“Все на гору”
Отзыв о Hotel Antares

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Hotel Antares
Отзыв написан 27 июля 2017

Читаю я некоторые отзывы и удивляюсь. Что же людям от отдыха еще надо.? Отель прекрасный.
Высоко? Так вы ехали в отель на горе.
Вода холодная? Так это обусловлено природными факторами. Не надейтесь в этом отеле на теплую воду. Она там всегда бодрящая.
Еда в столовке приедается? Так за 2 недели все что угодно надоест.
Персонал по-русски не говорит? Так это Италия. Там всегда так.
Все там хорошо. И номера больше, чем комнаты в наших квартирах. И белье постельное через день меняют. И за столик в столовке провожают. И тарелки быстро убирают. И напитки шустро приносят. А о что макароны надоедают. Так поезжайте в Сочи. Там шашлычок под коньячок.
Италия - это страна, которую надо смотреть и пробовать. Антарес - это отель, которым надо наслаждаться. И все в нем для этого есть.

Совет по выбору номера: Чем выше, тем красивее вид
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Наталия К!
Тип поездки

Отзыв написан 23 июля 2017 через мобильное устройство

Отель хороший, брал номер с видом на море - красота...но т.к. мы прилетели рано, то в заселении нам отказали, что нормально, сказали, что заселят с 12 до часу, но когда в час мы пришли заселяться, то начали опять тянуть резину, зато под угрозой звонка с жалобой в Москву, нас заселили в течение 5 минут, а вот многие, кто прилетел с нами, сидели до самого вечера( из еды в путевку включены были только завтраки, но этого нам достаточно. Кормёжка неплохая) Еще возникла проблема, когда в 9 вечера мы захотели заказать пиццу в номер, на это нам сказали: "идите и поешьте где-нибудь", но после того, как мы сообщили, что это попадёт на TripAdvisor, то через 15 минут организовали нам пиццу, невкусную( и на номер записать невозможно, т.к. тащили они её из "другого места", так что только наличка. Пляж метрах в 300 от отеля, так что это не критично. По итогу отдых понравился, а персонал нет) надеюсь вам это поможет. Всем хорошего отдыха!)

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр Ц!
Отзыв написан 18 июля 2017

Отдыхали со 2 по 16 июля 2017. Две недели пролетели.... место очень интересное. Мы жили в Олимпо- это самый высокий корпус. Поселили на пятом этаже в самом конце. Вначале я несколько огорчилась, а потом поняла всю прелесть расселения - вокруг только горы и нет людей ни передо мной, ни рядом, так как номер был тупиковым. Просто замечательно!!!
Приехали поздно, но нас накормили достаточно хорошо и полноценно. Вначале, конечно, испытываешь шок, когда поднимаешься на лифте, а потом на фуникулере, но потом привыкаешь. Дети вообще бегали пешком всегда на самую гору.
О номере - очень большой и просторный. Жили втроем - 2 взрослых и ребенок. Номер гораздо больше, чем был у товарищей с видом на море. Чисто. Уборка каждый день. Правда полотенца как то странно меняли, но ничего.
О ресторане - завтраки очень однотипные. На 8 день на омлет, сосиски и жареный бекон смотреть не хотелось... Обходилась йогуртом. Зато шампанское в вашем распоряжении. Ужин зато прекрасный - 4 вида пасты, ризотто, 3 мясных блюда, рыба. Повару низкий поклон - все очень вкусно!!! Но!!! Какая то проблема с овощами - огурцы были только 3 раза, а помидоры очень невкусные. Так и не поняла, в чем проблема в таком солнечном месте...
Пляж - самый лучший! Очень комфортный и чистый. Для сравнения - ездили в Isola Bella - там очень красиво, но купаться просто невозможно - булыжники в море и людей море, как в Сочи 80-х.
В целом - отель понравился, только в самом Летоянни делать, конечно, просто нечего.
Хочу обратить внимание - поездки, предлагаемые в отеле очень дорогие и не оправдывают себя. От отеля ездили на острова Панарея и Стромболи. Гид просто практически молчали всю дорогу. Когда сели на кораблик, если бы я не владела английским языком, то ничего бы и узнала. Если итальянка, немка и англичанин говори по 10 мин., то наша Елена - по 1 предложению.

