4 504 результата
Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

Мне понравилось все,а в особенности само здание.Похоже в нем использован каждый уголок.Сервис хорош.Wi-Fi работал без проблем.Фамили рум(на 7 этаже)весьма неплох.Завтраки очень вариативны,можно даже яйца по флорентийски и пашет заказать.

Совет по выбору номера: Мы жили на 7этаже,где были семейные комнаты-нам понравилось.Вид был на внутренний сад,и это даже лучше вида на город или гавань.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Tiger1805!
InterContiMalta, Front Office Manager в InterContinental Malta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2017 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за отзыв о гостинице InterContinental Malta, однако просим принять во внимание, что в настоящее время на все отзывы мы даем ответы только на английском языке.

Если Вы хотите оставить дополнительные комментарии о Вашем пребывании в нашем отеле, просим без колебаний обращаться к нам в удобное для Вас время.

Берит Гейлер
Диспетчер регистрации

Отзыв написан 26 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Бронировали почти весь отель. Отличное обслуживание, невероятно вежливый персонал. Все очень позитивные.
Отель старенький и нуждается в ремонте. На балконе стулья с грязными подушками. Внутреннее убранство лимит лимит. Но общее впечатление даже от номера положительное. Номера просторные, чистые. Тапочки, халаты, чистые полотенца, сейф. Кровать удобная. Телепрограммы не понятные - по всем программам новости.
Рядом с отелем городской пляж, магазины, бары и рестораны. До Валлеты брали такси 5€ с человека, но можно найти транспорт и подешевле.
Кухня. Видно персонал старается приготовить по изысканнее, но лучше бы не старался... Было их немного жалко тк усилия их были тщетны.
Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ks K!
David B, Manager в InterContinental Malta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2017 г.

Руководитель службы маркетинга

Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Долго ждали заселения - это испортило все впечатление об отеле! Полтора часа, еще и сами подгоняли. В качестве "комплимента" за долгое ожидание нам дали ваучер на бутылку вина (внимание!) при заказе ужина в их ресторане. Ваучер полетел в помойку. Номер большой, хороший. Но балкон выходит на улицу, открыть его невозможно - шумно. Санузел простенький, вода из душа льется неравномерно, вдруг резко идет горячая. Причем. не только у нас так было -соседи тоже жаловались. завтрак для такого отеля мог быть и получше. Интернет есть, ловит и в холле и в номерах. Больше ничего хорошего не скажу.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anna F!
David B, Manager в InterContinental Malta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 декабря 2016 г.

Руководитель службы маркетинга

Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Отель нам очень понравился. Довольно большой отель, приятный персонал, даже рускоговорящие есть, что не может не радовать. На крыше отеля неплохой бассейн с панорамным видом. Однако после семи вечера он не работает.
Рядом раскинулась небольшая бухта с единственным на Мальте (по крайней мере я болеше ненашел) песчаным пляжем. Хотя песок и каменистый, весь усыпан мелкими камушками. Место довольно оживленное, куча баров, ресторанов, торговый центр даже имеется. Вечером шумно, периодически "пролетают" шумахеры без глушителей, что конечно же слышно и в номерах. В целом порекомендовал бы данный отель тем, кто любит комфорт в сочетании с шумным отдыхом.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, viton4ik!
David B, Manager в InterContinental Malta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2016 г.

Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель поскольку он был близко расположен к школе, в которой учились дети. Пожалели, поскольку он находится в самом злачном месте, вокруг стрипклубы, специализированные интимные магазины и тд. Отель не имеет собственной территории, Находится на довольно грязной улице, все очень неопрятно. Есть собственный пляж, но от этого отель не выигрывает. Отель требует обновления - начиная от мебели, шезлонгов, ресторанов. Кормят в ресторанах невкусно, даже удивительно! Это уже давно не 5 звёзд, и уже не 4 звезды. Специально посетила Хилтон и Драгонара. Это неплохие отели, имеют свою территорию, в Хилтон прекрасные рестораны и атмосфера

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Елена Т!
David B, Manager в InterContinental Malta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2016 г.