Grand Hotel Huis Ter Duin
Zorn Hotel Duinlust(Нордвейк)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

Villa de Duinen(Нордвейк)
  • Ресторан
  • Бассейн
Hotel Van Oranje, Autograph Collection(Нордвейк)
Autograph
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 188 $ в сутки.

Beach Hotel Noordwijk(Нордвейк)
TripAdvisor
Hogerhuys(Нордвейк)
  • Ресторан
Hotel de Koningshof Noordwijk(Нордвейк)(Недорого!)
Flying Pig Beach Hostel(Нордвейк)(Недорого!)
  • Завтрак включен
TopParken - Parc du Soleil(Нордвейк)(Недорого!)
  • Бассейн
Отзыв написан 20 июля 2016 г.

Бизнес отель высочайшего класса! Номера - оч дорогие. Выход к морю. Бассейн, сауна турецкая, финская - исключительно нагишом!!! Питание супер. Больше нигде такогоо сервиса не видел. Набережная чудесная - пляжи - все топлес...

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, angutor!
Отзыв написан 27 июня 2016 г.

Хороший отель в прекрасном городе. Понимаешь какова она настоящая Голландия. Перкрасный вид на море. Прекрасная терраса и ухоженная и чистая дорожка на пляж. Конечно завтраки не соответствуют 5 звездам, но это нисколько не умаляет положительные впечатления.

Совет по выбору номера: Советую с видом на море
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Grabsky!
Отзыв написан 13 марта 2016 г.

Один из двух пятизвёздных отелей Нордвайка. Останавливался на 6 дней в деловой поездке, до этого был в другом пятизвёздном отеле-конкуренте. В целом тут понравилось больше. Комнаты удобные, с прекрасным видом. Хороший завтрак. Из недостатков: постоянные проблемы с выездом с парковки: шлагбаум категорически не хотел подниматься, несмотря на то что номера машины распознавались камерой и были зарегистрированы в системе. С парковочным талоном приходилось бегать на ресепшен по два-три раза: они его валидировали, а шлагбаум на выезде его всё равно не принимал. В отеле постоянно проходили конференции и вечеринки, потому вечером на парковке были проблемы с местами. Обслуживающий персонал не слишком уважает частную жизнь: как-то вечером вошли в номер несмотря на закрытую дверь когда я принимал душ, пытались ещё в душевую вломиться. В остальном сервис был вполне неплохим: когда понадобилось, рум-сервис оперативно принёс штопор, правда оставить его в номере отказался. На ресепшене так же оперативно и успешно решали возникшие сложности.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Victor A!
Отзыв написан 5 июля 2015 г.

хороший номер, прекрасный вид из углового люкса, все остальное не соответствует 5 звездам, ждали около часа дополнительные туалетные принадлежности в номере; в ресторане на пляже вечером на ужине полчаса сидели за столом с неубранной после предыдущих гостей посудой, после этого принесли не то, что мы заказывали, некоторые блюда вовсе не попали к нам на стол. На наши претензии никто не ответил, тишина. Позиционируют себя как эксклюзивный отель, на самом деле сервис равен нулю.

Совет по выбору номера: высокий этаж с видом на море, угловой сюит - отличный выбор. вокруг отеля идет стройка, поэтому другие варианты могут быть шумными/с плохим видом
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ekaterina M!
Отзыв написан 15 мая 2015 г.

Останавливались на 2 ночи и пожалели. Амстердам в 30 км и можно было ездить туда отсюда, а не останавливаться в ужасных амстердамских забегаловках, которые они почему-то называли отелями. Здесь был полный релакс и настоящий отдых. Хоть по дюнам мы не особые ходоки, но отметились. Воздуха надышались до одури. Ресторан на берегу оказался замечательным, на наш взгляд даже не сильно уступающий мишленовскому Latour в самом отеле. А по цене так и более привлекательный! Номера просторные, завтраки с шампанским и выбор просто отличен (хотя видели и больше). Хорошая территория. СПА подкачал. Такие малюююсенькие сауны, бассейн обычный, только странно - в темном кафеле и вода как будто грязная.

Совет по выбору номера: Желательно с видом на море, чтобы шум прибоя был слышен, а морская даль видна
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OlegMal!