Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Elena K

Ну такое....

3,0 из 5 кружковОтзыв написан 23 июл. 2023 г.
Отель уже уставший...
За семейный номер 2+2/10.000 ночь со скидкой, чтобы пойти на летний открытый бассейн мы должны ещё были оплатить 1000₽/чел....ВЫ СЕРЬЁЗНО???? За маленький неподогреваемый бассейн с кучей насекомых и народа ещё доплачивать за семью из 4чел/+4000₽???
В крытом СПА неприятный запах канализации, всё какое-то неприятное.
Не понравилось, что отдыхающие постоянно прыгают в бассейн. От этого не только постоянно брызги попадают в лицо непонятно какой чистоты воды, но и намокает потолок и появляется этот затхлый запах.
Завтраки очень скромные.
Этот отель максимум на 3звезды. Цены очень завышены
Дата пребывания: июль 2023 г.
Тип поездки: Путешествие с семьей
Возникли проблемы с этим отзывом?
Отель Гладенькая, Sales в Загородный Отель Гладенькая, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 29 нояб. 2023 г.
Уважаемый Гость! Благодарим за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда отеля Гладенькая.
12.0 км от: Загородный Отель Гладенькая
Бар/лобби
12.1 км от: Загородный Отель Гладенькая
12.1 км от: Загородный Отель Гладенькая
Показать другие отели в Саяногорске
Отзыв написан 30 июня 2023 г.

обалденное место !!!!! если хотите отдохнуть в тишине на лоне природы с комфортом, вам однозначно сюда!!! уютные чистые номера, вкуснейшая кухня, приветливый персонал, который встретит вас как долгожданных и дорогих гостей!!! заезжали отдохнуть с 11 по 12 июня.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Svetlana K!
Отель Гладенькая, Sales в Загородный Отель Гладенькая, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июля 2023 г.

Команда отеля

Отзыв написан 14 июня 2023 г.

Заселение быстрое. Огромное спасибо администратору Оксане, быстро всё оформила и всё подсказала. Номер уютный и чистый со всем необходимым (полотенца, туалетные принадлежности, ванна, фен, телефон, телевизор, холодильник, вода каждый день, тапочки, халат). Уборка каждый день, но полотенца ни разу за три дня не менялись. Аква зона хорошая, но бассейн постоянно занят детьми. В хамам и сауну удалось попасть😄. Завтрак хороший, но не разнообразный. Территория для прогулок большая, рядом речка с беседками и конюшня. При раннем выезде в 4 утра покормили завтраком, за что огромное спасибо. На рецепшене дали тел для организации экскурсий.

Совет по выбору номера: Лучше брать на буднях, меньше народа в аквазоне будет.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 77Anna772013!

Дорогой Гость!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания. Вы помогаете нам стать лучше и надеемся скоро увидеть вас снова.

команда отеля Гладенькая.

Отзыв написан 3 июня 2023 г.

Ужасно! За сутки отдали 7200, однако номер грязный весь в пыли, после просьбы убрать, вроде убрали но вернулись в номер было все так же грязно! Замызганые стены. Если вы приехали и хотите поесть у вас это не получится ! В одном зале официантов 2-3 народу тьма столиков нет! Говорят идти во второй зал там грязные в пятнах скатерти и тишина как на поминках. Никого нет, там про тебя благополучно забывают! Бассейн! Для проживающих 850 р. Бассейн на дне слизь, билетов продают на него космос а мест (шезлонгов) штук 25 и наверное это максимум! И то из них занимают половину мамочки которые не платили а заплатили только за ребёнка это никто не контролирует ! Ужасно больше сюда ни ногой! Какие 4 звезды, даже 2 недостойно. Испорченная дата! Деньги на ветер

Спасибо, Мария Г!

Отзыв написан 2 мая 2023 г. через мобильное устройство

Первый раз оставляю отзыв об отдыхе и он отрицательный. Спорт-отель "Гладенькая" конкретно разочаровал своим изменившимся подходом к отдыху гостей. За огромную стоимость стандартного номера (около 8 тыс. на двоих) ты можешь пользоваться аквазоной только в первый день, т.к. на следующий она открывается в 12.30, а выезд в 12.00. Ключ от номера и, соответственно, от аквазоны блокируется. Бассейн меняется редко и вода оставляет желать лучшего, мутная и с запахом. В хамаме тоже не особо приятно...Сотрудники отеля за все пытаются получить деньги...За беседку 800р/час. Захотел скушать свой торт или выпить бутылку вина в кинозоне, то нужно заплатить  600р за каждый принесенный с собой продукт. Цена неоправданно завышена и перестала соответствовать качеству предоставляемых услуг.

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, P3346OC_!

команда отеля Гладенькая.

Отзыв написан 7 марта 2023 г.

Здравствуйте,отдыхали у вас 06. Марта.знакомстмство с отелем началось с рецепшена.нас встретила Оксана милая улыбающаяся девушка- все объяснила,рассказала.быстро оформила документы.с юмором и шутками.отдельное спасибо бармену Диане ( профи своего дела) поднимает настроение как общением,так и своим милым видом .кухня порадовала- мясо было приготовлено,как "в лучших домах лондона" причем быстро( не ожидали) очень вкусно.номера теплые и уютные,но требуют косметического ремонта.футбол в игровой комнате это круто!!!!! Но поменяйте ручки.большое спасибо администратору Алёне,отзывчивая милая девушка.парилка 🔥

Дата пребывания: март 2023 г.
Спасибо, алексей г!