“Великолепная семейная таверна”
Отзыв о Maroullakis Taverna

Maroullakis Taverna
Рейтинг № 3 из 10 Рестораны в Embonas
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Приятное заведение с красивой тенистой верандой обвитой растениями. Заказывали мясные стейки , принесли сочное мясо с золотистой корочкой , также рекомендую сырные шарики очень хрустящие с тянущимся мягким сыром. Хозяйка очень добрая и гостеприимная !

Спасибо, thet305!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Случайно наугад заехали в таверну. Очень хотелось есть. В угаре заказали кучу еды. Пока ждали с ужасом подумали, что такое количество не съесть. Возьмём с собой, решили. На ужин. И тут принесли еду. Боже! Какая же вкуснотища. Жаренная на углях говядина, барании рёбрышки, сосиски. И все с гарниром из картофеля. Сначала стройные дамы от картошки отказались. Но.... Это была не картошка, это было нечто тающее во рту. Своя. И мясо свежайшие свое. И виноград, принесённый нам в качестве подарка " из сада папы моей невестки", как объяснила хозяйка.
Ну что сказать. Вся еда была сметена даже малоежками. Сын подруги, откусив последний сырный шарик завопил: нам это надо взять с собой! Он божественный!
Короче говоря, друзья! Эмбона оказалась местом не только с вкуснющим оливковым маслом, но и с умопомрачительным обедом.

Спасибо, Vacationer452614!
Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Лучшее место в горах! Очень дёшево, однако много больших порций. Еда неимоверно вкусная, а хозяйка разбавляет ужин приятными разговорами. Если вы поехали путешествовать, то обязательно посетите это место.

Спасибо, Дмтирий Э!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Заезжали в этот семейный ресторан три раза, специально поесть мяса на гриле. Очень вкусные ягнёнок и козлёнок, сырные шарики, домашнее вино и отличный капучино! Мясо тут же разделывают, жарят на гриле и подают ещё шипящее)
На десерт в качестве комплимента пироженки, похожие на нашу картошку или шоколадную колбаску, вкуснючие!
Очень тёплая, душевная атмосфера. С хозяйкой мамой на прощание обнимались , и улыбка не сходила с лица)))
Спасибо Вам, Вы чудесные

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, katrechkoxenia!
Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

На Родосе мы не в первый раз и в Эмбону заезжаем регулярно. Но вот по местным тавернам пройтись это мы впервые) Чисто случайно зашли в Maroullakis. Отличная семейная таверна!!!! Мясо гриль, на мой взгляд, лучшее на острове. Хозяйка встречает, сын мясо рубит/жарит. Все очень вкусно!!!! Хозяйка рекомендовала баранину и это того стоило. Теперь будем заезжать уже целенаправленно))) Большое спасибо!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Сергей Щ!

Путешественники, которые просмотрели Maroullakis Taverna, также просмотрели

Embonas, Остров Родос

Вы посетили объект Maroullakis Taverna? Поделитесь впечатлениями!