“Ничего особенного. ”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 4 октября 2016 через мобильное устройство

Ресторан был выбран по отзывам трипадвайзера с учетом пешей доступности от наших апартаментов в первый вечер нашего путешествия по Сардинии. После длительного путешествия и самолетных бутербродов мы были очень голодны и, предварительно позвонив в ресторан, где нам на плохом английском сообщили, что они открыты, мы пришли в ресторан в 19:15. Здесь нас встретили и, высоко закатывая глаза и разводя руки, сказали, что откроются они не ранее 20:09 (на двери написано, что в 19:30). Попытались забронировать стол, который нам приглянулся - не смогли, "он был занят" (забегая вперед, могу сказать, что за него так никто и не сел, тк в ресторане кроме нас была одна лишь девушка). Не солоно хлебавши мы пошли гулять до открытия. Вернувшись в ресторан (он был пустым) мы с горем пополам, очень долго дожидаясь официантку, которая то пряталась в кухне, то с очень серьезным видом раскладывала приборы по столам, на полуитальянском-полуанглийском заказали ужин.. взяли дораду в тесте и тунца с помидорами с великолепным сардинским вином Кармиз. Блюда были свежими, неплохо приготовленными, но, учитывая претензии на некую авторскую кухню, были весьма незатейливы по вкусовым сочетаниям. Цены были адекватными уровню кухни. Общее ощущение оказалось средним, учитывая высокие претензии на уровень ресторана, но в итоге невыразительный сервис и не более чем просто хорошую кухню.

Спасибо, Katriinka_!
Тип поездки

Отзыв написан 30 сентября 2015

Прекрасный ресторан, отличный выбор блюд, есть великолепные бизнес-обеды, недорогие цены, прекрасное обслуживание, очень рекомендую.

Спасибо, VovanD!
Отзыв написан 17 августа 2015

Изначально пошли в данный ресторан по рекомендации TripAdvisor и влюбились в него до конца отпуска) Меню и рыбное и мясное с нотами местных сардских блюд. Повар просто фанат своего дела! Попробовали почти все рыбное меню. Ничего не разочаровало! Особенно хорош тунец с помидорами черри и ассорти морепродуктов в качестве закуски (но это полноценное бдюдо!) Так же рекомендую отведать сырную или сардскую тарелку с мармеладами - луковым и розмариновым. На ужин всегда заранее бронировали столик, так как однажды пришли и все было занято. Ну и само собой нельзя не отметить более чем адекватные цены для такого качества!

1  Спасибо, Liubov T!
Отзыв написан 22 июля 2015

Стильный ресторан, подача на высоком уровне, чехлы с бантами на креслах, красиво оформленные блюда, прекрасное обслуживание. Но сами блюда не показались отличными... вкусно, но до авторской кухни нужно еще немного добавить вкуса. И из зала надо убрать шкафы с напитками, интерьеру они не добавляют.

Спасибо, Kay М!
Отзыв написан 25 октября 2014

Ресторан- непопулярный и малопосещаемый, почти всегда пустой. Однако это действительно ресторан, а не пиццерия. Дороговатый ресторан. Его вам наверняка порекомендуют в Best Western, так как он близко расположен.

Спасибо, Ирина Р!

Путешественники, которые просмотрели BDO Restaurant, также просмотрели

Selargius, Провинция Кальяри
Куарту-Сант-Елена, Провинция Кальяри

Вы посетили объект BDO Restaurant? Поделитесь впечатлениями!