Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Yury_Shtankov
Красноярск, Россия

Очень доволен уровнем сервиса и качеством обслуживания

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 сент. 2018 г.через мобильное устройство
Организовывали спортивное мероприятие: горный ультрамарафон "Сотня Западных Саян" в Саяногорске и выбрали отель "Саяногорск" для размещения участников, проведения брифинга и церемонии награждения. Очень довольны качеством сервиса и профессионализмом персонала. Участники, как и мы сами, были приятно впечатлены уровнем комфорта отеля.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Ответ от: 28 сент. 2018 г.
Уважаемый Юрий, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля! Искренне рады были принимать в нашем отеле участников ультрамарафона. Надеемся, что проведение данного мероприятия, а значит и наше сотрудничество станет хорошей и доброй традицией!
Спальная комната в номере
28.1 км от: Отель Саяногорск
Ресторан
Бар/лобби
Показать другие отели в Саяногорске
Отзыв написан 25 марта 2018 г.

С появлением этого отеля командировки в Саяногорск стали приятнее ))) хороший отель, есть все необходимое для комфортного пребывания. Неоднократно здесь останавливвлась. При чем я жила в номерах всех категорий - везде достойно. Один раз пришлось воспользоваться доставкой в номер - все устроило. А один раз мне приспичило сходить в супермаркет ночью после работы - 10 минут вдоль улицы. Ресторан завтраки/ужины - все норм.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, zdobchik!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2018 г.

Мы благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем отеле. Нам особенно важно получать обратную связь от наших гостей, чтобы понять все ли делается нами правильно, остаются ли наши гости довольны своим пребыванием у нас.Мы искренне рады что Вы оценили интерьер и оснащение номеров, в которых Вы останавливались, а также уровень сервиса в нашем кафе. Нам очень приятно, что наши гости возвращаются к нам снова и снова. С наилучшими пожеланиями, команда отеля "Саяногорск"

Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Хороший отель за свои деньги. Абсолютно всё на твёрдую четвёрку. Хорошие, читсые, достаточно просторные и тёплые номера. Удобные кровати.
Особо порадовал бесплатный завтрак (на выбор несколько сетов) и скидка 350 рублей на ужин - вполне достаточно, чтобы поесть. При раннем выезде завтрак упаковывют в ланч-боксы. Всё довольно вкусно.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, CatDesign!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2017 г.

Уважаемый, CatDesign! Команда отеля и персонал кафе благодарит Вас за добрые слова о нас. Рады что Вы остались довольны своим визитом. Надеемся увидеть Вас в качестве нашего гостя еще не раз!

Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Впечатления от пребы­вания в отеле осталис­ь только самые лучшие­.  Понравилось абсол­ютно все. Редко бывае­т, чтобы не было минус­ов,  но их в самом де­ле нет. Современный, ­новый отель очень удо­бно расположен. Номер­а оснащены всем необх­одимым и отличного ка­чества, продумано все­ для удобства гостей ­(расположение розеток­,  светильников, тумб­очек и т. д.), удобна­я кровать, белоснежно­е постельное белье, х­алаты и полотенца,  ч­истота в номере подде­рживалась персоналом ­каждый день незаметно­ и ненавязчиво для на­с. Ресторан порадовал­ хорошей кухней. Зав­трак не шведский стол­,  разработан из трех­ программ на выбор, ­что очень удобно (не ­нужно ломать голову р­анним утром, что поло­жить на тарелку и тем­ более не нужно это д­елать самому), официа­нты очень приветливы.­ Единственное что мож­ет расстроить заграни­чных туристов, так эт­о слабое владение пер­сонала иностранными я­зыками.
Хотя наличие меню на­ английском языке пор­адовало.
В отеле имеется отли­чная сауна и маленьки­й бассейн, закрытая ­охраняемая парковка с­ видеонаблюдением, и ­возможность видеть ма­шину из окна номера б­ыло ещё одним плюсом.­
В отеле всего нескол­ько этажей, однако им­еется лифт, что быва­ет не часто и это огр­омный плюс отеля. Тем­ более он очень краси­вый, современный и фу­нкционировал без каки­х либо сбоев. Коридор­ы оснащены автоматиче­ской подсветкой. Воо­бще наличие отеля так­ого уровня в маленько­м городке удивило и о­чень порадовало. Отел­ь скромно заявлен как­ 3 *,  что, на мой взг­ляд, не совсем соответ­ствует действительнос­ти, он вполне отвечае­т нормам 4 * отелей.
Мы очень будем рады ­возможности вернуться­ туда снова.  Спасибо­ всему персоналу отел­я за Вашу работу и же­лание дарить своим го­стям позитивные эмоци­и. Вы большие професс­ионалы!

