Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

Позвонила для брони, спросила принимают ли с домашними животными, так как у ребёнка аллергия на шерсть и слюну, задыхается. Администратор вела себя по телефону неадекватно и в грубой форме ответила, что они вообще могут мне отказать в проживании.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Lenok6!
Отзыв написан 31 июля 2019 г. через мобильное устройство

К сожалению, в городе Кемь, куда приезжают поезда с туристами, направляющимися на Соловки, с гостиницами полная беда. Но не так давно немного за чертой города на берегу реки Кемь появилась вот эта гостиница с приятным дружелюбным персоналом и чистыми номерами в современном стиле. Не ждите хорошего интернета, это вообще бич этих мест, но уютная постель, тёплый душ и традиционный завтрак в близлежащем кафе вполне скрасят ваше времяпровождение.

Спасибо, Albert T!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Находится за чертой города, если без машины то крайне не удобно. В проживание можно включить ужин, но на этот ужин радуйтесь тому, что подадут в кафе на территории, качество которого оставляет желать лучшего и в плане чистоты и в плане персонала и в плане готовки. Апогеем стала просьба к администратору вызвать такси на утро чтоб уехать на вокзал, в ответ мне на бумажке написали номер и сказали звоните и договаривайтесь я не хочу ответственности. Вай фай ловит только в холее и ни до одного номера не добивает. Душевые принадлежности если не попросите никто не принесет. Единственный + который был за 2 недели проживания это то что полонтенца каждый день меняют и белки почти ручные на территории. В общем ценник не оправдан. больше останавливаться не буду

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, waterrman!
Отзыв написан 17 июля 2019 г.

У меня был номер люкс, достаточно большой, имеется холодильник, тапочки, фен, зубная паста и одноразовая зубная щетка. Кондиционера нет. Кровать удобная. Попросили раний завтрак, его приготовили, состоял из жалкого кусочка тощего "омлета", чай, кофе растворимый. Завтрак вызвал немое удивление. Персонал приветливый. В Кеми небольшой выбор отелей, поэтому на фоне этого Кемь отличный выбор.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Valeria T!
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Провели в отеле часть ночи: пересадка с Соловецкого острова на поезд. Встретили, разместили в номере (стандартный, хороший, с горячей водой). Даже в 6 утра предоставили завтрак. Доброжелательно обслужили.

Совет по выбору номера: Не успели сравнить, провели очень мало времени в отеле.
Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, iramos2017!