“Great!!!”

Bahiton Tossa
Рейтинг № 4 из 188 Рестораны в Тосса-де-Мар
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Небольшой ресторан у моря. Отличная еда и сервис. Если буду в Тосса де Мар, не пропущу шанс покушать здесь снова.

Спасибо, Aleksei77777!

Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

За 7 дней прибывания, 2 раза ужинали в этом ресторане! Семейный ресторан, вкусные, наисвежайшие морепродукты! Рекомендую!!!

Спасибо, Лола А!
Отзыв написан 4 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Как мы поняли Bahiton - это ресторан на набережной и гриль-бар за углом. Были в гриль-баре. Меню там значительно скромнее, чем в ресторане. Сардины не понравились, стейк вкусный, сангрия на 4/5.

1  Спасибо, denny b!
Отзыв написан 24 мая 2014 г.

Приятная атмосфера! Хозяин сам обслуживает посетителей, хороший выбор вина и домашние десерты! Рекомендую бронировать столик заранее!

Спасибо, OlaSestra!
Отзыв написан 17 мая 2013 г.

Собираясь на отдых в Тосса де Мар, я, конечно, заглянула на Tripadviser и выписала для себя несколько ресторанов в которых мы могли бы поесть вечером. Конец апреля ещё не сезон народу в Тоссе мало и многие рестораны закрыты, поэтому с едой у нас были некоторые проблемы, пока мы не нашли "Bahiton". Мы ужинали в этом маленьком ресторанчике последние три вечера.
В нём не бывает пусто и очень приятные хозяева. Конечно, в этом ресторане лучше заказывать блюда из морепродуктов, мясные блюда удаются им хуже.
И ещё, проглядывая меню, я вспомнила отзыв о восхитительном салате с тёплым козьим сыром и решила его попробовать. Что же, он действительно великолепен и мне вполне хватило его, чтобы наесться.
Цены вполне приемлемые. Салат 8.5 евро, мясные блюда где-то в такую же цену, рыбные 10-12 евро.

• Атмосфера
1  Спасибо, Ulia_11!

Путешественники, которые просмотрели Bahiton Tossa, также просмотрели

Тосса-де-Мар, Коста-Брава

Вы посетили объект Bahiton Tossa? Поделитесь впечатлениями!