“хороший ресторан средиземноморской кухни”

Palio's Restaurant at The Westin Dragonara Resort Malta
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 22 марта 2015 г.

Хороший ресторан средиземноморской кухни на территории отеля Westin Dragonara. Приятная атмосфера и большие порции.

Спасибо, 143olgap!

Отзыв написан 15 февраля 2015 г.

Очень хорошее место, которое я бы посотовала как для делового так и романтического ужина. Атмосфера просто шикарна! Официанты и менеджер очень воспитаны и вежливы, всегда рядом, но в тоже время не назойливо, что очень порадовало. Два просторных зала, один из которых с открытой кухней, а так же большая летняя площадка с восхитительным видом. Что касаеться кухни, то я могу сказать что эти повора знают разницу между стейком medium и medium rare!! Что просто восхитительно. Все блюда просто исключительны, каждое настоящее произведение искусства! Что касается цен, я так же могу сказать, что цены приемлимые и не завышены. Всем очень советую!!!

Спасибо, MariBna!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

В этот ресторан с другом мы пришли по рекомендации, но ничего особенного не ожидали. Ехали в это место специально из Слимы. Мы разместились на открытой площадке с видом на море. Официант при заказе сделал акцент на блюдо от шеф-повара и я, не думая, согласилась. И так были поданы Ravioli Porcini и tartuffata Pizza. Верх гастрономического искусства!!! Эти блюда я смело перевожу в разряд шедевра. На десерт, к сожалению, физически не хватило сил.
Сервис. Персонал не создает лишнего напряжения, он внимателен к гостям и позволяет наслаждаться общением прекрасным видом и великолепной едой; а незаметно вырастает у стала, когда это необходимо Мы не смогли сдержать эмоции и попросили передать шеф- повару наше восхищение и благодарность за его работу. Это был вечер неожиданностей) после шеф лично пообщался с нами.
Все было прекрасно благодаря умиротворяющей атмосфере и фееричной кухне. Ребята, огромное вам спасибо. В частности Rachel и ее команде за прекрасный незабываемый вечер.

Спасибо, Светлана С!
Отзыв написан 15 сентября 2014 г.

Очень достойный для посещения ресторан на Мальте. Хороший выбор морепродуктов и рыбы, обслуживание внимательное, большой выбор хороших вин. Великолепный вид на море. Можно поужинать а потом провести время в казино которое расположено совсем неподалеку:)

Спасибо, ANNET-GRACE!
Отзыв написан 14 сентября 2014 г.

Отлиный персонал и отлично готовят, готовят суперские равиоли с лобстером. Конечно еще хорошие вина. Еще вид отличный,приятно вечером сдеть

Спасибо, Илья А!

Путешественники, которые просмотрели Palio's Restaurant at The Westin Dragonara Resort Malta, также просмотрели

Сейнт-Джулианс, Мальта

Вы посетили объект Palio's Restaurant at The Westin Dragonara Resort Malta? Поделитесь впечатлениями!