Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
CatDesign
Ростов-на-Дону, Россия

Хороший отель

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 26 окт. 2017 г.
Хороший отель за свои деньги. Абсолютно всё на твёрдую четвёрку. Хорошие, читсые, достаточно просторные и тёплые номера. Удобные кровати.
Особо порадовал бесплатный завтрак (на выбор несколько сетов) и скидка 350 рублей на ужин - вполне достаточно, чтобы поесть. При раннем выезде завтрак упаковывют в ланч-боксы. Всё довольно вкусно.
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 30 окт. 2017 г.
Уважаемый, CatDesign! Команда отеля и персонал кафе благодарит Вас за добрые слова о нас. Рады что Вы остались довольны своим визитом. Надеемся увидеть Вас в качестве нашего гостя еще не раз!
Спальная комната в номере
Ресторан
Бар/лобби
Показать другие отели в Саяногорске
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Впечатления от пребы­вания в отеле осталис­ь только самые лучшие­.  Понравилось абсол­ютно все. Редко бывае­т, чтобы не было минус­ов,  но их в самом де­ле нет. Современный, ­новый отель очень удо­бно расположен. Номер­а оснащены всем необх­одимым и отличного ка­чества, продумано все­ для удобства гостей ­(расположение розеток­,  светильников, тумб­очек и т. д.), удобна­я кровать, белоснежно­е постельное белье, х­алаты и полотенца,  ч­истота в номере подде­рживалась персоналом ­каждый день незаметно­ и ненавязчиво для на­с. Ресторан порадовал­ хорошей кухней. Зав­трак не шведский стол­,  разработан из трех­ программ на выбор, ­что очень удобно (не ­нужно ломать голову р­анним утром, что поло­жить на тарелку и тем­ более не нужно это д­елать самому), официа­нты очень приветливы.­ Единственное что мож­ет расстроить заграни­чных туристов, так эт­о слабое владение пер­сонала иностранными я­зыками.
Хотя наличие меню на­ английском языке пор­адовало.
В отеле имеется отли­чная сауна и маленьки­й бассейн, закрытая ­охраняемая парковка с­ видеонаблюдением, и ­возможность видеть ма­шину из окна номера б­ыло ещё одним плюсом.­
В отеле всего нескол­ько этажей, однако им­еется лифт, что быва­ет не часто и это огр­омный плюс отеля. Тем­ более он очень краси­вый, современный и фу­нкционировал без каки­х либо сбоев. Коридор­ы оснащены автоматиче­ской подсветкой. Воо­бще наличие отеля так­ого уровня в маленько­м городке удивило и о­чень порадовало. Отел­ь скромно заявлен как­ 3 *,  что, на мой взг­ляд, не совсем соответ­ствует действительнос­ти, он вполне отвечае­т нормам 4 * отелей.
Мы очень будем рады ­возможности вернуться­ туда снова.  Спасибо­ всему персоналу отел­я за Вашу работу и же­лание дарить своим го­стям позитивные эмоци­и. Вы большие професс­ионалы!

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Tafa824!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2017 г.

Уважаемая Tafa824, благодарим за Вашу высочайшую оценку нашего отеля!!! Мы искренне рады что Вы остались довольны своим пребыванием у нас! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всей команды отеля. Радует то, что Вы позитивно оценили работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов гостиничного бизнеса. Обязательно примем во внимание замечание насчет уровня владения английским языком. Ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Надеемся увидеть Вас в качестве гостя отеля "Саяногорск" еще не раз!

Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Бронировал с букинга, за 3 часа до заезда. Планировалось раннее вселение. Все прошло без единой проволочки. Подтвердили, разместили в соответствии с заявкой, даже за меньшую стоимость, чем планировалось. Чисто, комфортно, тихо, удобная новая мебель, полностю рабочая техника, правильно расположенная в номере, удачные цветовые решения. Неплохой вайфай на всей территории отеля. Хорошо кормят, при раннем выезде завтрак готовы в 5 утра подать в номер, либо дать вам с собой ланчбокс. Кстати, в стоимость номера, помимо завтрака, входит ужин. Вернее скидка на стоимость ужина, если выбираете блюда из основного меню ресторана. При этом, на сумму скидки можно поужинать и целиком. Персонал очень вежливый, готов ответить на любой вопрос, решить любую проблему, причем максимально эффективно. Все выполняется строго вовремя, как договоритесь. В отеле замечательный спа-салон. Сауна, теплый и чистый бассейн. Массажный кабинет с профессиональным массажистом-медиком, гидромассаж и другие процедуры. Хороший бильярдный клуб, с новым инвентарем. При всем при этом цены, прямо скажем, смешные. Кроме того, в отеле очень часто находится хозяйка, вечьма красивая и эффектная женщина, готовая в любой момент вмешаться в процесс на вашей стороне. В общем, трудно было ожидать от такого маленького города отеля такого класса. Рекомендую, господа!))

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ViktorKlyucherev!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2017 г.

Уважаемый Виктор Николаевич, команда отеля "Саяногорск" благодарит Вас за такой приятный и развернутый отзыв о нас и нашей работе!!! Нам особенно важно получать обратную связь от наших гостей, чтобы понять все ли делается нами правильно, остаются ли наши гости довольны своим пребыванием у нас. Мы искренне рады что вы оценили интерьер и оснащение Вашего номера, набор услуг нашего СПА-салона. Большое спасибо Вам за такую высокую оценку персонала отеля и кафе! Надеемся увидеть Вас в качестве нашего гостя еще не раз!

Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Был в Саяногорске по делам, остановился в отеле Саяногорск, хочу сказать отель мне понравился и персонал хороший, комнаты чистые косяков не заметил ) жаль что не с чем сравнить в городе Саяногорске подобных отелей просто нет ! Рекомендую )

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sergey C!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2017 г.

Уважаемый Sergey C, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием и нашли время поделиться своим мнением! Надеемся увидеть Вас, в качестве нашего Гостя, вновь! С уважением, команда отеля "Саяногорск"

Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

В свою годовщину свадьбы ужинали в кафе "Пирамида". Ужин был великолепен, официанты внимательны были ко всем нашим пожеланиям!!! Остались на ночь в отеле"Саяногорск". Номер нам украсили, что подчеркивало романтическую обстановку вечера!!! Мы очень довольны!!! Всем парам рекомендую организовывать такие романтические мероприятия!!!

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, OlesyaMerusheva!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2017 г.

Уважаемая, Олеся!!! Большое спасибо за Ваш выбор! Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв, спасибо за теплые слова, персонал отеля старается оправдать все ожидания своих гостей. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим визитом к нам. Тем в более в такой важный для Вас день! С уважением, команда отеля "Саяногорск"

Отзыв написан 28 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель с неплохой сантехникой, хорошей мебелью,новым ремонтом и приятной обстановкой (люкс).
Персонал очень отзывчивый, во время нахождения было очень холодно в номере (связано с холодами на улице), с холодом нам помогал бороться весь персонал, большое спасибо за отношение к гостям!!
Расположен на въезде в город - ближайшая к алюминиевому заводу гостиница.
Единственный минус гостиницы - ресторан. Неплохая в общем то кухня, но поставлен рекорд : час сорок ждать ужина (причем, полупансион подразумевал выбор из стандартных трёх блюд),для меня неразрешимая загадка,что именно делали в это время на кухне. Официанты не очень приветливы.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Larisa2006!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2016 г.

Уважаемая Лариса, благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в нашем отеле! Любая обратная связь от наших Гостей, представляет для нас особую ценность и дает повод задуматься над качеством нашего сервиса в целом. Мы рады, что Вам понравилось и оснащение, и интерьер номера, и то что Вы так высоко оценили работу персонала отеля.Вместе с тем, мы искренне сожалеем, что работа персонала кафе Вас разочаровала. Руководством отеля и кафе будут приняты все возможные меры для того, чтобы улучшить уровень профессиональной подготовки официантов и поваров. Надеемся, что при Вашем следующем визите в Саяногорск Вы снова выберете нас!!! И сможете оценить проведенную работу над ошибками!!! С уважением, команда отеля "Саяногорск".