“Возвращаться не хочется”

Gozitan
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Изучив отзывы,это заведение было вторым после Rossini в нашей очереди посещения ресторанов. Но в Rossini нам не удалось попасть в этот день (надо резервировать столик заранее). Поэтому пошли в Gozitan. Заказали сибаса. Есть можно, но ничего особенного. На гарнир приносят картофель фри и тушённый. Тушённый в каких-то специях. Мне вкус не понравился.
И второй раз пришлось у них обедать, вообще, разочаровались. Я брала осьминога- резиновый и подгоревший. Муж заказал стейк. Стейк мягкий, прожарку выдержали как просили. А вкус странный. Мы любители стейков, сами часто готовим. (Для сравнения можно попробовать стейки в ресторанчике Open Waters на пляже St. Gorg, пробовали пару раз у них- приемлемо.) Цены как везде. Не знаю, кто писал хорошие отзывы этому ресторану, но мы точно больше к ним не пойдем.

Спасибо, Марина К!

Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Для освещения постановки балета,приуроченного ко дню 50- летия установки дипломатических отношений между Мальтой и Россией приехала разная шушара. Но кормежка за их счет. Попробовали всякой всячины. Оператором хорошо,а критиком лучше Я бы в критики пошел. Пусть меня научат. Туалет маленький. Ручонки помыть - очередь. А еще кто то из обслуги приводил с собой большую собаку. Она тихо лежала под соседним столиком. Каюсь все,что не доел отдал ей. Я люблю животных. А это целая лайка. Что она там делает в такой жаркой стране? Как сюда попала?

Мальта! на столах твоих рассыпчатая снедь
И скатерку просто больше нечем заставлять.
Но ведь снега здесь в помине нет,
На котором нам с тобой следов не оставлять.

1  Спасибо, doktorspok1!
Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Продолжая знакомиться с национальной мальтийской кухней, по совету гида Анны,
пошел в ресторан Gozitan. У входа встретила приветливая девушка Майя, которая оказалась из Грузии. В рестаране у входа монитор на котором изображено меню
и меняющиеся фотографии блюд (очень удобно и наглядно). Совместно выбрали.
Быстро подали блюдо с доп.закусками и двумя гарнирами. Отведав кролика-понял, что мальтийская кухня не для меня, но без претензий.
И как же был приятно удивлен, когда мне в качестве подарка принесли десерт (мороженное с халвой и мальтийскими пирожками), который оказался вкусным.
Всем спасибо!

Спасибо, izilov!
Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Знакомство с новой страной всегда включает в себя и знакомство с местной кухней. Именно с этой целью было принято решение о посещении этого ресторана. Но, к сожалению, еда была просто не вкусная. Подача блюда отвратительна, как в заводской столовой. Мой совет ресторану - смените повара.

1  Спасибо, vicontt!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Довольно уютный ресторан с неплохим выбором блюд национальной кухни и неплохими местными винами. Была живая музыка.

Спасибо, Yuri_A_Israel!

Путешественники, которые просмотрели Gozitan, также просмотрели

Сейнт-Джулианс, Мальта

Вы посетили объект Gozitan? Поделитесь впечатлениями!