ZenHotels.com
Trip.com
Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Ездила с друзьями на Соловецкие острова.Переночевали две ночи, с интервалом в 7 дней, в отеле Кемь, города Кеми, Карельской респ. Впечатление - отвратительно, грязно, в номерах ужасный запах застарелой грязи, табака и пыли, состояние белья - как будто на нем кто-то спал. Спать стоит одетым. Лифта нет, вещи тащить на второй этаж тяжело. Это ночлежка, а не мини-отель. Цена хоть и умеренная, но в любом случае не соответствует состоянию и обслуживанию.

Совет по выбору номера: не выбирать даже просто для ночевки
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Аня М!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Очень удобное месторасположение, рядом с вокзалом, в здании внешне похожем, на какой-то пансионат. Но вход с противоположного торца. Впечатлительным может не понравится коридор первого этажа, с дощатым полом и обшарпанными стенами. Но нужно подняться по обшарпанной лестнице на 2-й этаж и за дверью будет другая картина. В номере имеется балкон. Доброжелательный персонал, имеется кухня. Единственное, что цены кусаются. Карточки к оплате не принимаются.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Юрец П!
Отзыв написан 31 июля 2016 г.

Расположен на привокзальной площади. Номера маленькие, чистые, с балконами, с телевизором. Имеется помещение где можно приготовить или разогреть еду. Тоже очень чистенько. Это +.
Теперь минусы. Отель расположен на 2 этаже, чтобы в него попасть необходимо пройти по общей лестнице - грязной и вонючей, на перилах крыльца сушатся матрасы. Поднималась по лестнице зажав нос и рот. Взяла номер на двоих с удобствами (2400 в сутки). Удобства - туалет и душ в номере. Кафель в душе очень скользкий, коврик поехал под ногами - не удержалась и упала. В результате вывих и трещина плечевого сустава. Когда я сказала о происшедшем администратору, та не посочувствовала, не предложила вызвать скорую. Об извинениях вообще речи не шло. Это об обслуживании.

Совет по выбору номера: Останавливаться в этом отеле можно, если нет мест в других, или же важна близость к вокзалу.
Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, stefaniy2008!