“Прогулка на осликах”
Отзыв о Линдос

Линдос
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в городе в середине июня. Поднялись к замку: дети на ослика сами пешком. Цена 8€ с человека, если не ошибаюсь в прошлом году было 5 или 6.Предупреждение: не идите за ослами. Город симпатичный. Интересно побродить по улочкам.

Спасибо, vmartynov78!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ночью также стоит посетить город, запахи еды, звуки дискотек, звезды на небе - что ещу нужно туристу?

Спасибо, Al C!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Выбирали для отдыха самобытное место с хорошим песчаным пляжем. Линдос оправдал все наши ожидания. Апартаменты в двух шагах от моря, старинные пешеходные улочки, рестораны, магазины, бары - все рядом. Потрясающий вид на Акрополь буквально ото всюду. На машине можно легко добраться в любую точку острова.

Спасибо, Anna S!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побродили по узеньким улочкам, отдохнули в уютном кафе с видом на бухту, ценник, конечно, в разы выше, чем в других местах острова. Поумилялись местными котейками , утомлёнными солнцем. Я люблю такие места, поэтому мне понравилось.

1  Спасибо, all2077!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Маленький милый городок. Весь белый. Торговые улицы, многочисленные таверны. Все они расположены на пути туристов к Линдосскому акрополю.

Спасибо, an-n77Anna!

Путешественники, которые просмотрели Линдос, также просмотрели

Линдос, Остров Родос
Линдос, Остров Родос

Остров Родос, Додеканес
Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Линдос? Поделитесь впечатлениями!