Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший, брал номер с видом на море - красота...но т.к. мы прилетели рано, то в заселении нам отказали, что нормально, сказали, что заселят с 12 до часу, но когда в час мы пришли заселяться, то начали опять тянуть резину, зато под угрозой звонка с жалобой в Москву, нас заселили в течение 5 минут, а вот многие, кто прилетел с нами, сидели до самого вечера( из еды в путевку включены были только завтраки, но этого нам достаточно. Кормёжка неплохая) Еще возникла проблема, когда в 9 вечера мы захотели заказать пиццу в номер, на это нам сказали: "идите и поешьте где-нибудь", но после того, как мы сообщили, что это попадёт на TripAdvisor, то через 15 минут организовали нам пиццу, невкусную( и на номер записать невозможно, т.к. тащили они её из "другого места", так что только наличка. Пляж метрах в 300 от отеля, так что это не критично. По итогу отдых понравился, а персонал нет) надеюсь вам это поможет. Всем хорошего отдыха!)

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Александр Ц!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Отдыхали со 2 по 16 июля 2017. Две недели пролетели.... место очень интересное. Мы жили в Олимпо- это самый высокий корпус. Поселили на пятом этаже в самом конце. Вначале я несколько огорчилась, а потом поняла всю прелесть расселения - вокруг только горы и нет людей ни передо мной, ни рядом, так как номер был тупиковым. Просто замечательно!!!
Приехали поздно, но нас накормили достаточно хорошо и полноценно. Вначале, конечно, испытываешь шок, когда поднимаешься на лифте, а потом на фуникулере, но потом привыкаешь. Дети вообще бегали пешком всегда на самую гору.
О номере - очень большой и просторный. Жили втроем - 2 взрослых и ребенок. Номер гораздо больше, чем был у товарищей с видом на море. Чисто. Уборка каждый день. Правда полотенца как то странно меняли, но ничего.
О ресторане - завтраки очень однотипные. На 8 день на омлет, сосиски и жареный бекон смотреть не хотелось... Обходилась йогуртом. Зато шампанское в вашем распоряжении. Ужин зато прекрасный - 4 вида пасты, ризотто, 3 мясных блюда, рыба. Повару низкий поклон - все очень вкусно!!! Но!!! Какая то проблема с овощами - огурцы были только 3 раза, а помидоры очень невкусные. Так и не поняла, в чем проблема в таком солнечном месте...
Пляж - самый лучший! Очень комфортный и чистый. Для сравнения - ездили в Isola Bella - там очень красиво, но купаться просто невозможно - булыжники в море и людей море, как в Сочи 80-х.
В целом - отель понравился, только в самом Летоянни делать, конечно, просто нечего.
Хочу обратить внимание - поездки, предлагаемые в отеле очень дорогие и не оправдывают себя. От отеля ездили на острова Панарея и Стромболи. Гид просто практически молчали всю дорогу. Когда сели на кораблик, если бы я не владела английским языком, то ничего бы и узнала. Если итальянка, немка и англичанин говори по 10 мин., то наша Елена - по 1 предложению.

Совет по выбору номера: Угловой номер - просторный и никого вокруг.
Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Проживала в этом отеле неделю с 11 июня 2017. Отдыхала с мужем, это наше второе посещение этого отеля. В первый раз были положительные впечатления, поэтому решили вернуться. Сам отель состоит из 3 корпусов: Антарес, Террасе и Олимпо. Мы выбрали корпус Террассе потому что показался самым уютным и спокойным. Сам номер вполне комфортный для проживания 2 человек, есть терраса с красивыми видами на море и окружающую действительность. На террасе есть небольшой столик и кресла, при желании можно расположится с бокалом вина. Для своих гостей отель предоставляет бесплатные лежаки и зонтики на оборудованном пляже, здесь же есть кафе. В непосредственной близости от паркинга отеля находиться остановка автобуса на котором за 15 минут можно доехать до Таормины и обратно за 3 евро. В целом отель понравился, персонал доброжелательный и профессиональный.

Совет по выбору номера: Очень хорошие виды с номеров, имеющих выход на террасы.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
3  Спасибо, natalikaplun!
Отзыв написан 3 июля 2017 г.

Этот отель очень отличается от других отелей. Расположен на скале. У нас был номер на 6 этаже с видом на море и зеленую гору. Сочетание моря и зелени, по утрам даже поют петухи. Отель утопает в цветах. Номера просторные, в номере есть чайник, чай, кофе все время пополняют. Кормят вкусно и не совсем по-отельному, больше по-домашнему. Очень красивый бассейн на верхнем уровне, вид потрясающий.

Совет по выбору номера: Надо брать высокий этаж
Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Алла К!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Отель расположен ступенчато на возвышенности, состоит из трех корпусов: Antares (самый нижний и близкий к дороге), Antares Le Terraze- следующий, повыше и на самой вершине Antares Olimpo.
Сообщение между корпусами осуществляется на фуникулере.
В целом весь комплекс уже довольно старый, рассчитан больше на группы, по уровню твердая 3*, но никак не 4*.
Корпус Антарес самый нижний- самый старый, из-за близости к дороге шумно, так как рядом широкая дорога, где ездят и фуры.
Le Terazze чуть лучше из-за отдаленности от трассы и открывающихся видов на море из номеров.
Olimpo из трех зол самый приличный.
Из плюсов отеля- только панорамный вид с верхних этажей.
Питание на троечку. Интернет везде платный, бассейн отеля закрытый платный и стоит 20 евро в день.
Если что-то забыл в номере, то вернуться туда минут 10-15 потребуется, пока дождешься всех лифтов, фуникулеров.

Совет по выбору номера: выбирайте корпус Le Terazze или Olimpo
Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, KsuKK!