“Лучший ресторан на острове”
Отзыв о Verbano

Verbano
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Кухня изумительная, все в десятку! Рекомендую: картофельный суп, Тартар из сибаса, фуагра буду возвращаться! Сервис так же на высшем уровне. Ставлю 5 баллов!

2  Спасибо, Anastasiia R!

Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Я думаю что можно первое место отдать verbano. Еда вкусная, место очень красивое официанты вежливые . на двоих вышло 70 евро . дороговато но не страшно

Спасибо, Grigori M!
Отзыв написан 4 сентября 2016 г.

Ресторан открывается в 19.00. Лучше зарезервировать столик. Очень вкусные блюда. Первый раз ужинали там в 2015 году. Заказывали так называемое дегустационное меню. Несколько небольших блюд. Ели вкуснейшую рыбу, пили белое вино. Очень вкусно! Второй раз в 2016 году приехали в этот ресторан на ужин. Заказали это же дегустационное меню. Но что-то в этом году не так было впечатляюще. Может потому что вместо нежнейших равиоли ризотто подали. Очень больше и сытное блюдо (оно точно было лишнее на этом ужине).

Спасибо, Наталья С!
Отзыв написан 21 июля 2016 г.

На затоптанном острове рыбаков это одно из немногих тихих мест. Находится в одноименной гостинице всего на 9 номеров. Великолепнейшие виды со всех балкончиков и внутреннего дворика. Очень качественная, хотя и не дешёвая еда. Рыба и морепродукты хороши в любом виде. Вкуснейший капуччо.

Спасибо, Александр Я!
Отзыв написан 7 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Съели вкусное ризотто и равиоли. Довольно вкусно, все по без изысков и по правилам. На 4 человека потратили больше 100 евро. Дорогобогато, зато уютно.

Спасибо, Alina_9914!

Путешественники, которые просмотрели Verbano, также просмотрели

Изола-Пескатори, Стреза

Вы посетили объект Verbano? Поделитесь впечатлениями!