“Небольшая ложка дегтя”
Отзыв о Platja d’es Codolar

Platja d’es Codolar
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Мы с мужем оставляли этот пляж "на сладкое", откладывая посещение, рассматривая его со стороны крепости или со стороны скал, так как выглядел он очень красиво и заманчиво. И так получилось, что мы попали туда после дождя, который прошел ночью. Мы плаваем с масками, поэтому все палочки, иголки и другой мусор, через который пришлось пробираться, были особенно видны. Вдоль скал на дне и на камнях под водой очень много так называемых последствий жизнедеятельности бакланов. Если честно, плавать с масками здесь было наименее приятно. В этот день было очень много медуз, хотя никаких указателей на этот счет мы на пляже не заметили, и мой муж очень сильно обжегся об одну из них. Скорее всего, нам просто не повезло.

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Kkaterinochka!

Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Красивая совсем небольшая бухточка в Тоссе де Мар, красивые виды на скалы и море. Дойти до бухты можно пешком.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, VovanD!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Разные бывают бухты, у каждой свое настроение и свой характер. Для меня эта бухта символ Защиты и Бережной любви - тебя здесь защищают скалы и крепость, но ты всегда сможешь быстро добраться до города. И море - море здесь великолепно)))

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Nata G!
Отзыв написан 29 октября 2016 г.

Все пляжи в Тоссе- чудесные,
По своему хороши, гости города выбирают на свой вкус.
Мы любили бывать на центральном городском, но и этот небольшой также посещали, по своему мил, малая береговая линия, но всем хватает места, как и везде в Тоссе, все демократично.
Находятся смельчаки для прыжков с огромной высоты в море, над бухточкой возвышается замок, здесь же начинается улочка со многочисленными ресторанами, которые оживают в вечернее время.
Есть небольшая инфраструктура и спасатели, вполне оформленное пространство.
В чистой воде можно наблюдать рыб, многие здесь плавают в масках, так как здесь чуть больше разнообразия в море из за скал и камней, водоросли и рыбы также любят это местечко,
Песок такой же, как и на всех пляжах в Тоссе, не мелкий и не крупный, а такой, что его не замечаешь, очень правильный песочек.

Дата мероприятия: август 2016 г.
1  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Уютный небольшой пляж, находится под самой крепостью. Красивое место, море чистое, поэтому народу там довольно много, но всем хватает.

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
Спасибо, Leonann!

Путешественники, которые просмотрели Platja d’es Codolar, также просмотрели

Тосса-де-Мар, Коста-Брава

Вы посетили объект Platja d’es Codolar? Поделитесь впечатлениями!