Красивый подводный мир

Очень живописное место в окружении скал. Отдыхать на нём лучше в первой половине дня, когда народу... читать дальше

Наталья Ю
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рай в Тоссе де Мар

Можно комфортно отдохнуть ( лежак 6 евро , зонтик 6 евро ), есть кафешка , туалет ( прекрасное... читать дальше

Отзыв написан 20 июля 2018 г.
Alexei K
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Красивая совсем небольшая бухточка в Тоссе де Мар, красивые виды на скалы и море. Дойти до бухты можно пешком.

2  Спасибо, VovanD!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Разные бывают бухты, у каждой свое настроение и свой характер. Для меня эта бухта символ Защиты и Бережной любви - тебя здесь защищают скалы и крепость, но ты всегда сможешь быстро добраться до города. И море - море здесь великолепно)))

Спасибо, Nata G!
Отзыв написан 29 октября 2016 г.

Все пляжи в Тоссе- чудесные,
По своему хороши, гости города выбирают на свой вкус.
Мы любили бывать на центральном городском, но и этот небольшой также посещали, по своему мил, малая береговая линия, но всем хватает места, как и везде в Тоссе, все демократично.
Находятся смельчаки для прыжков с огромной высоты в море, над бухточкой возвышается замок, здесь же начинается улочка со многочисленными ресторанами, которые оживают в вечернее время.
Есть небольшая инфраструктура и спасатели, вполне оформленное пространство.
В чистой воде можно наблюдать рыб, многие здесь плавают в масках, так как здесь чуть больше разнообразия в море из за скал и камней, водоросли и рыбы также любят это местечко,
Песок такой же, как и на всех пляжах в Тоссе, не мелкий и не крупный, а такой, что его не замечаешь, очень правильный песочек.

1  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Уютный небольшой пляж, находится под самой крепостью. Красивое место, море чистое, поэтому народу там довольно много, но всем хватает.

Спасибо, Leonann!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Это мой самый любимый пляж в Тосса-де-Мар. Маленький, тихий, очень живописный и такой уютный! Из удобств есть душь, туалетная кабинка у бара, сам бар, аренда лежаков и зонтиков (по 6 евро за каждый).

1  Спасибо, Евгения А!