Тихий водопад

Отзыв написан 14 декабря 2015 г.
Виталий П
Красиво.

Отзыв написан 1 декабря 2015 г.
Katja T
Вена, Австрия

Отзыв написан 14 декабря 2015 г.

Мне известны в верхней Австрии 2 водопада - Голлинг и Криммль. Был в обоих. Второй более знаменит, больше и как следствие очень популярен. Этот же не так знаменит и это большой его плюс! Уютный, тихий, скрытый в лесу и такой завораживающий! Обязательно посетите. Обязательно утром на рассвете. Просто послушайте воду и почувствуйте на себе капельки холодной воды. Оно того стоит.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
7  Спасибо, Виталий П!
Отзыв написан 1 декабря 2015 г.

После прогулки вдоль зеленого озера оставалось время и решили заехать к водопаду. Были приятно удивлены, что прогулка получилась интересной. Оборудованная дорожка, приятная прохлада леса и красивый водопад.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Katja T!
Отзыв написан 7 августа 2015 г.

Очень красивое место. Природа практически первозданная. Но, все сделано для безопасности человека. Великолепные виды, завораживающие струи воды.

Дата мероприятия: август 2015 г.
2  Спасибо, KonstantinPro!
Отзыв написан 11 августа 2014 г.

Были там в июле 2014. Потрясающе красивое место, водопад впечатляет. Дорожки отлично оборудованы. Мой почти четырехлетний сын без проблем добрался до верха. Если лень подниматься на самый верх, в 10 минутах ходьбы до стоянки на водопад открывается отличный вид. Вход стоил для взрослого 2 или 2.50 евро, но впечатлений за эти деньги получите массу

Дата мероприятия: июль 2014 г.
1  Спасибо, Vera_Ryabova!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Хорошо оборудованная тропа до водопада, сам водопад достаточно грандиозный. Посещение стоит тех денег, что просят на входе.

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, kobsev!