Hotel Brianza(Calderara di Reno)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 53 $ в сутки.

La Cascina Bed & Breakfast(Calderara di Reno)
Giardino di Mia(Calderara di Reno)
  • Бесплатный интернет
Flyon Hotel(Болонья)
Orbitz.com
La Pioppa(Болонья)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 25/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 91 $ в сутки.

Locanda del Toro(Calderara di Reno)
TripAdvisor
La Corte del Cavaliere(Calderara di Reno)
TripAdvisor
Alla Fornace Di Sacerno(Calderara di Reno)
TripAdvisor
Il Cortile(Calderara di Reno)
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Отель на отшибе города, автобусы ходят раз в30-40 минут и только часов до 9 вечера.
Сам отель потрепан жизнью, некоторые номера в стиле совдеп (останавливались несколько человек на разных этажах ).
Что действительно порадует - это обилие и разнообразие завтрака. и эстетично и вкусно.
Что огорчит - отсутствие инфраструктуры вокруг. Много рабочих-мигрантов возле отеля ( выйти в ближайший магазин вечером было немного страшно)
Тонкие стены - когда в соседях оказалась семья с младенцем - было достаточно сложно уснуть от шума.
Из необъяснимого: по свидетельствам знакомых местных раньше этот отель был знаменит дамами по вызову, которые арендовали тут номера для работы. Сами местные говорят что в окрестностях небезопасно.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dana F!
Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Нашли отель рядом с аэропортом Болония. Большие, чистые номера со всем необходимым набором удобств. Для 4-х звёзд - не дорого..приехали поздно вечером без предварительного заказа. Отзывчивые работники отеля ради нас остались вечером и приготовили нам вкусный и разнообразный ужин, хотя ресторан уже был закрыт. Только не надо искать красивые виды из окна. Это промзона.. для остановки на одну ночь я бы всем рекомендовала этот отель.

Проживание: май 2017 г.
Спасибо, Markhipova!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

Останавливалась по прилету-вылету в Болонью. На такси 5-7 минут до аэропорта, примерно 20-22 евро. Отель действительно одиноко стоящий, до центра Болоньи ходит автобус, около 30 минут. Хороший завтрак, особенно для Италии. На обратном пути у меня был ранний вылет - дали ланч-бокс и можно было попить кофе-чай в 5 утра. Отель старый, как и большинство итальянских отелей. Но номера вполне аккуратные, просторные, хороший санузел. Кондиционер центральный и в номере не регулируется. В отеле странного вида ресторан, но кормят вкусно. Показатель - на ужине было много местных, хотя не очень понятно откуда им взяться :-)

Совет по выбору номера: Жила два раза, но особой разницы в номерах не увидела.
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marusia-K!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Минусы: старый, потертый временем отель, расположен рядом с ЛЭП и огромной подстанцией, которая очень сильно трещит. В округе нет ничего, ни ресторанов, ни мест развлечения. Это заброшенное ужасное место с непонятной арабской публикой. Никому не советую этот отель, даже на одну ночь. Интернет постоянно отваливался.
Плюсы: хороший завтрак (омлет, бекон, выпечка, нарезка, фрукты, йогурты, напитки)

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Julia695!
Отзыв написан 11 июля 2014 г.

В связи с отменой рейса авиакомпания предоставила отель Meeting Point. Мы приехали из Флоренции на автобусе. Примено 1,3 часа езды. Пропитались видами Тосканы из окна автобуса. Ехали под вечер, но все еще было видно.
Приехали поздно, сил доехать до Болоньи не осталось, хотя очень хотели. Увидели кровать и упали в сон.

Номер просторный, тихий, отель старый, но в хорошем состоянии. Ванная в прекрасном состоянии. Нет лишних запахов. Центральное кондиционирование. Персонал вежливый.
Быстро обслужили.
Был оплачен ужин и завтрак, но лично я ни туда, ни туда не сходила. Сон был дороже.
Друг был на ужине. Оценил его очень хорошо.
Заказали wake up call. Нас рано забрал Mercedes в аэропорт на забронированный рейс.

На такси от отеля до аэропорта около 10 минут. От отеля до города на такси около 30 минут, стоимость поездки около 25 евро. Можно доехать и на автобусе. Но стоимость я не уточняла.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Murlinya!