“Ресторан на озере”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 6 августа 2015

Ресторан расположен рядом с пристанью. Привлекло внимание то, что все места на открытой веранде были заняты и попасть туда сразу не удалось, затем столик всё же нашелся. В ресторане есть также внутреннее помещение с балконом с видом на озеро. Официанты работают очень быстро, еда вкусная, цены нормальные.

Спасибо, Ekaterina S!
Тип поездки

Отзыв написан 22 марта 2015

Находиться прямо у причала. Отличный вид на озеро. Молодые, быстрые, вежливые официанты. Итальянская кухня самого высшего разряда, все очень вкусно.

• Атмосфера
1  Спасибо, Gornostaev!
Отзыв написан 6 мая 2014

Ресторан удобен,так как близко от причала.Обслуживают быстро,обстановка очень приветлива и доброжелательна.Блюда вкусные.Рыба озерная замечательна,особенно мальки или молодые рыбки во фритюре.Кальмары вкусны и в блюде фрито место - достойно и аппетитно.В общем недолго, вкусно и недорого.Советую.7

• Атмосфера
Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 5 августа 2013

Замечательное место, мы попробовали местную рыбу. которая была отменно приготовлена шеф-поваром. Все очень вкусное и свежее!!!Ну и конечно бесплатный вид на красоты озера Маждоре))

Спасибо, Alesya89!
Отзыв написан 15 июля 2013

Она находится рядом с причалом вапоретто. Очень вкусное рыбное ассорти в масле и лаваретта! Мы все 3 дня приезжали туда обедать! Рекомендую!

Спасибо, Oxana F!

Путешественники, которые просмотрели Trattoria Imbarcadero, также просмотрели

Изола-Пескатори, Стреза
Изола-Пескатори, Стреза

Стреза, Озеро Маджоре
Стреза, Озеро Маджоре

Вы посетили объект Trattoria Imbarcadero? Поделитесь впечатлениями!