Airport Hotel Pilotti(Вантаа)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 211 $ в сутки.

• Бассейн
Clarion Hotel Helsinki Airport(Вантаа)
Clarion Hotels
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 150 $ в сутки.

Hilton Helsinki Airport(Вантаа)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 162 $ в сутки.

Hotel Tikkurila(Вантаа)
Бесплатная отмена до 29/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Villa Jokivarsi Bed and Breakfast(Вантаа)(Недорого!)
Agoda.com
Отзыв написан 7 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Очень удобно для путешественников, поздно прилетающих и рано вылетающих на следующий день, так как удобно расположен в отношении зала прилёта и отлёта.
Но, у нас возникли сложности с поиском этого отеля. Искать мы его начали ещё в терминале и даже после разрозненных инструкций персонала не сразу его нашли. Указателей с таким названием не встретили нигде. Очень неинформативно представлена информация, так как только в лифте можно обнаружить этаж с надписью GLO HOTEL. Но... этот лифт тоже надо сначала найти!
Все остальное - полное соответствие ожиданиям по описанию и отзывам других туристов. Особо хочу отметить функциональную кровать, которая при помощи пульта регулирует высоту ног и головы. Это новаторская идея отеля - заслуживает похвалы!!! Белоснежное белье, достаточное количество полотенец. Жаль не было набора зубных щёток, что необходимо для трансферных пассажиров, так как багаж мы не забираем. Но и конечно морально нужно быть готовым к стеклянной матовой двери в санузел, которая выполняет свои защитные функции больше психологически, чем функционально.
Завтрак - потрясающий. Большое разнообразие, очень вкусно, за исключением - чая и кофе. Их лучше покупать отдельно рядом на баре.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Чистые и комфортные номера. Вполне подходит для того ,что б отдохнуть во время пересадки.
Небольшой дискомфорт вызывает шумоизоляция, слышен гул колесов чемоданов отбывающих, тк номера находятся под стойками регистрации. Так же немного некомфортно от отсутствия естественного света и воздуха.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, klimentino4ka!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Отель находится терминале, что дико удобно для транзита. Номера капсульного типа, но очень чистые и комфортные. Сервис отличный. Прайс немного завышен, учитывая что сам отель расположен в подвале терминала. Но ,при особенно раннем вылете , очень удобный вариант.
Рекомендую!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Viktorrr78!
Отзыв написан 18 августа 2016 г.

Небольшие номера, без окон, но очень чистенькие и уютные. Завтрак за углом в кафе, "шведский стол" горячий с 6.00. Терминал 2 - один пролет эскалатора. Очень удобно перед ранним вылетом. Стук колес от чемоданов этажом выше не мешал спать совершенно (был почти не слышим).

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, catherinna2016!
Отзыв написан 1 июня 2016 г.

Впечатление странное. Как будто в бомбоубежище. Номер маленький, без окон. Русского ТВ нет. Завтрак так себе. Слышимость отличная. Хотел расплатиться 500-евровой купюрой, оказывается нельзя, наличными только до 200Евро.

Проживание: май 2016 г.
Спасибо, Yury R!