Совет по выбору номера: Угловой номер - просторный и никого вокруг.
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 11 июля 2017

Проживала в этом отеле неделю с 11 июня 2017. Отдыхала с мужем, это наше второе посещение этого отеля. В первый раз были положительные впечатления, поэтому решили вернуться. Сам отель состоит из 3 корпусов: Антарес, Террасе и Олимпо. Мы выбрали корпус Террассе потому что показался самым уютным и спокойным. Сам номер вполне комфортный для проживания 2 человек, есть терраса с красивыми видами на море и окружающую действительность. На террасе есть небольшой столик и кресла, при желании можно расположится с бокалом вина. Для своих гостей отель предоставляет бесплатные лежаки и зонтики на оборудованном пляже, здесь же есть кафе. В непосредственной близости от паркинга отеля находиться остановка автобуса на котором за 15 минут можно доехать до Таормины и обратно за 3 евро. В целом отель понравился, персонал доброжелательный и профессиональный.

Совет по выбору номера: Очень хорошие виды с номеров, имеющих выход на террасы.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, natalikaplun!
Отзыв написан 3 июля 2017

Этот отель очень отличается от других отелей. Расположен на скале. У нас был номер на 6 этаже с видом на море и зеленую гору. Сочетание моря и зелени, по утрам даже поют петухи. Отель утопает в цветах. Номера просторные, в номере есть чайник, чай, кофе все время пополняют. Кормят вкусно и не совсем по-отельному, больше по-домашнему. Очень красивый бассейн на верхнем уровне, вид потрясающий.

Совет по выбору номера: Надо брать высокий этаж
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алла К!
Отзыв написан 2 июня 2017

Отель расположен ступенчато на возвышенности, состоит из трех корпусов: Antares (самый нижний и близкий к дороге), Antares Le Terraze- следующий, повыше и на самой вершине Antares Olimpo.
Сообщение между корпусами осуществляется на фуникулере.
В целом весь комплекс уже довольно старый, рассчитан больше на группы, по уровню твердая 3*, но никак не 4*.
Корпус Антарес самый нижний- самый старый, из-за близости к дороге шумно, так как рядом широкая дорога, где ездят и фуры.
Le Terazze чуть лучше из-за отдаленности от трассы и открывающихся видов на море из номеров.
Olimpo из трех зол самый приличный.
Из плюсов отеля- только панорамный вид с верхних этажей.
Питание на троечку. Интернет везде платный, бассейн отеля закрытый платный и стоит 20 евро в день.
Если что-то забыл в номере, то вернуться туда минут 10-15 потребуется, пока дождешься всех лифтов, фуникулеров.

Совет по выбору номера: выбирайте корпус Le Terazze или Olimpo
  • Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, KsuKK!
Отзыв написан 17 октября 2016 через мобильное устройство

Отель для пенсионеров, которых привезут , накормят и увезут в милую Германию. Под окнами, если это sea-view, проходит автотрасса и ж/д путь, а поскольку отель прислонился к скале, то это на уровне нижнего здания. Всего их 3. Еда пристойная, на завтрак даже наливают игристое.Убирают хорошо, но номера обставлены бестолково.Очень мало места в ванной для банных принадлежностей.Долго искали , где расположена кнопка слива унитаза, нашли не сразу -почти над головой .В номере маленький холодильник, тв,чайник, но места для чемоданов нет. Есть бассейн, а поход на пляж, это именно поход. Нужно спуститься на лифте на парковку, пройти через 2 тоннеля, перейти 4 дороги,все это недолго минут 5-10, вечером идти одним дамам боязно.А wifi за 4 евро совсем испортил впечатление.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Veronika1953!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Летоянни или неподалеку
На расстоянии 0,1 км
Hotel Palladio
№ 1 среди 38 в: Джардини-Наксос
901 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Antares? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Антарес

Адрес: Via G Chincherini, 98037 Летоянни, Сицилия, Италия
Расположение: Италия > Сицилия > Провинция Мессина > Летоянни
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Летоянни
Отель на пляже №4 в Летоянни
Цена: 3 565 руб - 10 065 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Antares 4*
Количество номеров: 136
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Antares. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Antares Hotel Letojanni
Hotel Antares Сицилия/Летоянни

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?