Отзыв написан 3 августа 2017 г. через мобильное устройство

отель расположен отлично. Через дорогу пляж. Номера чистые. У нас номер был с видом на улицу. Нам понравилось. Номер достаточно большой. Питание- голодными не останетесь, но изысков не будет. Однообразно. Недалеко Таормина.Автобусы ходят часто.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
9  Спасибо, Olesya740909!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Небольшой отель на берегу моря, тихий и спокойный, чистый, основной контингент итальянцы, возраст в среднем 35-50. Море прямо через дорогу.Лежаки с зонтиками платные 2 лежака+зонтик=10 евро.
До Таормины 15 минут на автобусе, остановка в 5-7 минутах ходьбы.
Море заслуживает особого внимания - идеально чистое, галька, медуз не было, и большой плюс на пляже всегда много места, прямо очень много, можно лежать на полотенцах и тд, никто ничего не скажет.
Питание на завтрак - нарезка мясная, сырная, круассаны, булочки, хлопья, кофе,чай, джемы, яйца.
Ужин - на завтраке выбирается одно из двух блюд на выбор 1,2,3 курс, обычно макароны или суп, мясо или рыба с гарниром, и десерт, и на ужине обслуживают официанты.
Номера чистые и просторные, сантехника нормальная, уборка каждый день, в наличии полотенца.
Из недостатков - отсутствие Wi-fi в номерах, и на ресепшн не очень хорошего качества.
Городок Летоянни - спокойный, ночных клубов нету, вечером все просто гуляют вдоль набережной, открыты ресторанчики, играет музыка.

Совет по выбору номера: номера с видом на море тише, так как меньше машин
Дата пребывания: июль 2017 г.
4  Спасибо, Вероника С!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Отель находится в местечке Летояйнни, есть куда прогуляться вечером - это плюс, потому что на Сицилии есть совсем глухие места. До моря просто 1 минута, отель фактически на пляже. Три звезды скорее всего только за номера, они достаточно экономичны, при это завтраки и персонал просто замечательные. Бронировали заранее, что и вам советую, потому что отель этот обычно заполнен летом всегда. Как -то хотели летом сорваться и не было мест. Очень советую Albatros )

Дата пребывания: август 2016 г.
7  Спасибо, Smirnova S!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

Отель расположен удачно, прямо на берегу, что и послужило выбором именно его как места для отдыха. С виду очень симпатичный, новый. Но номера, именуемые стандарт, выходят на ужасно шумную в любое время, особенно вечером и ранним утром улицу. Спать почти невозможно. Шум мотоциклов, грузовиков - кошмар. В номерах на море - конечно тише. Но что так шумно, могли и бы предупредить. Номера не меняют. Следующее разочарование - пляж собственный. В период октября лежаки и зонты бесплатны. Но их просто нет. Голая галька. Остальное уже убрали. И это 2 октября, у всех отелей есть, у Альбатроса нет. Так что приходится ходить на соседний пляж отеля Пепе и платить по 10 евро за лежаки и зонт.
Завтраки терпимы. Но без омлета, сосисок и т. Д. Ужины по заказу, на первое суп или ризотто или паста, второе - мясо, рыба, картошка, или один помидор. Если есть помидор - нет гарнира, и наоборот. Салатов, овощей на ужин не подают. Десерт - что-то маленькое, одно. Фрукты дали вместо десерта один раз. Холодильника и сейфа нет. Вай фай очень плохой только на ресепшн, и то не везде. Уровень обслуживания ниже среднего.
Второй раз не поеду. Хотя номера просторные, убирают нормально, все новое. Но обман с пляжем, скудный ужин, шумные номера - огромный минус для отдыха. Хотя само местечко чудесное, тихое, семейное даже. Рядом вокзал - Катанья 50 минут, 10 евро в оба конца. До Таормины автобус 3 евро, 10-15 минут. Сама Сицилия очень понравилась, зелёная, в цветах. И Летоянни очень хороший выбор. Но не с детьми. Пляж галечный. Заход в море тяжелый. Сразу глубоко.
Много ресторанов. Есть супермаркеты- но мало. Магазинов вообще немного.
Но само место понравилось очень. Разочаровал отель и его администрирование. Да, нет ни одного ТВ канала на русском языке. В Летоянни я, возможно, и приехала бы вновь, но в другой отель.

Совет по выбору номера: Номера с фронтальным видом на море.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
10  Спасибо, Dr-Svetlana!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Отель расположен прямо на берегу и обладая таким преимуществом хозяева явно сильно не парятся. Пустые цветочные горшки с засохшей землей на территории производят удручающее впечатление. На завтрак надо умудриться попасть к раздаче йогуртов и круассанов, иначе останутся одни черствые булки. В номерах с окнами во двор очень душно.

Совет по выбору номера: с видом на море в торцах здания
Дата пребывания: июль 2016 г.
5  Спасибо, Ольга Г!