“Когда вилки швыряют”

Рейтинг № 38 из 186 Рестораны в Тосса-де-Мар
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Решили зайти в это заведение (увы, я не настоял на ином варианте). Что в нем хорошо: 1) есть туалет 2) улочка, на которой находится ресторан пешеходная - дети могут побегать
Что в нем плохо: 1) Невкусная еда. Совсем невкусная. Столь невкусных курицы и рыбы не ел давно (при этом миксовать в одном меню рыбу и курицу - спорная идея
2) Еда только по "меню". Когда жена попросила сделать детям дополнительную порцию картошки, тетка фыркнула: "у нас только меню"
3) В менее "элитных" местах приборы меняют вместе с блюдами. Но не здесь... Когда при смене тарелки вилка с остатками еды швыряется на стол рядом с тобой...

1  Спасибо, Dmitry_Ksenia!

Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Небольшой, милый ресторан. Интересное меню, половина заказанных блюд были норм, половина отличные, так что ставлю четыре. Официантка немного странная - не понимала некоторые вещи ни на каком из известных языков приходилось общаться жестами и картинками из интернета. Вай фай, кстати, раздают, и хороший - чтобы объясниться с официанткой хватит. Думаю, обед или ужин здесь вас не разочарует, но не могу сказать, что еда прям восторг и ресторан обязателен к посещению.

Спасибо, Анастасия Ж!
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

За два отпуска посетили ресторан три раза. Порции очень сытные и большие. Ресторан маленький, 6 столов, но уютный. Замечательные хозяева, внимательны к любой просьбе. Красивый интерьер. Есть второй этаж, но есть ли там столы не знаю, не поднимался. Есть меню на разных языках, в том числе и на русском. Рекомендую, особенно если вы сильно голодны.

Спасибо, Denis_Boev!
Отзыв написан 25 октября 2013 г.

Замечательный маленький ресторанчик в пяти минутах ходьбы от крепости. Внутри очень уютно, такое чувство, что зашел в гости к гостеприимным друзьям. Красивый домашний интерьер с фонтанчиком на втором этаже, и огромным количеством всяких мелочей, создающих уют. Еда добротная, вкусная, довольно большие порции. Тихое уютное приятное место.

Спасибо, osipovms!
Отзыв написан 17 мая 2013 г.

Небольшой, довольно уютный ресторан. Ужинали в "Chez Igor" два раза. Первый раз заказывала курицу в восточном соусе и она оказалась вполне вкусной, а порция довольно большой. Второй раз нам повезло меньше, еда оказалась менее вкусной, а картошка непрожаренной. Так что на третий раз мы решили сменить ресторан.
Но, всё равно, спасибо. Обслуживали нас оперативно и вежливо.

1  Спасибо, Ulia_11!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Casa Igor, также просмотрели

Тосса-де-Мар, Коста-Брава

Вы посетили объект Restaurant Casa Igor? Поделитесь впечатлениями!