• Ресторан
Park Inn by Radisson Brussels Airport(Дигем)(Недорого!)
  • Ресторан
Crowne Plaza Hotel Brussels Airport(Дигем)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 159 $ в сутки.

Novotel Brussels Airport(Дигем)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 106 $ в сутки.

B&B Diegemplace(Дигем)
TripAdvisor
Don Jon(Дигем)
TripAdvisor
Отзыв написан 2 сентября 2016 г.

Жили здесь, когда летели через Брюссель и следующий сегмент полета был рано утром. Отель приятный, минутах в 5 езды от аэропорта, правда, расписание, что висит на остановке, не работает - мы бы так и ждали шаттл от отеля (он бесплатный), если бы не пришел какой-то местный и не позвонил в отель. Очень понравились номера: в спокойных бежевых тонах, спокойный интерьер, есть все нужное. Правда, они почему-то потеряли наше бронирование, но, поскольку оно у нас было с собой, то проблема была решена сразу.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, talusha!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Летела с пересадкой в Милан, останавливалась в этом отеле на ночь. Достойный отель, с хорошими номерами, свежей мебелью, красивым лобби и отзывчивым персоналом. В номере был чайник с принадлежностями. Бесплатный шаттл до отеля, на обратном пути чуть "пролетела" с бесплатным шаттлом, тк уже не оставалось мест, так что записывайтесь на него заранее. Альтернатива - такси, но за деньги. Ехать 5-10 мин до отеля от аэропорта. Бесплатный вай-Фай.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Natalya K!
Отзыв написан 25 июля 2015 г.

Очень хороший отель. Удобный номера, отличные завтраки и ужины. Не далеко от аэропорта. Есть бесплатная доставка до отлеля и обратно. Любезный персонал. Если взять номер на 1 этаже, то из номера выход прямо на лужайку, где есть столики и стулья. Можно приятно провести время на воздухе, не отходя и 2 шагов от номера.

Совет по выбору номера: Номера 1 этажа имеют прямой выход на лужайку.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, SergeiKornilov!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

И от еропорта не рядом, и от центра далеко.
Стандартные условия, но всё чистенько и тихо. Проводятся всякие конференции и семинары.
Бар хороший. Цены даже повыше, чем в центре.
В ресторане порой, не понял от чего зависит, прекрасный ланч: нежнейший лосось, большущее креветки, правильная картошечка.)))
НАТО совсем рядом!!

Совет по выбору номера: Лучше повыше этаж.
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Roman G!
Отзыв написан 7 января 2015 г. через мобильное устройство

Отель скромный для бизнес-класса. Огромный плюс-5-10 минут на машине от аэропорта, плюс ищ отеля бесплатно можно заказать такси в аэропорт и из него. Персонал работает на 5+! У меня была встреча, мое такси уехало и меня бесплатно отвезли и еще и доставили раньше времени! Огромный плюс -работа wifi-ловит отлично и быстро! По питанию не знаю, ни разу не пользовалась рестораном. Ищ минусов-очень далеко идти но транспорта-минут 10-15 идти до станции поездов.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Larisa K!