Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Kolesofortune
Павловский Посад, Россия

Комфортное размещение для короткой командировки

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 28 июн. 2021 г.
Был по рабочим делам в Саяногорске, из нескольких возможных вариантов выбрали эту, отзывы были хорошими да и расположена она практически на въезде в город.
Хочу сказать что выбор меня не подвёл - и с чистотой все в порядке и ресторан в отеле предлагает хорошее питание.
Общая оценка моего пребывания - выше четверки, но не пять, хотя так нельзя тут оценить - поэтому максимальная оценка, тем более что отель пошел навстречу и заселил меня раньше положенного (свободные номера в наличии были) без всяких доплат за ранний заезд.
Завтраки заказываете накануне по меню, завтраки сытные и вкусные.
Обед и ужин также можно устроить себе в ресторане отеля, кстати, до 18,00 для гостей отеля на блюда из меню действует скидка, а вот после 18:00 - все тоже самое. но уже по цене ресторанного меню и открыто для всех желающих.
В меню блюда русской и европейской кухни, есть блюда с местным Хакасским колоритом, например, пелядь жаренная или отварная, говядина отварная с папоротником, Бульон из баранины с козьим сыром, Окрошка на минеральной воде Хан-Куль и так далее.
Прекрасны настойки самодельные на кураге. черносливе. лимоне!
Дискотека, бильярд. караоке - присутствуют в списке развлечений. летом действует летняя терраса.
Сюда часто приезжают отдыхать и развлекаться горожане парами или компаниями, устраивают вечера и торжества.
Запомнилось учтивое и вежливое отношение персонала рецепции к гостям - всегда услужливые, внимательные, исполнительные. И такси в аэропорт закажут. и ланч -бокс подготовят к вашему отъезду и позвонить -разбудить не забудут.
На стойке можно взять в пользование зонтик (если на улице дождь), купить чашечку зернового кофе (аппарат тут же) за 100 рублей, правда выбор не большой - только эспрессо, но и то хорошо!
В гостинице есть и СПА салон с массажным кабинетом, сауной и водными процедурами, весь ассортимент и цены уточняйте на рецепшн.
Из особенностей могу отметить только достаточную слышимость между номерами (соседи за стеной шумно обсуждали жизнь и судьбу глубокой ночью) и еще слышимость от дискотеки если ваш номер находится на рестораном - можно до раннего утра слушать весь музыкальный ассортимент заведения.
Совсем рядом с гостиницей ряд магазинчиков с едой, есть и сетевой Бристоль, пиццерия, какое -то кафе, а в здании городской администрации (10 мин пешком) есть столовая - там подешевле но и еда попроще.
Дата пребывания: май 2021 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Спальная комната в номере
28.1 км от: Отель Саяногорск
Ресторан
Бар/лобби
Показать другие отели в Саяногорске
Отзыв написан 16 сентября 2019 г.

Расположение отеля удобное. Персонал вежлив и дружелюбен. Номер был чистым и тихим, ничего не беспокоило. Хорошие, а главное вкусные завтраки. Багаж в номер мне помогли отнесли, так что не пришлось самой чемодан тащить. В отеле есть wifi и своя парковка. Мне было достаточно комфортно и уютно.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, larisabajenova!
Отзыв написан 13 марта 2019 г.

Спасибо огромное! Ни разу не пожалели на счёт выбора остановки в вашем отеле. Я и мама в полнейшем восторге. Администратору отдельное спасибо за предоставленную информацию и обслуживание. Мы приедем ещё. Ваш отель соответствует предложенной цене. Шикарный вид из окна, прекрасная мягкая кровать, удобное рабочее место и чистая красивая душевая комната. Дополнительно были предложены сауна, спа-салон и массажный кабинет. Очень удобно и несмотря на то, что цель поездки была деловой, мы успели качественно отдохнуть!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, darysun!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2019 г.

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о своем пребывании в нашем отеле! Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом в наш отель. Надеемся увидеть Вас в качестве нашего гостя еще много раз!
С наилучшими пожеланиями, команда отеля "Саяногорск"

Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Организовывали спортивное мероприятие: горный ультрамарафон "Сотня Западных Саян" в Саяногорске и выбрали отель "Саяногорск" для размещения участников, проведения брифинга и церемонии награждения. Очень довольны качеством сервиса и профессионализмом персонала. Участники, как и мы сами, были приятно впечатлены уровнем комфорта отеля.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Yury_Shtankov!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2018 г.

Уважаемый Юрий, благодарим Вас за столь высокую оценку нашего отеля! Искренне рады были принимать в нашем отеле участников ультрамарафона. Надеемся, что проведение данного мероприятия, а значит и наше сотрудничество станет хорошей и доброй традицией!

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

С появлением этого отеля командировки в Саяногорск стали приятнее ))) хороший отель, есть все необходимое для комфортного пребывания. Неоднократно здесь останавливвлась. При чем я жила в номерах всех категорий - везде достойно. Один раз пришлось воспользоваться доставкой в номер - все устроило. А один раз мне приспичило сходить в супермаркет ночью после работы - 10 минут вдоль улицы. Ресторан завтраки/ужины - все норм.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, zdobchik!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2018 г.

Мы благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем отеле. Нам особенно важно получать обратную связь от наших гостей, чтобы понять все ли делается нами правильно, остаются ли наши гости довольны своим пребыванием у нас.Мы искренне рады что Вы оценили интерьер и оснащение номеров, в которых Вы останавливались, а также уровень сервиса в нашем кафе. Нам очень приятно, что наши гости возвращаются к нам снова и снова. С наилучшими пожеланиями, команда отеля "Саяногорск"

Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Хороший отель за свои деньги. Абсолютно всё на твёрдую четвёрку. Хорошие, читсые, достаточно просторные и тёплые номера. Удобные кровати.
Особо порадовал бесплатный завтрак (на выбор несколько сетов) и скидка 350 рублей на ужин - вполне достаточно, чтобы поесть. При раннем выезде завтрак упаковывют в ланч-боксы. Всё довольно вкусно.

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, CatDesign!
Sayanogorsk, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Саяногорск, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2017 г.

Уважаемый, CatDesign! Команда отеля и персонал кафе благодарит Вас за добрые слова о нас. Рады что Вы остались довольны своим визитом. Надеемся увидеть Вас в качестве нашего гостя еще не раз!