“Хороший отель для комбинированной поездки (море+экскурсии)”
Отзыв о Hotel Antares

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Hotel Antares
Отзыв написан 17 августа 2017

Хороший отель по соотношению цена-качество. Не новый, но для тех, кто прилетел на Сицилию, а не в отель, нормально. Мы приходили только ночевать. Были в июне неделю. Отель расположен на горе, но это не напрягает, даже наоборот - виды прекрасные!!! Наверх ведут лифты, очереди практически нет. Своего пляжа у отеля нет, но предоставляют места на двух пляжах, что является большим преимуществом. На крупной гальке без лежака под солнцем без зонта долго не пролежишь! Море великолепное, вода прохладная, что замечательно после палящего солнца. При входе в воду сразу глубоко, на берегу крупная галька. Берите с собой тапки для купания либо их можно недорого купить на набережной. Полотенца для пляжа просите на ресепшен. По-русски не говорят, нужен хотя-бы минимальный запас английского. Заселение после 14.00, так что если прилетите раньше - смело идите гулять. За сейф в номере необходимо оставить залог 50 евро, которые возвращают по отъезду. Экскурсий предлагают много. Особенно понравилась экскурсия в Таормину, на Этну и в Сиракузы. Воду для питья, сыры и кофе домой лучше брать в супермаркете (он один в Летоянни), так значительно дешевле. Фрукты покупали в маленьких магазинчиках, цены нормальные. Особенно вкусные груши, арбузы и персики. На ужине всегда были фрукты и большой выбор блюд (за неделю не успели надоесть). За хорошим вином лучше ехать наверх в Таормину, там есть достойные магазинчики. Если повезет, в Таормине можно увидеть шикарную свадьбу - это популярное место венчания, там очень красиво! Ехать недалеко, каждые полчаса ходит рейсовый автобус от отеля.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, alg0507!
Тип поездки

Отзыв написан 28 июля 2017 через мобильное устройство

Отдых очень понравился ! Отель очень красивый и утопает в зелени и цветах . Жили в номере с террасой . Ароматы непередаваемы . Еда качественная , но объективно не хватает морепродуктов . Рыба была каждый день . Фруктов изобилие . Мой крайне придирчивый к еде муж , голодным не был никогда . Местное шампанское хорошее.
Персонал крайне приятный и вежливый , в ресторане особенно .также понравилась работа аниматоров . Настолько искренних и дружелюбных ребят не встречали нигде в мире!
Море во время нашего визита было холодное , но бассейн на верху потрясающий и тёплый . В деревне внизу действительно нечего делать, даже магазинов особенно нет , но прям у отеля каждые полчаса отходит автобус в прекрасную и шикарную таормину. 10 минут и вы в невероятной красоте , не уступающей по изяществу самой Венеции . Билет 3 евро в оба конца . В номере всегда было тихо и комфортно .
Считаю это лучшим отдыхом за всю мою жизнь , хотя всю Европу я проехала вдоль и поперёк .

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, NataxaXarina!
Отзыв написан 27 июля 2017

Читаю я некоторые отзывы и удивляюсь. Что же людям от отдыха еще надо.? Отель прекрасный.
Высоко? Так вы ехали в отель на горе.
Вода холодная? Так это обусловлено природными факторами. Не надейтесь в этом отеле на теплую воду. Она там всегда бодрящая.
Еда в столовке приедается? Так за 2 недели все что угодно надоест.
Персонал по-русски не говорит? Так это Италия. Там всегда так.
Все там хорошо. И номера больше, чем комнаты в наших квартирах. И белье постельное через день меняют. И за столик в столовке провожают. И тарелки быстро убирают. И напитки шустро приносят. А о что макароны надоедают. Так поезжайте в Сочи. Там шашлычок под коньячок.
Италия - это страна, которую надо смотреть и пробовать. Антарес - это отель, которым надо наслаждаться. И все в нем для этого есть.

Совет по выбору номера: Чем выше, тем красивее вид
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 23 июля 2017 через мобильное устройство

Отель хороший, брал номер с видом на море - красота...но т.к. мы прилетели рано, то в заселении нам отказали, что нормально, сказали, что заселят с 12 до часу, но когда в час мы пришли заселяться, то начали опять тянуть резину, зато под угрозой звонка с жалобой в Москву, нас заселили в течение 5 минут, а вот многие, кто прилетел с нами, сидели до самого вечера( из еды в путевку включены были только завтраки, но этого нам достаточно. Кормёжка неплохая) Еще возникла проблема, когда в 9 вечера мы захотели заказать пиццу в номер, на это нам сказали: "идите и поешьте где-нибудь", но после того, как мы сообщили, что это попадёт на TripAdvisor, то через 15 минут организовали нам пиццу, невкусную( и на номер записать невозможно, т.к. тащили они её из "другого места", так что только наличка. Пляж метрах в 300 от отеля, так что это не критично. По итогу отдых понравился, а персонал нет) надеюсь вам это поможет. Всем хорошего отдыха!)

