Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com67 $
Отзыв написан 6 августа 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался на одну ночь. Очень уютные номера со всем необходимым. Душ и туалет на этаже. Все очень чисто. Отель расположен в удалении от трассы. Так что тишина и покой обеспечены. Есть интернет , тв , холодильник. Очень гостеприимные хозяева. Я конечно не пользовался но другие постояльцы говорят что там есть очень хорошая баня. При желании можно заранее договориться. Рекомендую!!!

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Петр К!
Отзыв написан 13 августа 2015 г.

Мы останавливались здесь на 2 ночи в июле. Отельчик очень симпатичный. Простая, но стильная обстановка. Вкусно пахнет деревом. Вокруг лес, поэтому в окно смотрят ветви берез и сосен. В номере все удобно для времяпровождения: чайник, кофейник, холодильник, микроволновка, телик. Кровати удобные с хорошим бельем. Общий туалет и душ не напрягают. Очень чисто, новая отличная сантехника. Удобное расположение. Мы ездили в Лаппеэнранту, Коуволу и Савонлинну.Можно кататься на великах бесплатно, можно просто гулять. Вокруг красивые места. Отель расположен немного в горку в глубине, поэтому при подъезде надо смотреть номера домов и заезжать наверх по дорожке. Изюминка отеля - лошади:-)

Дата пребывания: июль 2015 г.
2  Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Может немного поздно, но хотела бы поделиться своим рассказом об отдыхе в Лаппееранте. Я с мужем и семья сестры решили в один из праздничных дней посетить Финляндию, но так как ехали туда вообще первый раз в жизни, решили далеко не забираться. Поискав ближлежащий к границе отель, остановили свой выбор на отеле Miekkala который привлек нас относительной близостью к границе и привлекательной стоимостью. Адрес отеля в навигаторе не определился, поэтому мы забили его координаты. Отель искали долго, все время сворачивали не в том направлении. Наконец нашли отель, но так как приехали рано, номера еще не были готовы, поэтому поехали в сам городок Лаппееранту, погуляли по центральной площади, сделали массу фотографий. Вечером вернулись в отель, нас встретил хозяин Андрей, очень гостеприимный молодой человек, дал нам ключи от номеров. Было холодно, мы сразу включили обогреватели, микроволновку, но, видимо, пробки не выдержали такой нагрузки и свет погас. Хозяин помог решить нам эту проблему. В номерах было все необходимое, единственная проблема была с приемом душа, так как душевая и туалеты находились в коридоре, а зимой очень холодно выходить в раздетом виде на улицу. Ночью приехали еще гости, которые что-то переносили, слышимость была такой, как будто все происходит у нас в номере. Но, в общем, поставила оценку хорошо, так как условия в номерах, стоимость и близкое расположение к границе покрывают все недостатки. Если еще раз поедем в Финляндию, остановимся в этом отеле

Дата пребывания: январь 2014 г.
5  Спасибо, ophilippova8!
Отзыв написан 18 августа 2014 г.

(+++)Близко от границы с РФ, найти просто. В бронировании я указал, что приедем поздно - вечером мне перезвонил хозяин гостиницы и объяснил какой у нас номер(№10 - крайний справа на первом этаже), где ключи и тп. (приятно). В номере и санузле чисто. Кровать удобная. Есть место для барбекю (мы не пользовались). В номере капельная кофеварка. холодильник, микроволновка, тв.
Интерьер - дерево (пол. стены, потолок). Достаточно места для бесплатной парковки.
Оплата наличными, мы оставили в номере при отъезде, отправив смс-ку (хозяин через 10 минут поблагодарил). Как вариант остановиться на ночь вполне.

(---)Гостиница деревянная - "звонкая", слышно соседей. При открытом окне слышно трассу. Мухи в номере, утром не дали поспать! Санузел совмещенный, один на этаж, проход к нему через улицу, потенциально (у нас не было) может быть очередь, так как он совмещенный и в нем 1 унитаз и 1 душ. Завтраков нет.

Совет по выбору номера: Если есть возможность, берите крайние номера- будет тише, так как меньше соседей.
Дата пребывания: август 2014 г.
5  Спасибо, 4elavek!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Извините за буквоедство, но строго говоря это не B&B, так как завтрак у вас будет, только если вы привезете еду с собой и приготовите ее сами. Для этого есть неплохие условия: холодильник в номере, микроволновка, чайник (в части номеров вместо чайника кофеварка), посуда (нормальная в номере и одноразовая в беседке у мангала и BBQ), да конечно мангал и барбекьюшницы есть. Возмите с собой мясо, уголь и готовье. Мы забыли привезти с собой уголь, милые хозяева не поскупились на дрова.
Сами комнатки маленькие, но очень чистые и уютные. Немного душновато (на дворе +31 градус!). Спать удобно, кровати комфортные.
Туалет, душ (общие) очень чистые.
Хозяева Наталья и Андрей симпатичные и доброжелательные люди.
Вокруг финская деревня, лошади пасутся, тишина и покой.
Во дворе велики для постояльцев. Мы прокатились до Саймы, километра 3-4.
Рекоммендую для недолгого отдыха!

Дата пребывания: июль 2014 г.
3  Спасибо, mfs78!