“Маленький очень живописный пляж”
Отзыв о Platja d’es Codolar

Platja d’es Codolar
Отзыв написан 19 октября 2017 г.

Пляж, окруженный с двух сторон высокими скалами, с третьей на него выходит крепость Тоссы с башней. Очень живописный, но довольно тесный. Идти к нему надо через старый город Тоссы, по улочке с ресторанчиками с наружной стороны крепости, можно и через саму крепость, пролезть под арочный проход и спуститься вниз. От крепости после этого арочного прохода открывается великолепный вид на бухту.

Чистота моря зависит от погоды: сильный дождь смывает мусор в море, шторм прибивает мусор к берегу. Это природа.

Спасибо, Елена М!

Отзыв написан 25 сентября 2017 г.

Если вы не боитесь повальтся на скаличках вам сюда. Как бы в центре, но скрыт от основного потока турстов. Живописно. красиво. легкий выход на камни и много места где на них полежать.

Спасибо, denissr2013!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Мы с мужем оставляли этот пляж "на сладкое", откладывая посещение, рассматривая его со стороны крепости или со стороны скал, так как выглядел он очень красиво и заманчиво. И так получилось, что мы попали туда после дождя, который прошел ночью. Мы плаваем с масками, поэтому все палочки, иголки и другой мусор, через который пришлось пробираться, были особенно видны. Вдоль скал на дне и на камнях под водой очень много так называемых последствий жизнедеятельности бакланов. Если честно, плавать с масками здесь было наименее приятно. В этот день было очень много медуз, хотя никаких указателей на этот счет мы на пляже не заметили, и мой муж очень сильно обжегся об одну из них. Скорее всего, нам просто не повезло.

Спасибо, Kkaterinochka!
Отзыв написан 8 июня 2017 г.

Красивая совсем небольшая бухточка в Тоссе де Мар, красивые виды на скалы и море. Дойти до бухты можно пешком.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, VovanD!
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Разные бывают бухты, у каждой свое настроение и свой характер. Для меня эта бухта символ Защиты и Бережной любви - тебя здесь защищают скалы и крепость, но ты всегда сможешь быстро добраться до города. И море - море здесь великолепно)))

Дата мероприятия: февраль 2017 г.
Спасибо, Nata G!

Путешественники, которые просмотрели Platja d’es Codolar, также просмотрели

Тосса-де-Мар, Коста-Брава

Вы посетили объект Platja d’es Codolar? Поделитесь впечатлениями!