Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдых очень понравился ! Отель очень красивый и утопает в зелени и цветах . Жили в номере с террасой . Ароматы непередаваемы . Еда качественная , но объективно не хватает морепродуктов . Рыба была каждый день . Фруктов изобилие . Мой крайне придирчивый к еде муж , голодным не был никогда . Местное шампанское хорошее.
Персонал крайне приятный и вежливый , в ресторане особенно .также понравилась работа аниматоров . Настолько искренних и дружелюбных ребят не встречали нигде в мире!
Море во время нашего визита было холодное , но бассейн на верху потрясающий и тёплый . В деревне внизу действительно нечего делать, даже магазинов особенно нет , но прям у отеля каждые полчаса отходит автобус в прекрасную и шикарную таормину. 10 минут и вы в невероятной красоте , не уступающей по изяществу самой Венеции . Билет 3 евро в оба конца . В номере всегда было тихо и комфортно .
Считаю это лучшим отдыхом за всю мою жизнь , хотя всю Европу я проехала вдоль и поперёк .

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, NataxaXarina!
Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Читаю я некоторые отзывы и удивляюсь. Что же людям от отдыха еще надо.? Отель прекрасный.
Высоко? Так вы ехали в отель на горе.
Вода холодная? Так это обусловлено природными факторами. Не надейтесь в этом отеле на теплую воду. Она там всегда бодрящая.
Еда в столовке приедается? Так за 2 недели все что угодно надоест.
Персонал по-русски не говорит? Так это Италия. Там всегда так.
Все там хорошо. И номера больше, чем комнаты в наших квартирах. И белье постельное через день меняют. И за столик в столовке провожают. И тарелки быстро убирают. И напитки шустро приносят. А о что макароны надоедают. Так поезжайте в Сочи. Там шашлычок под коньячок.
Италия - это страна, которую надо смотреть и пробовать. Антарес - это отель, которым надо наслаждаться. И все в нем для этого есть.

Совет по выбору номера: Чем выше, тем красивее вид
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель хороший, брал номер с видом на море - красота...но т.к. мы прилетели рано, то в заселении нам отказали, что нормально, сказали, что заселят с 12 до часу, но когда в час мы пришли заселяться, то начали опять тянуть резину, зато под угрозой звонка с жалобой в Москву, нас заселили в течение 5 минут, а вот многие, кто прилетел с нами, сидели до самого вечера( из еды в путевку включены были только завтраки, но этого нам достаточно. Кормёжка неплохая) Еще возникла проблема, когда в 9 вечера мы захотели заказать пиццу в номер, на это нам сказали: "идите и поешьте где-нибудь", но после того, как мы сообщили, что это попадёт на TripAdvisor, то через 15 минут организовали нам пиццу, невкусную( и на номер записать невозможно, т.к. тащили они её из "другого места", так что только наличка. Пляж метрах в 300 от отеля, так что это не критично. По итогу отдых понравился, а персонал нет) надеюсь вам это поможет. Всем хорошего отдыха!)

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр Ц!
Отзыв написан 18 июля 2017 г.

Отдыхали со 2 по 16 июля 2017. Две недели пролетели.... место очень интересное. Мы жили в Олимпо- это самый высокий корпус. Поселили на пятом этаже в самом конце. Вначале я несколько огорчилась, а потом поняла всю прелесть расселения - вокруг только горы и нет людей ни передо мной, ни рядом, так как номер был тупиковым. Просто замечательно!!!
Приехали поздно, но нас накормили достаточно хорошо и полноценно. Вначале, конечно, испытываешь шок, когда поднимаешься на лифте, а потом на фуникулере, но потом привыкаешь. Дети вообще бегали пешком всегда на самую гору.
О номере - очень большой и просторный. Жили втроем - 2 взрослых и ребенок. Номер гораздо больше, чем был у товарищей с видом на море. Чисто. Уборка каждый день. Правда полотенца как то странно меняли, но ничего.
О ресторане - завтраки очень однотипные. На 8 день на омлет, сосиски и жареный бекон смотреть не хотелось... Обходилась йогуртом. Зато шампанское в вашем распоряжении. Ужин зато прекрасный - 4 вида пасты, ризотто, 3 мясных блюда, рыба. Повару низкий поклон - все очень вкусно!!! Но!!! Какая то проблема с овощами - огурцы были только 3 раза, а помидоры очень невкусные. Так и не поняла, в чем проблема в таком солнечном месте...
Пляж - самый лучший! Очень комфортный и чистый. Для сравнения - ездили в Isola Bella - там очень красиво, но купаться просто невозможно - булыжники в море и людей море, как в Сочи 80-х.
В целом - отель понравился, только в самом Летоянни делать, конечно, просто нечего.
Хочу обратить внимание - поездки, предлагаемые в отеле очень дорогие и не оправдывают себя. От отеля ездили на острова Панарея и Стромболи. Гид просто практически молчали всю дорогу. Когда сели на кораблик, если бы я не владела английским языком, то ничего бы и узнала. Если итальянка, немка и англичанин говори по 10 мин., то наша Елена - по 1 предложению.

Совет по выбору номера: Угловой номер - просторный и никого вокруг.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ирина Ш!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Проживала в этом отеле неделю с 11 июня 2017. Отдыхала с мужем, это наше второе посещение этого отеля. В первый раз были положительные впечатления, поэтому решили вернуться. Сам отель состоит из 3 корпусов: Антарес, Террасе и Олимпо. Мы выбрали корпус Террассе потому что показался самым уютным и спокойным. Сам номер вполне комфортный для проживания 2 человек, есть терраса с красивыми видами на море и окружающую действительность. На террасе есть небольшой столик и кресла, при желании можно расположится с бокалом вина. Для своих гостей отель предоставляет бесплатные лежаки и зонтики на оборудованном пляже, здесь же есть кафе. В непосредственной близости от паркинга отеля находиться остановка автобуса на котором за 15 минут можно доехать до Таормины и обратно за 3 евро. В целом отель понравился, персонал доброжелательный и профессиональный.

Совет по выбору номера: Очень хорошие виды с номеров, имеющих выход на террасы.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, natalikaplun!