La Nave B&B(Летоянни)
Villa Jovanna(Летоянни)
  • Обслуживание номеров
Hotel Antares(Летоянни)
  • Завтрак включен
B&B Il Mare degli Dei(Летоянни)
La Marina Bed and Breakfast(Летоянни)(Недорого!)
I Tesori del Mare(Летоянни)
Hotel Olimpo(Летоянни)
  • Завтрак включен
Hotel San Vincenzo(Летоянни)
  • С видом на пляж
Park Hotel Silemi(Летоянни)
TripAdvisor
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Отдыхали с семьей в начале июля, отель хороший, обслуживание хорошее. Заселили сразу, уборка каждый день. Завтраки однообразные: сыр , ветчина, круассаны, хлопья иногда вареные яйца, чай и кофе из аппаратов. Ужины по меню все очень вкусно много блюд, ни разу за 10 дней не повторились. Хозяин отеля сам иногда раскладывает еду на тарелки, со всеми здоровается. Мы остались довольны. Очень все понравилось. Спасибо!!!!

Совет по выбору номера: Номер 8 на втором этаже выход балкона во дворик, номер 11 на третьем этаже выход на шумную улицу.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ostrosha!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Отдыхали с мужем в том году в сентябре в этом отеле. Все было нормально и погода, море, поездки на экскурсии, еда. Уезжали после обеда, но комнату должны были освободить в 10 часов. На ресепшене договорилась о снятии номера до отъезда за дополнительную плату. Номер комнаты сказала дама с ресепшена в компьютере отметила при нас. Отдала уже деньги, но моя оплошность квитанцию не потребовала, а мне не предложили даже. 30 евро сумма за три часа пользования одноместным номером (нам предложили только такой) думаю сумма приличная. В итоге, когда пришло время переезжать, на ресепшене был мужчина ответил отказом. Я объяснила ему, что уже деньги отдала дамочке. Но он сказал нет. Я была в шоке от этой ситуации. Он позвонил даме, которая взяла у меня деньги и что же, она сказала что ничего не знает, деньги не брала у меня. Как можно!!! Попросила настоятельно чтобы она приехала в отель. Договорились на условленное время встретится на ресепшене. Вот это завершение отдыха! Пока пошли на пляж с мужем. К назначенному времени подошли. Ситуация прояснилась в нашу пользу и даже квитанцию дали. Чудеса да и только. Но впечатление уже было испорчено об отеле. Сицилия это чудесно и прекрасно, но непорядочность и здесь присутствует. Так, что господа берите квитанции за все, что оплачиваете.А хозяину отеля следует больше бдить за своими работниками. Сицилию полюбила всем сердцем, отель расположен удобно и от пляжа, и от остановки, с которой можно доехать до Таормины. Всем кто собирается на Сицилию приятного отдыха, хорошей погоды и пусть ничто и никто не омрачит вам ваш отдых.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Irina N!
Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

Только что вернулись из этого отеля. Отдохнули просто замечательно, для своей категории отличный отель! Маленький и уютный. Завтрак- буфет, ужин в ресторане, очень вкусно и ни разу не повторились блюда за две недели. Мы ездили на экскурсии и сами по себе, завтрак накроют в любое время, даже в 5 утра, это приятно удивило, не ланч- бокс, а завтрак! Пляж галечный, чистый., зонтики и лежаки бесплатно для гостей отеля, на пляже всегда есть спасатель, море обалденное. Номер не большой, уборка каждый день. Отдельное спасибо персоналу отеля, дону Пеппе, его дочери Наташе, она создаёт настолько уютную, домашнюю атмосферу, что мы чувствовали себя как дома! Спасибо!!!!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, RimPhlip!
Отзыв написан 18 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель своеобразный. Хозяин художник,отсюда весь отель в картинах. До моря 2 минуты пешком. Есть ресторан. Персонал работает на отлично. Номер просторный , светлый, ванная комната чистая и большая, есть фен, биде.wi-fi работает в номере отлично. Рядом с отелем много ресторанов, кафе. Минус ж/дорога, делайте выводы.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AlexandrMuro!
Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Принадлежит художнику Пеппе. Не 5 звезд конечно, но очень уютно, по итальянски. Есть номера неочень, тесноватые, но поменяют без проблем, если есть свободные. Персонал дружелюбный. Ужин не повторялся ни разу за 10 дней. Пляж каменный, море глубокое сразу.

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Fassaadiekspert O!