“Очень спокойный и размеренный отдых”
Отзыв о Hotel Antares

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Hotel Antares
Отзыв написан 9 сентября 2017 через мобильное устройство

Если вы едете в этот отель в поисках кутежей и приключений, то тогда вам не сюда. Атмосферность отеля настолько семейная, настолько спокойная, что вполне хватит недели "обнулиться" и прийти в себя от московской суеты. Конечно, в отеле на ежевечерней основе проходили анимационные программы, но это абсолютно не в стиле "Тагил рулит". Опять-таки повторюсь, всё по-семейному, по-сицилийски)
Касательно завтрака, отель предлагает его в формате Континентальный. Без излишеств. Но очень вкусные круассаны с шоколадом! Вечерний шведский стол разнообразен: три вида пасты, 2 вида ризотто, горячие мясные и рыбные блюда, холодные закуски и салаты, десерты, мороженое. Голодным не уйдёте. Но вот напитки на вечерней шведке за деньги(минеральная вода, к примеру, 2,5€). В посёлке также бесчисленное количество кафе-ресторанов, где еда и сервис на должном уровне.
Про море-великолепно! Тем более от отеля предлагаются бесплатные места на пляже Lido Tropicano.
Шоппинг дорогой, особенно в Таормине. Даже не понимаю почему, все туристы стараются прикупить там шмотье, которое в Москве на порядок дешевле))) Была ситуация в той же Таормине на главной шоппинговой улице, когда я зашла в магазин очков (не помню названия, но их всего 2 магазина)посмотреть очки Ray-Ban Aviator. Цена-150€!!!(на минутку, в Duty Free такая же цена). Немного возмутилась вслух на английском из-за дороговизны... И понеслось! Я вкусила всю мощь сицилийского нрава. Продавец стал орать-ругаться частично на английском, и частично на родном))) Пришлось быстро ретироваться с магазина! Вдобавок он стал преследовать нас с подругой до другого магазина очков, где всем телом перекрыл путь к двери... Прям очень Cosa Nostra! Больше подобного характера случаев, Слава Богу, не было, ибо явно всё закончилось бы в стиле итальянских сериалов про мафию и комиссара Катани)
В Таормине просто прикольно прогуляться по улочкам, прокатиться на фуникулёре.
А в Летоянни можно спокойно вечером пройтись по магазинчикам, которые по ценовой политике даже где-то и дешевле, чем в Таормине. Кстати, очки Ray-Ban я всё-таки приобрела в Летоянни за 100€.
В общем, рекомендую отель исключительно для семейного отдыха.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Натали Л!
Тип поездки

Отзыв написан 6 сентября 2017

Провели две запоминающиеся недели в августе на Сицилии. Отель долго выбирали по отзывам и остались очень довольны выбором. Начитавшись отзывов и изучив описание, пугала дорога до моря, но оказавшись на месте, а еще и на отдыхе, про это и не думали. Персонал отеля отзывчивый, небольшие претензии к качеству уборки были ("пофигизм"- это особенность всех сицилийцев). Питание без изысков, но очень качественное. Брали номер в Олимпо, на мой взгляд, на этом не стоит экономить (видели номера и в Террасе).

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 17 августа 2017

Хороший отель по соотношению цена-качество. Не новый, но для тех, кто прилетел на Сицилию, а не в отель, нормально. Мы приходили только ночевать. Были в июне неделю. Отель расположен на горе, но это не напрягает, даже наоборот - виды прекрасные!!! Наверх ведут лифты, очереди практически нет. Своего пляжа у отеля нет, но предоставляют места на двух пляжах, что является большим преимуществом. На крупной гальке без лежака под солнцем без зонта долго не пролежишь! Море великолепное, вода прохладная, что замечательно после палящего солнца. При входе в воду сразу глубоко, на берегу крупная галька. Берите с собой тапки для купания либо их можно недорого купить на набережной. Полотенца для пляжа просите на ресепшен. По-русски не говорят, нужен хотя-бы минимальный запас английского. Заселение после 14.00, так что если прилетите раньше - смело идите гулять. За сейф в номере необходимо оставить залог 50 евро, которые возвращают по отъезду. Экскурсий предлагают много. Особенно понравилась экскурсия в Таормину, на Этну и в Сиракузы. Воду для питья, сыры и кофе домой лучше брать в супермаркете (он один в Летоянни), так значительно дешевле. Фрукты покупали в маленьких магазинчиках, цены нормальные. Особенно вкусные груши, арбузы и персики. На ужине всегда были фрукты и большой выбор блюд (за неделю не успели надоесть). За хорошим вином лучше ехать наверх в Таормину, там есть достойные магазинчики. Если повезет, в Таормине можно увидеть шикарную свадьбу - это популярное место венчания, там очень красиво! Ехать недалеко, каждые полчаса ходит рейсовый автобус от отеля.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, alg0507!
Отзыв написан 28 июля 2017 через мобильное устройство

Отдых очень понравился ! Отель очень красивый и утопает в зелени и цветах . Жили в номере с террасой . Ароматы непередаваемы . Еда качественная , но объективно не хватает морепродуктов . Рыба была каждый день . Фруктов изобилие . Мой крайне придирчивый к еде муж , голодным не был никогда . Местное шампанское хорошее.
Персонал крайне приятный и вежливый , в ресторане особенно .также понравилась работа аниматоров . Настолько искренних и дружелюбных ребят не встречали нигде в мире!
Море во время нашего визита было холодное , но бассейн на верху потрясающий и тёплый . В деревне внизу действительно нечего делать, даже магазинов особенно нет , но прям у отеля каждые полчаса отходит автобус в прекрасную и шикарную таормину. 10 минут и вы в невероятной красоте , не уступающей по изяществу самой Венеции . Билет 3 евро в оба конца . В номере всегда было тихо и комфортно .
Считаю это лучшим отдыхом за всю мою жизнь , хотя всю Европу я проехала вдоль и поперёк .