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр Ц!
Отзыв написан 18 июля 2017

Отдыхали со 2 по 16 июля 2017. Две недели пролетели.... место очень интересное. Мы жили в Олимпо- это самый высокий корпус. Поселили на пятом этаже в самом конце. Вначале я несколько огорчилась, а потом поняла всю прелесть расселения - вокруг только горы и нет людей ни передо мной, ни рядом, так как номер был тупиковым. Просто замечательно!!!
Приехали поздно, но нас накормили достаточно хорошо и полноценно. Вначале, конечно, испытываешь шок, когда поднимаешься на лифте, а потом на фуникулере, но потом привыкаешь. Дети вообще бегали пешком всегда на самую гору.
О номере - очень большой и просторный. Жили втроем - 2 взрослых и ребенок. Номер гораздо больше, чем был у товарищей с видом на море. Чисто. Уборка каждый день. Правда полотенца как то странно меняли, но ничего.
О ресторане - завтраки очень однотипные. На 8 день на омлет, сосиски и жареный бекон смотреть не хотелось... Обходилась йогуртом. Зато шампанское в вашем распоряжении. Ужин зато прекрасный - 4 вида пасты, ризотто, 3 мясных блюда, рыба. Повару низкий поклон - все очень вкусно!!! Но!!! Какая то проблема с овощами - огурцы были только 3 раза, а помидоры очень невкусные. Так и не поняла, в чем проблема в таком солнечном месте...
Пляж - самый лучший! Очень комфортный и чистый. Для сравнения - ездили в Isola Bella - там очень красиво, но купаться просто невозможно - булыжники в море и людей море, как в Сочи 80-х.
В целом - отель понравился, только в самом Летоянни делать, конечно, просто нечего.
Хочу обратить внимание - поездки, предлагаемые в отеле очень дорогие и не оправдывают себя. От отеля ездили на острова Панарея и Стромболи. Гид просто практически молчали всю дорогу. Когда сели на кораблик, если бы я не владела английским языком, то ничего бы и узнала. Если итальянка, немка и англичанин говори по 10 мин., то наша Елена - по 1 предложению.

Совет по выбору номера: Угловой номер - просторный и никого вокруг.
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 11 июля 2017

Проживала в этом отеле неделю с 11 июня 2017. Отдыхала с мужем, это наше второе посещение этого отеля. В первый раз были положительные впечатления, поэтому решили вернуться. Сам отель состоит из 3 корпусов: Антарес, Террасе и Олимпо. Мы выбрали корпус Террассе потому что показался самым уютным и спокойным. Сам номер вполне комфортный для проживания 2 человек, есть терраса с красивыми видами на море и окружающую действительность. На террасе есть небольшой столик и кресла, при желании можно расположится с бокалом вина. Для своих гостей отель предоставляет бесплатные лежаки и зонтики на оборудованном пляже, здесь же есть кафе. В непосредственной близости от паркинга отеля находиться остановка автобуса на котором за 15 минут можно доехать до Таормины и обратно за 3 евро. В целом отель понравился, персонал доброжелательный и профессиональный.

Совет по выбору номера: Очень хорошие виды с номеров, имеющих выход на террасы.
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, natalikaplun!
Отзыв написан 3 июля 2017

Этот отель очень отличается от других отелей. Расположен на скале. У нас был номер на 6 этаже с видом на море и зеленую гору. Сочетание моря и зелени, по утрам даже поют петухи. Отель утопает в цветах. Номера просторные, в номере есть чайник, чай, кофе все время пополняют. Кормят вкусно и не совсем по-отельному, больше по-домашнему. Очень красивый бассейн на верхнем уровне, вид потрясающий.

Совет по выбору номера: Надо брать высокий этаж
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алла К!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Летоянни или неподалеку
На расстоянии 0,1 км
Hotel Palladio
№ 1 среди 38 в: Джардини-Наксос
896 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Antares? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Антарес

Адрес: Via G Chincherini, 98037 Летоянни, Сицилия, Италия
Расположение: Италия > Сицилия > Провинция Мессина > Летоянни
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Летоянни
Отель на пляже №4 в Летоянни
Цена: 2 843 руб - 9 429 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Antares 4*
Количество номеров: 136
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Antares. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Antares Hotel Letojanni
Hotel Antares Сицилия/Летоянни

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?