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Tafa824!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2017 г.

Уважаемая Tafa824, благодарим за Вашу высочайшую оценку нашего отеля!!! Мы искренне рады что Вы остались довольны своим пребыванием у нас! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всей команды отеля. Радует то, что Вы позитивно оценили работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов гостиничного бизнеса. Обязательно примем во внимание замечание насчет уровня владения английским языком. Ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Надеемся увидеть Вас в качестве гостя отеля "Саяногорск" еще не раз!

Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Бронировал с букинга, за 3 часа до заезда. Планировалось раннее вселение. Все прошло без единой проволочки. Подтвердили, разместили в соответствии с заявкой, даже за меньшую стоимость, чем планировалось. Чисто, комфортно, тихо, удобная новая мебель, полностю рабочая техника, правильно расположенная в номере, удачные цветовые решения. Неплохой вайфай на всей территории отеля. Хорошо кормят, при раннем выезде завтрак готовы в 5 утра подать в номер, либо дать вам с собой ланчбокс. Кстати, в стоимость номера, помимо завтрака, входит ужин. Вернее скидка на стоимость ужина, если выбираете блюда из основного меню ресторана. При этом, на сумму скидки можно поужинать и целиком. Персонал очень вежливый, готов ответить на любой вопрос, решить любую проблему, причем максимально эффективно. Все выполняется строго вовремя, как договоритесь. В отеле замечательный спа-салон. Сауна, теплый и чистый бассейн. Массажный кабинет с профессиональным массажистом-медиком, гидромассаж и другие процедуры. Хороший бильярдный клуб, с новым инвентарем. При всем при этом цены, прямо скажем, смешные. Кроме того, в отеле очень часто находится хозяйка, вечьма красивая и эффектная женщина, готовая в любой момент вмешаться в процесс на вашей стороне. В общем, трудно было ожидать от такого маленького города отеля такого класса. Рекомендую, господа!))

Дата пребывания: июль 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ViktorKlyucherev!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2017 г.

Уважаемый Виктор Николаевич, команда отеля "Саяногорск" благодарит Вас за такой приятный и развернутый отзыв о нас и нашей работе!!! Нам особенно важно получать обратную связь от наших гостей, чтобы понять все ли делается нами правильно, остаются ли наши гости довольны своим пребыванием у нас. Мы искренне рады что вы оценили интерьер и оснащение Вашего номера, набор услуг нашего СПА-салона. Большое спасибо Вам за такую высокую оценку персонала отеля и кафе! Надеемся увидеть Вас в качестве нашего гостя еще не раз!

Отзыв написан 12 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Был в Саяногорске по делам, остановился в отеле Саяногорск, хочу сказать отель мне понравился и персонал хороший, комнаты чистые косяков не заметил ) жаль что не с чем сравнить в городе Саяногорске подобных отелей просто нет ! Рекомендую )

Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sergey C!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2017 г.

Уважаемый Sergey C, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием и нашли время поделиться своим мнением! Надеемся увидеть Вас, в качестве нашего Гостя, вновь! С уважением, команда отеля "Саяногорск"