“Маленькое гастрономическое чудо”
Отзыв о Albores

Albores
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Ресторан, куда обязательно хочется вернуться! Все блюда, что попробовали - на пять с плюсом (потрясающие закуски тапас, говядий стейк, паэлья с чернилами каракатицы, а вдобавок - вкуснейший херес).

Спасибо, Alechka T!

Отзыв написан 10 сентября 2015 г.

Ничего ужасного, конечно, нет, но и на изыски надеяться сложно.
Из плюсов - работает в обед, тогда как мой находящийся в соседней подворотне ресторанчик с тефтелями-митболами в обеде нам отказал - мол, сиеста же, вы чего

Спасибо, Михаил П!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

С моменто нашего последнего посещения ресторан преобразился - помещение пвсширилось, стал намного просторнее и с еще лучшим интерьером. У нас был большой круглый стол с мякгим диваном и с прекрасным видом на "вертикальный сад". Блюда все так же прекрасны - перепробовали кучу тапас из которых получился ну очень плотный ужин! Крокеты с креветками и шпинатом просто объедение, в конце ужина в качестве комплемента традиционные "чупитос", порадовало. Тот же персонал, так же мил и дружелюбен. Правда дизайнер что-то очень намудрил с туалетами - вместо традиционных М и Ж нарисованы (весьма схематично притом) мышка-девочка, мышка-мальчик и мышка-инвалид. При мне две очень веселые и нетрезвые английские леди, прежде чем попасть к нужной мышке, переоткрывали все кабинки, повергая в панику всех находящихся внутри сеньоров.
Ну а ресторану, конечно, твердая 5.

Спасибо, YaMasha!
Отзыв написан 26 января 2015 г.

Симпатичный ресторан в центре города с большим выбором разнообразных закусок тапас и более питательными блюдами. Еда красиво оформленная и вкусная. Не очень много столиков, а ресторан пользуется популярностью. Персонал приветлив, но не очень внимателен, счет мы дали очень долго! Цены средние.

Спасибо, Schu333!
Отзыв написан 28 августа 2014 г.

Новое кафе в самом историческом центре Хереса с разнообразной кухней. Главный плюс - кухня не закрывается с 16-00 до 20-00 как в общепринятых испанских кафе и ресторанах. Наконец-то есть место, где можно пообедать и в 5 вечера. Очень хорошее обслуживание и достаточно вкусная еда, внутри современное стильное оформление. В общем всё очень понравилось, правда кондиционер немного слабоват.

• Атмосфера
Спасибо, YaMasha!

Путешественники, которые просмотрели Albores, также просмотрели

Херес де Ла Фронтера, Коста-де-ла-Лус

Вы посетили объект Albores? Поделитесь впечатлениями!