Отзыв написан 20 июня 2016 г.

Отель расположен метрах в ста от моря. Много мест доя бесплатного расположения на море. Сразу при выходе с дороги также есть. То есть идти не более пяти минут. Берег крупная галька, сразу глубоко. Были пять дней, все время прибой. Думаю, детям будет не комфортно. Сам отель очень приличный. Просторный номер. Просторный балкон. Важно, если смотрит на море. У нас был на четвертом этаже, просматривалось море и окрестности. С другой стороны отеля проходит железная дорога. С пяти утра с шумом мчится электричка. Но ночью поезда не ходят. Спали с открытой балконной дверью. Завтраки вполне приличные. Горячего, конечно, нет. Спокойный, доброжелательный персонал. Очень чисто.

Совет по выбору номера: Вид на море. Более тихий вариант.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Гульфия Д!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

Неплохой отель находится у железной дороги, недалеко от моря, для молодежи скучноват, питание нормальное но как то напрягает если не пришел к открытию то не всегда все есть. кондишен не всегда работал.Для отдыха более 2 дней думаю не очень подходит

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, gromboy58!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

В отеле есть всё необходимое для хорошего отдыха. До пляжа и набережной 5 минут ходьбы, номера на уровне, уборка ежедневная, завтраки лучше, чем в континентальной Италии, есть служба доставки багажа. Всё, что нужно для отдыха присутствует. Wi-fi бесплатный на ресепшне, если повезет, то и на балконе )

Совет по выбору номера: Мы жили в номере, окна которого выходили не на железную дорогу, поездов не слышно, всё тихо.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ksepa!
Отзыв написан 23 августа 2015 г.

Отдыхала 10 дней в этом отеле, и могу с уверенностью его рекомендовать.. Отель очень чистый, уборка каждый день.. Неплохие завтраки, голодной я не уходила.. Расположение отличное, рядом пляж, поблизости фруктовая лавка и супермаркет.. Персонал очень приветливый, услужливыйя, на все просьбы откликались сразу же.. У меня был номер на первом этаже с видом в сад , с терассой..Быстрый wifi, имеется библиотека.. На последнем этаже бассейн, с шикарным видом..
Маленький минус-это отсутствие минибара.. А так, в целом, отелем я очень довольна!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Dibrian!
Отзыв написан 10 октября 2014 г.

Я путешествовал по Сицилии, останавливаясь в разных отелях на ночь-две, поэтому получил некоторое представление об отелях и пляжах острова. Делле Палме был первый отель, где я остановился на Сицилии, и вначале я был не особо в восторге от данного размещения. Но как выяснилось позже, по сравнению с другими отелями острова этот оказался вполне нормальным вариантом. Теперь по существу:
1.Номера просторные с 2-мя полуторными кроватями, совмещенными вместе или стоящими по отдельности.

2.В ванной комнате душевая кабина тесновата.

3.Есть сейф в номере.

4.Питание: так получилось, что пришлось взять завтрак и ужин. Завтрак – скуден, ужин – голодным не останешься, но и удовольствия особого не получишь.

5.Бассейн: расположен на крыше, очень маленький, с прохладной водой, чистота сомнительная.

6.Расположение: находится в поселке Летоянни, с одной стороны по соседству железная дорога (от нее шумно, но меня это не напрягало), до моря пешком 1-2 мин. Вдоль пляжа и в непосредственной близости в самом поселке достаточный выбор кафе и ресторанов. Есть пара минимаркетов поблизости. Набережная – очень узкая, так же, как и улочки и дороги в этом поселке.

7.Пляж: довольно широкий, крупная галька. Есть платные пляжи при кафе, есть бесплатные. Шезлонги и зонты за доп. плату. Заход в море без специальных тапок не удобный. Несколько шагов и сразу глубоко, так что не очень подходящий вариант для отдыха с детьми.

8.Море: чистое, прозрачное, изумрудного цвета. Был здесь в октябре медуз не наблюдалось, рыбки в непосредственной близости плескались.

Вывод: для 3 звезд неплохой отель. Важно, где Вам дадут номер: вид на море с верхних этажей (с 3-его и выше) открывается прекрасный. Если же номер будет, наоборот, на железную дорогу и город, то немного удручающе, если весь отпуск проводить в этом отеле. С точки зрения расположения: пляж неплохой (на Ионическом море я видел хуже варианты), а вот сам городок: с одной стороны, есть кафе и рестораны +до Таормины недалеко, с другой – лично по мне, если останавливаться в этом отеле на срок боле, чем 2 дня, мне бы стало скучно.

Совет по выбору номера: Вид на море с верхних этажей (с 3-его и выше) открывается прекрасный. Если же номер, наоборот, на железную дорогу и город, то немного удручающе.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Nell206!