Мощь природы

Шикарный водопад, красота необыкновенная, все дорожки проложенные вдоль него очень ухоженные( но... читать дальше

Отзыв написан 15 августа 2016 г.
Stefani A
Schwäbisch Hall, Baden-Württemberg, Germany
Тихий водопад

Мне известны в верхней Австрии 2 водопада - Голлинг и Криммль. Был в обоих. Второй более знаменит... читать дальше

Отзыв написан 14 декабря 2015 г.
Виталий П

Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Очень красивое место. Природа практически первозданная. Но, все сделано для безопасности человека. Великолепные виды, завораживающие струи воды.

Дата мероприятия: август 2015 г.
2  Спасибо, KonstantinPro!
Отзыв написан 11 августа 2014 г.

Были там в июле 2014. Потрясающе красивое место, водопад впечатляет. Дорожки отлично оборудованы. Мой почти четырехлетний сын без проблем добрался до верха. Если лень подниматься на самый верх, в 10 минутах ходьбы до стоянки на водопад открывается отличный вид. Вход стоил для взрослого 2 или 2.50 евро, но впечатлений за эти деньги получите массу

Дата мероприятия: июль 2014 г.
1  Спасибо, Vera_Ryabova!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Хорошо оборудованная тропа до водопада, сам водопад достаточно грандиозный. Посещение стоит тех денег, что просят на входе.

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, kobsev!
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Клевые водопады, приехав в этом место просто глупейшей ошибкой будет не сходить сюда, подниматься лучше на самый верх, очень удобно сделаны лестницы и вообще стоит отметить как в Европе уважительно относятся к подобным местам, очень понравилось

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
2  Спасибо, Igor K!
Отзыв написан 21 января 2014 г.

Красивый водопад, недалеко от дороги, близкий пеший подъем - а людей практически нет, потому как в стороне от туристических маршрутов. Но если будете неподалеку обязательно посетите.

Дата мероприятия: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Alexandr N!