Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Привезли в отел в субботу утром и спасибо, что заселили в 12.10ч., а не после 14.00.
Номер достался на 6-м этаже, но к сожалению не с видом на бухту, а на стройку
и на море. В понедельник понял, что теперь каждый день буду вставать рано, так как стройка начинает шуметь уже с 6 утра.
Отель расположен не плохо. Минусы- улочка на котором стоит отель тупиковая, с односторонним движением (по этому на экскурсию меня забирал автобус с отеля Hilton, а до него надо было минут 5-6 идти). Улочка не ухоженная, много мусора, чистота начинается когда сварачиваешь в сторону Portomaso. У отеля есть
бассейн (с соленной водой) и бассейн не большой крытый, свой вход в море, (их два) и оба абсолютно не обустроены (какие-то экстримальные), крайне был удивлен этим (неужели нельзя сделать ступеньки или лестницу).
Номер чистый, не тесный, все есть и все работает, однако санузел не тянул на 4*, впрочем как и мебель, постель чистая и удобная. Телепрограмм мало, а на русском языке -ни одного.Завтрак хороший. В отеле много картин и артбъектов.Персонал приветливый, много представителей бывшей Югославии. Хорошо на русском говорят Елена и Яна, им отдельное спасибо.На ресепшине также внимательны, Анна из Словакии, немного говорит по-русски, и ей спасибо!
В отеле есть WiFi, но в номере работал не стабильно и приходилось спускаться на ресепшин. Помимо помещения для завтрака, есть еще ресторан-бар. Загорая у бассейна можно заказать еду и напитки.
Лежаков у бассейнов много, зонтов также хватает. Словом местная четверка.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер с видом на бухту и расположенном на верхних этажах
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, izilov!
Отзыв написан 17 июня 2017 г.

Начну с самого главного...как нам повезло с отелем .....ехали на Мальту и переживали,понятно что скалистый остров и каменный берег....после песчаных пляжей Испании и Италии было немного страшновато...и о чудо.....отель так расположен,что вход в море свой отдельный и практически находится на территории отеля,хотя все пляжи как и везде в Европе муниципальные....С номером нам тоже повезло....брали стандартный с видом на море,нам сказали чтоб выходил на бухту Спинола нужно было брать комфорт с видом на море...но так сложились звезды ,что освободился номер с видом на бухту и нас туда поселили....вид с балкона потрясающий,каждое утро пили кофе и сами себе завидовали...Номера лучше брать повыше ,мы жили на 5 этаже...вид на бухту номера четные, с нечетных номеров море можно увидеть где то с 4 этажа,но там стройка и днем не комфортно...Убирались каждый день. Отдельное спасибо за вкусную еду.Мы берем завтраки и ужины...Завтраки стандартные европейские, но такие сытные что до ужина ни каких проблем подождать....Ужины были просто великолепные,причем повтор блюд был только через 10 дней...Мяса море...и кролик и говядина и курица и какая то колбаса самодельная невероятно вкусная...рыба обязательно,мидии,кальмары....мы не прогадали с ужинами,потому что поужинать и выпить в кафе у моря на двоих минимум 50 евро...Есть персонал говорящий на русском,все приветливые, это арт отель,проводятся конференции,картины на этажах....Вообщем,спасибо за отдых...

Совет по выбору номера: Лучше повыше и четные номера,они с видом на бухту Спинола...
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 2 марта 2017 г.

Расположен в самой туристической зоне, но в тупиковой улочке рядом с морем. Есть выход на набережную. Со стороны отеля, обращенной на залив, вид отличный. Противоположная сторона выходит на бухту со стоянкой яхт, но там сейчас идет стройка. При бронировании номера с видом на бухту специально доплачивали, никто не предупредил, что там стройка, лучше бы взяли вид на улицу. При входе в холле хорошая выставка картин и фотографий. Приятный бар с хорошей вирандой. Завтраки неплохие. Вокруг много отличных ресторанов, но с высокими ценами. Есть подогреваемый маленкий бассейн. Сильно хлорированная вода. Очень небольшой спа центр с невысокими ценами на массаж. Но лучше сделать настоящий тайский массаж в салоне, который в 5 минутах ходьбы от отеля. Номер брали стандарт, очень маленький. Есть подогрев воздуха (в феврале это актуально), сейф, холодильник, телевизор не работал. Мебель старая, некоторые ящики плохо закрываются, матрасы удобные. Есть узкая ванная. Небольшой балкон с пластиковой мебелью. В целом соответствует своей стоимости, если бы только не стройка...

Совет по выбору номера: берите вид на залив, не на бухту - там стройка!
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Stashifi!
Отзыв написан 23 февраля 2017 г.

Все совпало! И виды из окна, и воздух февраля,и солнце, и море, и отель.Хорошая энергетика у отеля,хорошее питание.Есть бассейны открытые и закрытый.Это арт отель,на каждом этаже представлены экспозиции различных направлений искусства. Каждый вечер проходят музыкальные вечера.Все здорово!

Совет по выбору номера: хорошо везде
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, татьяна ш!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Отель понравился своим расположением - рядом есть все необходимое! И кафе и магазины, и остановка экскурсионного автобуса. Так же удобно для пеших прогулок. Номер был большой с видом на море - на террасе шезлонги! Все супер! Пляжа как такового нет.
В целом все понравилось.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара