать но потом подумала, что чисто, все работает и если выключить свет, то просто переночевать можно. Достаточно тихо и пусть вас не пугает вывеска с ночным клубом в том же здании- он не работает как и многие магазины и заведения в этом городе(((.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, svetAan!