Отзыв написан 31 октября 2016 г.

Отель современный, даже слишком. Лифт работает только с карточкой от номера. Если вдруг с завтрака кто-то с ключом уйдет раньше, остальные будут искать лестницу для прислуги, причем через первый этаж. Балкона нет, вешалок в ванной мало, тумбочек прикроватных нет. В бассейне на крыше, куда чужой не зайдет, требуют депозит за полотенца 10евро- дикость. Все гости возмущаются.

Дата пребывания: август 2016 г.
7  Спасибо, Elen S!
Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Расположение очень удобное: море рядом, центр рядом и не шумно. А главное - это персонал! Очень дружелюбный, приветливый, готовый помочь. В ресторане обслуживание - супер, на ресепшене - супер. Огромное спасибо всем, а в особенности Виктору и Антонио за прекрасное обслуживание, за помощь и вообще за их человеческие качества. Весь персонал очень профессионален несмотря на свой молодой возраст. Везде бы работали такие ребята. Еще раз огромное спасибо от всей моей семьи. Всем рекомендую отель.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Natalya B!
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Современный дизайн, очень хорошее обслуживание, персонал, говорящий на многих основных языках. В номерах очень чисто и уютно, на крыше бассейн. Немного утомительно использование карточек-ключей везде, вплоть до лифта. Завтрак по типу шведского стола - очень разнообразный и обильный. Местоположение очень удобное, вокруг много баров, ресторанов и дискотек - всё под рукой. Рекомендую!

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 20 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отель находится в самом "живом" городе острова. Жизнь здесь кипит с утра до позднего вечера. Поэтому расположение твёрдая 5.
Персонал очень приветливый, готов помочь, Велком дринк при въезде.
Отель стильный, видна рука дизайнера. Номер стандартного размера, есть оригинальная голубая подсветка. Уборка отличная.
В стоимость номера входит завтрак, но мы на нем ни разу не были, потому что спали до полудня) поэтому о нем написать не могу ничего. Если вы такие же сони, то рекомендую кафе Портомасо "Portomaso" в 3 минутах ходьбы от отеля. Для завтрака оно просто идеально - нереально вкусные круассаны, смузи из фруктов и ягод и много другого.
Ресторана в отеле нет, но есть отличный бар. За баром столики и по пятницам можно послушать рояль.
Вай фай бесплатный, но не скоростной. Поэтому, если вам нужно поработать в номере с использованием Интернета, то это сложно. Это не минус даже, если вы на отдыхе.
Рекомендую всем!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, nati_aelv!
Отзыв написан 7 января 2016 г.

Отель очень хорошего уровня, некоторые четвёрки хуже. Относительно новый отель, современные интерьеры. Отличный завтрак. Недалёко все рестораны, рядом продовольственный магазин. Хорошая звукоизоляция (что бывает редко), удобная кровать, новые полотенца. WiFi бесплатный, быстрый (скайп и Вайбер тянет на ура). Внимательный и доброжелательный персонал. Отличное соотношение цена/качество.

Совет по выбору номера: Теоретически тише номера с окнами во двор.
Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
4  Спасибо, ujuce!