“Приступление против талии...”

Albores
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Если вы устали от тушенки и грустного питания, то вам срочно сюда....
подигустировав стандартное бухлишко в ожидании столика, вы наконец попадаете на гастрономический татами. Тут вам начинают кидать в лицо нежнейшие стейки, вкуснейшие тапасы и вы просто будите повержены спец рекомендациями от шеф повара.
Особо радует, что большинство блюд вы можете попробовать как основное блюдо или половинку , или как тапос... но не поддавайтесь на жадность, даже
Половинки хватит голодному десантнику после марш-броска.
И ещё даже объевшись, как курсант 1-о годок поставленый дежурным по кухне( 2-е половинки основных блюд+целое блюдо от шеф повара+ пара тройка тапасов + 2 л. Пива и литр хереса на двоих) получаешь более чем неожиданный счёт (у нас был 65 евро).
Хотите пожрать по честному то вам сюда. Единственный косяк обычно надо ждать, но есть бар где ожидание сглаживается.

Ваш Кэптэн Жрать

Спасибо, Владимир Щ!

Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Забрели мы в этот ресторанчик случайно просто потому что нас было человек 8 с тремя детьми к тому же, а в этом ресторане нам быстро организовали большой стол) Обслуживали нас по-моему чуть ли не половина официантов ресторана!!! Интересный дизайн с фотографиями овощей, добродушный персонал и вкусная еда. Выбор тапасов небольшой, но они вкусные) Мне понраилась черная паелья, а муж ее не оценил, поэтому тут выбор за вами) Блюда из рыбы и мяса очень вкусные. А самое главное, что хотелось бы отметить это сервис! Попросив попробовать вино, нам принесли новую бутылку, открыли, налили бокал, и нам не понравилось!!! Не проблема, я попросила что-нибудь другое, и нам опять приносят новую бутылку вина, от которого мы все были в восторге! В России такого сервиса не наблюдала, у нас бы точно попросили оплатить открытую бутылку! К слову название вина из второй бутылки Альфонсо 8 или 13 - этого уже не помню, главное, что это был вкуснейший красный херес)

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 12 июня 2016 г. через мобильное устройство

Нашли место по trip advisor . Все очень вкусно и по цене нормально. Лучше брать половину порцию но несколько блюд. Очень вкусный сальморехо, особенно в жару! Народу было очень много , даже местных. Подача быстрая, красиво оформлены блюда. Тартар атун тоже хорош! Не берите много, объедитесь!

Спасибо, N2470RCmariak!
JulianOlivares, Gerente в Albores, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2016 г.

Большое спасибо друзьям. Мы всегда стараемся, чтобы оставить все наши клиенты счастливы, как вы. Мы надеемся увидеть вас снова. Привет.

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Добродушное обслуживание, прекрасная кухня и центральное расположение на пешеходной улочке: что может быть лучше? Из еды понравилось все, что заказал: и мясо, и паста и тапасы.

Спасибо, qwerty q!
Отзыв написан 29 декабря 2015 г.

Ресторан, куда обязательно хочется вернуться! Все блюда, что попробовали - на пять с плюсом (потрясающие закуски тапас, говядий стейк, паэлья с чернилами каракатицы, а вдобавок - вкуснейший херес).

Спасибо, Alechka T!

Путешественники, которые просмотрели Albores, также просмотрели

Херес де Ла Фронтера, Коста-де-ла-Лус

Вы посетили объект Albores? Поделитесь впечатлениями!