“Прекрасное место!”
Отзыв о Albores

Albores
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 октября 2017 г.

Очень уютный ресторан в центре города, на тихой красивой улочке, напротив мерии. Здесь были заняты почти все место! Новым гостям быстро поставили столики, зонтик и приняли заказ. Обслуживание быстрое и вежливое. Меню очень разнообразное. Мы выбрали четыре вида тапас. Цены среднего уровня. Все было очень вкусно!!! Спасибо огромное! Зашли случайно и остались очень довольны кухней, местом и сервисом.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Eugenia_Ioffe!

Отзыв написан 21 августа 2017 г. через мобильное устройство

Большой плюс ресторана – то, что он работает с утра и до вечера! То есть можно поесть даже часов в 5 (многие рестораны в это время закрыты). Вкусный гаспачо (впервые увидела подачу в стакане, без ложки). Заказали 2 вида тапасов, но к сожалению, о втором официанты забыли. Когда спустя полчаса попросили счёт, оказалось, что блюдо включили в счёт. Но этот момент быстро уладили. То есть если бы официанты были расторопнее и внимательнее, то можно дать ресторану и большую оценку.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, marinabW508NZ!
Отзыв написан 15 июля 2017 г. через мобильное устройство

Если вы устали от тушенки и грустного питания, то вам срочно сюда....
подигустировав стандартное бухлишко в ожидании столика, вы наконец попадаете на гастрономический татами. Тут вам начинают кидать в лицо нежнейшие стейки, вкуснейшие тапасы и вы просто будите повержены спец рекомендациями от шеф повара.
Особо радует, что большинство блюд вы можете попробовать как основное блюдо или половинку , или как тапос... но не поддавайтесь на жадность, даже
Половинки хватит голодному десантнику после марш-броска.
И ещё даже объевшись, как курсант 1-о годок поставленый дежурным по кухне( 2-е половинки основных блюд+целое блюдо от шеф повара+ пара тройка тапасов + 2 л. Пива и литр хереса на двоих) получаешь более чем неожиданный счёт (у нас был 65 евро).
Хотите пожрать по честному то вам сюда. Единственный косяк обычно надо ждать, но есть бар где ожидание сглаживается.

Ваш Кэптэн Жрать

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Владимир Щ!
Отзыв написан 27 ноября 2016 г.

Забрели мы в этот ресторанчик случайно просто потому что нас было человек 8 с тремя детьми к тому же, а в этом ресторане нам быстро организовали большой стол) Обслуживали нас по-моему чуть ли не половина официантов ресторана!!! Интересный дизайн с фотографиями овощей, добродушный персонал и вкусная еда. Выбор тапасов небольшой, но они вкусные) Мне понраилась черная паелья, а муж ее не оценил, поэтому тут выбор за вами) Блюда из рыбы и мяса очень вкусные. А самое главное, что хотелось бы отметить это сервис! Попросив попробовать вино, нам принесли новую бутылку, открыли, налили бокал, и нам не понравилось!!! Не проблема, я попросила что-нибудь другое, и нам опять приносят новую бутылку вина, от которого мы все были в восторге! В России такого сервиса не наблюдала, у нас бы точно попросили оплатить открытую бутылку! К слову название вина из второй бутылки Альфонсо 8 или 13 - этого уже не помню, главное, что это был вкуснейший красный херес)

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 12 июня 2016 г. через мобильное устройство

Нашли место по trip advisor . Все очень вкусно и по цене нормально. Лучше брать половину порцию но несколько блюд. Очень вкусный сальморехо, особенно в жару! Народу было очень много , даже местных. Подача быстрая, красиво оформлены блюда. Тартар атун тоже хорош! Не берите много, объедитесь!

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, N2470RCmariak!
JulianOlivares, Gerente в Albores, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июня 2016 г.

Большое спасибо друзьям. Мы всегда стараемся, чтобы оставить все наши клиенты счастливы, как вы. Мы надеемся увидеть вас снова. Привет.

Путешественники, которые просмотрели Albores, также просмотрели

Херес де Ла Фронтера, Коста-де-ла-Лус

Вы посетили объект Albores? Поделитесь впечатлениями!