Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Отель расположен близко к мору, поэтому надо понимать, что в номерах с видом на море постоянный шум волн. В номерах очень хорошо убирались. Персонал доброжелательный. Рекомендую попробовать блюда в ресторане на обед и на ужин, все очень вкусно и по сравнению с ценами в той же Таормине совсем недорого.Но вот завтрак оставлял желать лучшего...Очень надеюсь, что руководство отеля улучшит завтраки, а то и невкусно и маленький выбор.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Maria_Sm777!
ParkHotelSilemi, Direttore в Park Hotel Silemi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 октября 2017 г.

Спасибо, что выбрали Park Hotel Silemi для вашего недавнего пребывания в море Летоянни / Таормина и для вашего драгоценного обзора, который позволяет нам знать, что вам понравилось и что мы можем улучшить.
Руководство и персонал надеются, что вы снова выберете Park Hotel Silemi для следующей поездки на Сицилию.
Марчелло Сингари - менеджер

Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Отдыхали в Park Hotel Silemi (Сицилия, Летоянни) в первой половине сентября 2017. Тур приобрели в московском офисе агентства «1001 тур (метро «Семеновская»). Сопровождение (трансфер, экскурсии) обеспечивал «Coral Travel». Выражаю им благодарность за четкую работу. Отель расположен на окраине поселка Летоянни, фасад ориентирован непосредственно на море. Собственный, весьма узкий пляж. Другой территории нет. Включение слова «Park» в наименование отеля совершенно не оправдано и вводит в заблуждение. Лучше заказывать номер с видом на море, а если в противоположную сторону - на горы, то будет доноситься шум от автомобильного и железнодорожного транспорта. Кроме того, здесь балконы меньше и не имеют козырьков. Номер, его оснащение, обслуживание вполне удовлетворительное. Однако душевая кабинка слишком мала. Публика степенная, тусовки и анимации нет. Лишь один раз до 3-х часов ночи звучала громкая музыка из соседней виллы. Завтрак - шведский стол, ужин по меню, обедов нет. Завтрак уж очень однообразен. Из горячего все дни одни и те же поджаренные сосиски и омлет. Из автомата разбавленные соки. Удивило, что в Италии и, в частности, в Сицилии, столь славящихся оливками и маслинами, приготовленными по разным рецептам, мы их ни разу не увидели. Доводилось отдыхать в тождественных пляжных отелях ОАЭ, Израиля, Греции, Испании, Австрии, где на завтраках, по меньшей мере, 4-5 сортов сыра, а в Park Hotel Silemi большинство дней предлагался лишь один - типа «Хоффман». Уместно спросить, а где же знаменитая Моцарелла или Пармезан? Существенным недостатком является отсутствие обедов. Отель расположен относительно далеко от магазинов и ресторанов. Добраться до них можно двумя путями. Первый приблизительно 1000 м, причем, половина из них непосредственно по гальке пляжа. В обеденное время, когда палит солнце, и вечером в темноте, это не вполне комфортно. Второй, протяженностью порядка 1500 м, узкими улочками с неприятным запахом, а также двигающимися мотоциклами, несмотря на запрещающие дорожные знаки. Поселок очень небольшой, магазинчики маленькие, тесные, но называемые супермаркетами. В одном из них, именуемом «Лето» нас обманули и всучили негодный старый сыр двух сортов, который пришлось выбросить. В Pasticceria Desir - кондитерские изделия (Via Vittorio Emanuele, 240) продали марципаны, без вкуса и аромата миндаля. Лучшее впечатление осталось от ресторанов «Flamingo» и «Da Nino», а также «Niny Вar». Рекомендую заведение типа кулинарии La bottega del pesce - Via Vittorio Emanuele, 215, отличающееся прекрасным сервисом, где предлагаются на вынос готовые салаты из морепродуктов, по заказу покупателя жареных медальонов рыбы-меч (spada), тунца (tuna), дорады или отваренных гигантских креветок. В целом, очень понравилась природа Сицилии, мы хорошо отдохнули, благодарны большинству местных жителей за гостеприимство, хотя и разочарованы отдельными выше описанными случаями.

Совет по выбору номера: Верхний этаж с видом на море
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, vasil090!
ParkHotelSilemi, Direttore в Park Hotel Silemi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 сентября 2017 г.

Марчелло Сингари - менеджер

Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Ставлю 5 за море, пляж тишину и шум волн. Спать с открытым балконом под шум моря, не это ли мы ищем на отдыхе. Остановка автобуса рядом, супермаркет 10-15 минут пешком. Завтраки - голодным не уйдешь...))) В сентябре медуз не было, вода теплая. Был ранний выезд, завтрака не было и ланч бокса так же. Уехали голодными...
Если кто- то ищет тишины и покоя, то ему в этот отель.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, tasa1972!
ParkHotelSilemi, Direttore в Park Hotel Silemi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 сентября 2017 г.

Отзыв написан 3 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем с 19 августа по 1 сентября 2017г. Отель чудесный для отдыха и расслабления. Также подходит для поездок по Сицилии. Доброжелательные сотрудники отеля. Абсолютно все: горничные, портье, работники ресторана и пляжа. Большое спасибо персоналу отеля за атмосферу уюта и комфорта. Просторные номера с видом на море. Вкусная еда в ресторане. Ухоженный пляж. И, конечно, тёплое море и солнышко, которого не хватает в Москве. В отеле не первый раз. Надеюсь, что приеду ещё.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Салим Г!
ParkHotelSilemi, Direttore в Park Hotel Silemi, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 сентября 2017 г.

Марчелло Сингари - менеджер

Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Отдыхали с 13 июля. Полностью подтверждаю все позитивные отзывы об отеле.Нам повезло- медуз не было,так что наплавались в теплой и чистейшей воде.Хочу поблагодарить Марчелло Сингари и Андреа за ежедневную заботу и помощь.Если вы любите тишину и покой, спокойный отдых- то вам сюда.

Проживание: июль 2017 г.
Спасибо, Mikhail D!