“Нет претензий”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Hotel GHT Oasis Tossa & SPA
Отзыв написан 21 июля 2016 через мобильное устройство

Отель находится в удалении от набережной и центра города, но это нисколько не портит его. До моря 10 минут пешком. Персонал дружелюбный, номера чистые. У нас был полупансион - меню достаточно разнообразное, чтобы не устать от него за 10 дней. Бывали и морепродукты, и прочие изыски. Очень удобно, что можно заказать обед вместо ужина, если предупредить на ресепшн за день. Также удобно, что можно заказать бутылку вина за ужином, если не допьете, ее сохранят под номером комнаты и принесут вам на следующий ужин. Есть анимация у бассейна. Мы остались очень довольны пребыванием. Рядом с отелем по четвергам разворачивается рынок - продукты, одежда (Китай, в основном).

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, sunshinelover77!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2016

Тип поездки

Отзыв написан 24 мая 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с мамой в июне 2013г.Номер чистый,без излишеств.Холодильник нужно оплачивать отдельно.Есть один минус,персонал копается в вещах,у нас взяли пачку сигарет.Из туалетных принадлежностей было только жидкое мыло.Брали завтраки и ужины-кормят вкусно и разнообразно.Понравилось ходить в СПА,когда была плохая погода.Удобное расположение,до моря пешком минут 5-7,территория отеля небольшая.

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Г!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за пять звезд обзор вашего пребывания у нас в отеле Oasis Tossa.
Мы надеемся, что вы вернулись и относиться к себе еще много раз.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 ноября 2015

Отель большой, поэтому все поставлено на поток, индивидуального подхода не ждите.
Номера немного пошарпанные, все стандартные. Завтрак и ужин с большим выбором, но по принципу "свалим все в 1 тарелку, что не доели с прошлой трапезы".
Плюсом для нас было то, что без труда можно было найти парковку рядом с отелем.
Ну и пешком до набережной недалеко.
В принципе за такую цену вполне сносный отель.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Kulichgudok!

Отзыв написан 20 октября 2015

Совершенно случайно с мужем попали в этот отель (планировали две недели провести в другом месте), но нисколько не пожалели о такой замене.
Милый тихий городок, уютный отель - расположен в тихом месте, в жилом квартале. Рядом, на "сухую речку" приезжал рынок по четвергам. До моря- пешком -минут 8-10. Хорошие, чистые номера, вкусная еда - за 15 дней выбор блюд был настолько разнообразен, что не надоело. Неподалеку был большой супермаркет. Если было прохладно - посещали SPA.
Самое главное - что хочется вернуться туда снова -искупаться в чистейшем море, вкусно поесть, выпить кавы и просто увидеть снова эту красоту старого города, гор и синего неба.
Вечером иногда ходили в бар - на вечерние программы - шоу фламенко были неплохи.

Совет по выбору номера: наш номер выходил на дорогу, где расположен главный вход- шумновато по утрам, когда был заезд-выезд
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Марина Д!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 октября 2015

Отзыв написан 3 июля 2015 через мобильное устройство

Были в мае. Отель хороший, но портит все уборка в номере: например, зеркала в комнате и ванной за 10 дней не вытерли ни разу, пластиковый стол на балконе тоже. Причем, качество уборки не зависит от чаевых ( сначала оставляли, потом перестали, так как всё равно ГРЯЗЬ)! Однажды я застала уборку и лично убедилась, что за 5 минут, которые эта уборка длилась, можно только грязь по углам размести, что и делали уборщицы. Очень жаль, но эта вроде бы мелочь, а немного омрачила отдых. Из плюсов: неплохое питание, есть СПА, но я не смогла в нем находиться более часа, очень сильный запах хлора, режет глаза и дышать тяжело, может быть с вентиляцией проблемы? Территории нет: только само здание отеля и бассейн (не большой). Пляж в 10-ти минутах ходьбы, муниципальный, летом на пляже как в Сочи: лежат все плотно друг к другу, ноги в лицо!