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, NataxaXarina!
Отзыв написан 27 июля 2017

Читаю я некоторые отзывы и удивляюсь. Что же людям от отдыха еще надо.? Отель прекрасный.
Высоко? Так вы ехали в отель на горе.
Вода холодная? Так это обусловлено природными факторами. Не надейтесь в этом отеле на теплую воду. Она там всегда бодрящая.
Еда в столовке приедается? Так за 2 недели все что угодно надоест.
Персонал по-русски не говорит? Так это Италия. Там всегда так.
Все там хорошо. И номера больше, чем комнаты в наших квартирах. И белье постельное через день меняют. И за столик в столовке провожают. И тарелки быстро убирают. И напитки шустро приносят. А о что макароны надоедают. Так поезжайте в Сочи. Там шашлычок под коньячок.
Италия - это страна, которую надо смотреть и пробовать. Антарес - это отель, которым надо наслаждаться. И все в нем для этого есть.

Совет по выбору номера: Чем выше, тем красивее вид
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Наталия К!
Отзыв написан 23 июля 2017 через мобильное устройство

Отель хороший, брал номер с видом на море - красота...но т.к. мы прилетели рано, то в заселении нам отказали, что нормально, сказали, что заселят с 12 до часу, но когда в час мы пришли заселяться, то начали опять тянуть резину, зато под угрозой звонка с жалобой в Москву, нас заселили в течение 5 минут, а вот многие, кто прилетел с нами, сидели до самого вечера( из еды в путевку включены были только завтраки, но этого нам достаточно. Кормёжка неплохая) Еще возникла проблема, когда в 9 вечера мы захотели заказать пиццу в номер, на это нам сказали: "идите и поешьте где-нибудь", но после того, как мы сообщили, что это попадёт на TripAdvisor, то через 15 минут организовали нам пиццу, невкусную( и на номер записать невозможно, т.к. тащили они её из "другого места", так что только наличка. Пляж метрах в 300 от отеля, так что это не критично. По итогу отдых понравился, а персонал нет) надеюсь вам это поможет. Всем хорошего отдыха!)

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александр Ц!
Отзыв написан 18 июля 2017

Отдыхали со 2 по 16 июля 2017. Две недели пролетели.... место очень интересное. Мы жили в Олимпо- это самый высокий корпус. Поселили на пятом этаже в самом конце. Вначале я несколько огорчилась, а потом поняла всю прелесть расселения - вокруг только горы и нет людей ни передо мной, ни рядом, так как номер был тупиковым. Просто замечательно!!!
Приехали поздно, но нас накормили достаточно хорошо и полноценно. Вначале, конечно, испытываешь шок, когда поднимаешься на лифте, а потом на фуникулере, но потом привыкаешь. Дети вообще бегали пешком всегда на самую гору.
О номере - очень большой и просторный. Жили втроем - 2 взрослых и ребенок. Номер гораздо больше, чем был у товарищей с видом на море. Чисто. Уборка каждый день. Правда полотенца как то странно меняли, но ничего.
О ресторане - завтраки очень однотипные. На 8 день на омлет, сосиски и жареный бекон смотреть не хотелось... Обходилась йогуртом. Зато шампанское в вашем распоряжении. Ужин зато прекрасный - 4 вида пасты, ризотто, 3 мясных блюда, рыба. Повару низкий поклон - все очень вкусно!!! Но!!! Какая то проблема с овощами - огурцы были только 3 раза, а помидоры очень невкусные. Так и не поняла, в чем проблема в таком солнечном месте...
Пляж - самый лучший! Очень комфортный и чистый. Для сравнения - ездили в Isola Bella - там очень красиво, но купаться просто невозможно - булыжники в море и людей море, как в Сочи 80-х.
В целом - отель понравился, только в самом Летоянни делать, конечно, просто нечего.
Хочу обратить внимание - поездки, предлагаемые в отеле очень дорогие и не оправдывают себя. От отеля ездили на острова Панарея и Стромболи. Гид просто практически молчали всю дорогу. Когда сели на кораблик, если бы я не владела английским языком, то ничего бы и узнала. Если итальянка, немка и англичанин говори по 10 мин., то наша Елена - по 1 предложению.

Совет по выбору номера: Угловой номер - просторный и никого вокруг.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ирина Ш!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Летоянни или неподалеку
На расстоянии 0,1 км
Hotel Palladio
№ 1 среди 38 в: Джардини-Наксос
901 отзыв
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Antares? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Антарес

Адрес: Via G Chincherini, 98037 Летоянни, Сицилия, Италия
Расположение: Италия > Сицилия > Провинция Мессина > Летоянни
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №3 в Летоянни
Отель на пляже №4 в Летоянни
Цена: 3 560 руб - 10 190 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel Antares 4*
Количество номеров: 136
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Antares. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Antares Hotel Letojanni
Hotel Antares Сицилия/Летоянни

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?