“Восхитительно”
Отзыв о Breakers Beach House

Breakers Beach House
Забронировать с помощью
В ресторане Breakers Beach House нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 8 из 126 Рестораны в Нордвейк
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 27 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид, уютная и располагающая атмосфера, одинаково хорошо как в зале, так и на веранде. Выход на пляж, свои лежаки и обслуживание. Ресторан вдали от туристических троп.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, V4357XG_!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не очень обширное меню. В основном овощи и морепродукты. Хороший выбор вина, особенно хорошо Розе. Шикарный выход прямо на пляж

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Romchik77!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Зашли на ланч, пока ожидали подготовку номера и так приятно отдохнули, что не хотелось идти в номер.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Grabsky!
Отзыв написан 5 июля 2015 г.

очень плохое обслуживание, все очень долго, столики не убирают по полчаса, а то и дольше, никто не подходит. но еда была неплохая. красивый вид на море.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 29 апреля 2014 г.

Ресторан находится прямо на пляже с отличными видом на море. Всё было вкусно, начиная с салата и основного блюда, заканчивая десертом. Столик заранее не резервировали, пришли две семьи с маленькими детьми (четверо детей итого). С начало нам сказали, что мест нет, но так как я твердо решил именно тут поужинать, место все же нашли. Это конечно было не приятно, когда тебя не хотят пускать в ресторан. Отчасти я могу их понять, там в основном были пожилые или средних лет европейцы и мы с детьми там не вписывались. Счет для двоих 100-150€. Достойное место. Рекомендую.

Дата посещения: апрель 2014 г.
Спасибо, alexreger!

Путешественники, которые просмотрели Breakers Beach House, также просмотрели

Нордвейк, Южная Голландия

Вы посетили объект Breakers Beach House? Поделитесь впечатлениями!