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Олеся А!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2015

Отзыв написан 1 июля 2015

Отдыхала во второй половине июня. Выбирала отель из за того, что он заявлен, как четвёрка, сетевой и из за наличия спа на случай плохой погоды. В результате считаю, что отель не тянет на 4 звезды, спа не понравился. Сауна смешная-пластиковая комната, к которую нагнетают пар. Хотелось погреться после дороги, но не получилось. Это не сауна. В спа очень пахнет хлоркой.
Номер понравился, все работало, отличная кровать, хорошее постельное бельё. Полотенца меняли исправно каждый день, убирали ежедневно и качественно. Но окна выходили улицу, где круглые сутки работало обрудование, гул стоял ощутимый, с открытыми окнами поспать не удалось. Кондей работал, дует не на кровать, комфортно. Номер 201, второй этаж у лестничной клетки. Вай фай только рано утром и то с натяжкой. В целом вай фай в отеле очень слабый.
Платно-сейф, холодильник, полотенце к бассейну 10 евро. Удивило, отель всё же четверка.
В холле отеля очень душно, почему то не включают кондей ни вентиляторы.
Питание свежее, не особо обильное для четверки, овощи, фрукты, рыба были. Без особого выбора. Сыр дешевый. Кофе не вкусный. В праздник Святого Хуана возле ресторана наливали каву по 50 граммов в стаканчик на персону, к столику в ресторане с этим стаканчиком вина пройти нельзя. Этого я не поняла. Стало почему то неудобно за администрацию. Уж если праздник, так и поставили бы шампанское прямо в ресторане, как это бывает в воскресенье. Зато еда на этом ужине была очень хороша. В целом питание я бы оценила на 4 с небольшим минусом по пятибальной системе.
Брала на ужин вино 2003 года каберне, понравилось. На нераспитую до конца бутылку повесят бирочку и принесут к следующему ужину, это очень удобно.
В выходные народу просто тьма, шум в ресторане, очереди, официанты не успевают за всеми гостями. думаю, в сезон будет вообще тяжко.
Отель расположен далековато от моря. В следующий раз я бы выбрала что то поближе, тем более, что выбор отелей в Тоссе большой.
В отель не вернусь, а в Тоссу-обязательно. Городок замечательный.

Совет по выбору номера: Не выбирайте номера, выходящее на улицу с установленным гудящим оборудованием, если хотите спать с о...
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Marina M!

Отзыв написан 28 июня 2015

В этом году мы отдыхали в самом начале июня в г. Тосса де Мар. Остановились в отеле «Оазис Тосса». Выбирали его заранее и долго. Отель расположен очень удачно, совсем недалеко от центра (пять-семь минут). До моря неспешным шагом идти минут десять. Ночью очень тихо. Спали с открытым балконом. Брали только завтрак, который оказался очень разнообразным и вкусным. Обедать заранее решили в городе, чтобы насладиться изумительной каталонской кухней, особенно морепродуктами. Поэтому судить о кухне отеля в полной мере не можем. Отель нас устроил во всех отношениях. Персонал доброжелателен и отзывчив. Номера достаточно комфортные и чистые, со всеми удобствами. После некоторых проблем с замком в номере на первом этаже нас тут же переселили в другой (двумя этажами выше) и, в знак извинения, принесли в номер большое блюдо фруктов. Вид из обоих номеров на горы, поросшие лесом, очень живописен и никогда не бывает одинаков. За баром есть камера хранения и весы, что очень удобно при сборах и отъезде. Отель произвел очень хорошее впечатление. Большое спасибо персоналу и владельцам отеля за прекрасный отдых. Наши ожидания оправдались.
Ирина и Геннадий.

Совет по выбору номера: Восточная сторона - прекрасные виды на лес и пение птиц по утрам. Запад и юг с видом на бассейн, но...
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina-Gennady!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2015

Наши приветствия.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тосса-де-Мар
На расстоянии 0.2 км
GHT Hotel Neptuno
№ 5 среди 43 в: Тосса-де-Мар
473 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel GHT Oasis Tossa & SPA? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Джи Эйч Ти Оасис Тосса & Спа

Адрес: Lope Mateo 3, 17320 Тосса-де-Мар, Испания
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Жирона > Коста-Брава > Тосса-де-Мар
Услуги:
Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №7 в Тосса-де-Мар
Цена: 2 704 руб - 7 166 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel GHT Oasis Tossa & SPA 4*
Количество номеров: 208
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Agoda, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Oasis Tossa Hotel
Oasis Tossa De Mar
Hotel GHT Oasis Tossa & SPA Тосса-де-Мар, Испания - Коста-Брава

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?