“Прекрасный кусочек Италии”

Dolce Sicilia
Рейтинг № 109 из 368 Рестораны в Сейнт-Джулиансе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Несмотря на то, что ресторан находился в том же здании, где я проживал, зашел я туда только на пятый вечер после вечернего променада, уж очень захотелось мороженого))). Рестораны этой сети Dolce Sicilia принадлежат итальянцам и за качеством питания и обслуживания они следят. Внутри есть достаточно просторный (по мальтийским меркам) зал, но лучше посидеть за столиками снаружи, заодно посмотреть на кипящую жизнь Сент-Джулианса. Мороженое выше всяких похвал, даже лучше, чем я пробовал в Италии! Кофе здесь тоже идеальный: густой, ароматный, вкусный (сужу по эспрессо, так как другого я не пью). Есть достаточно широкий выбор итальянских пирожных и неожиданно большой выбор итальянских же вин. Кафе это работает с 6.30 утра (это точно) до глубокой ночи (не помню, чтобы оно было когда-либо закрыто). Персонал внимателен и очень быстро работает. Ресторан пользуется огромной популярностью у итальянцев, они пьют здесь кофе целыми днями. Рекомендую для посещения парам для романтического кофепития с мороженым).

Спасибо, nicksas2017!

Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

Отличный кофе, очень вкусные десерты! Замечательное место для завтрака или перекуса. Забегала сюда дважды, оба раза осталась довольна и вкусом, и быстрым обслуживанием.

Спасибо, EGiga!
Отзыв написан 13 апреля 2017 г.

Пробовать мороженное и десерты надо именно здесь. Такое нежное все и необычные сочетания ингредиентов. Текстура мороженного такая приятная, что хочется попробовать все. А выбор огромный. И место удобное- в центре всех достопримечательностей. Народу всегда много со всего света.

Спасибо, Janyshka!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Случайно забрели передохнуть/кофе выпить и приятно были удивлены правильным капучино ( что редкость ) и суперскими сицилийскими каноли! Если вы ещё не знаете эти вкуснячие трубочки с кремом, срочно брать!))

Спасибо, Tilsit1!
Отзыв написан 5 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Забежали сюда укрыться от дождя, втроем взяли по десерту, никого ничто не впечатлило... Хотя название вроде как подразумевает, что ту есть сладкие вкусняшки... Ан-нет. Но в целом все нормально.

Спасибо, Наталья П!

Путешественники, которые просмотрели Dolce Sicilia, также просмотрели

Гзира, Мальта

Вы посетили объект Dolce Sicilia? Поделитесь впечатлениями!