GLO Hotel Airport Vantaa
Scandic Helsinki Aviacongress(Вантаа)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 238 $ в сутки.

Hilton Helsinki Airport(Вантаа)
  • Ресторан
Clarion Hotel Helsinki Airport(Вантаа)
Clarion Hotels
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

• Завтрак включен
Holiday Inn Helsinki-Vantaa Airport(Вантаа)
HolidayInn.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 199 $ в сутки.

20Rooms(Вантаа)(Недорого!)
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Отель находится терминале, что дико удобно для транзита. Номера капсульного типа, но очень чистые и комфортные. Сервис отличный. Прайс немного завышен, учитывая что сам отель расположен в подвале терминала. Но ,при особенно раннем вылете , очень удобный вариант.
Рекомендую!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Viktorrr78!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Небольшие номера, без окон, но очень чистенькие и уютные. Завтрак за углом в кафе, "шведский стол" горячий с 6.00. Терминал 2 - один пролет эскалатора. Очень удобно перед ранним вылетом. Стук колес от чемоданов этажом выше не мешал спать совершенно (был почти не слышим).

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, catherinna2016!
Отзыв написан 1 июня 2016 г.

Впечатление странное. Как будто в бомбоубежище. Номер маленький, без окон. Русского ТВ нет. Завтрак так себе. Слышимость отличная. Хотел расплатиться 500-евровой купюрой, оказывается нельзя, наличными только до 200Евро.

Проживание: май 2016 г.
Спасибо, Yury R!
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Можно остановиться на ночь или несколько часов при ночной стыковке.
Мы были с маленьким сыном и для нас этот варинт был очень удобным.
Отель предоставляет детскую кроватку для детей. Завтрак - в ресторане рядом.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna T!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Главный плюс отеля - расположение непосредственно в терминале. Для нас это было важно, поскольку прилетели из тепла и не нужно было выходить из терминала (одеваться, кутать ребенка и т.д.). Окон в номерах нет, сами номера небольшие. По нашему запросу без проблем и доплат поставили в номер детскую колыбель. В ванной комнате - теплый пол, приятно ))).
Наборы для чистки зубов есть, но не в номере, а выдают по запросу на ресепшн, имейте ввиду.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, 730alexeye!