“Отдых в сентябре 2016”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Hotel GHT Oasis Tossa & SPA
Отзыв написан 22 сентября 2016

Большой плюс-недалеко от центра, но уединенно, тихо и из машин только иногда парковавшиеся автобусы,привозящие постояльцев, и арендованные машины. До центра всего 7-10 минут, сосны, свежий воздух. В общем, место то, что надо. Питание на 4*, иногда балуют. В целом, вполне! Сейф в номере платный, холодильник тоже, wi-fi бесплатный бывает изредка (раз в 3 дня, например), на него не рассчитывайте. Все остальное прошло ровно.

Совет по выбору номера: мне понравились номера, которые не выходят к бассейну, во-первых, там всегда жарит солнце, а во-втор...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ирина м!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2017

Уважаемые клиенты,

Спасибо, что поделились мнением о TripAdvisor.

Мы рады, что, как правило, пользуются в отель GHT Oasis Tossa & SPA, расположенный, как вы говорите, очень близко к центру, пляжа и автобусной станции.

С наилучшими пожеланиями,

Тип поездки

Отзыв написан 21 июля 2016

Отдыхала в этом отеле в 2015 г. Дали не очень удачный номер на 2-м этаже. Ранним утром не давали спать звуки с улицы, несмотря на закрытую балконную дверь. Выходить на балкон было проблематично, всегда почти задергивала штору, т.к. номер слишком низко был расположен и хорошо просматривался с улицы. Стены в отеле тонкие, ночью были хорошо слышны музыка из бара с первого этажа и телевизор из соседнего номера. Сам номер кстати вполне комфортный, уборка качественная. У меня было питание полупансион. На мой взгляд, еда не дотягивала до уровня 4 звезды. Довольно скудно и однообразно. Да и сам отель - это, на мой взгляд, экономный вариант 4*.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: в одиночку
4  Спасибо, KseniaTs!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2016

Отзыв написан 21 июля 2016 через мобильное устройство

Отель находится в удалении от набережной и центра города, но это нисколько не портит его. До моря 10 минут пешком. Персонал дружелюбный, номера чистые. У нас был полупансион - меню достаточно разнообразное, чтобы не устать от него за 10 дней. Бывали и морепродукты, и прочие изыски. Очень удобно, что можно заказать обед вместо ужина, если предупредить на ресепшн за день. Также удобно, что можно заказать бутылку вина за ужином, если не допьете, ее сохранят под номером комнаты и принесут вам на следующий ужин. Есть анимация у бассейна. Мы остались очень довольны пребыванием. Рядом с отелем по четвергам разворачивается рынок - продукты, одежда (Китай, в основном).

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, sunshinelover77!

Отзыв написан 24 мая 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с мамой в июне 2013г.Номер чистый,без излишеств.Холодильник нужно оплачивать отдельно.Есть один минус,персонал копается в вещах,у нас взяли пачку сигарет.Из туалетных принадлежностей было только жидкое мыло.Брали завтраки и ужины-кормят вкусно и разнообразно.Понравилось ходить в СПА,когда была плохая погода.Удобное расположение,до моря пешком минут 5-7,территория отеля небольшая.

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Г!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2016

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за пять звезд обзор вашего пребывания у нас в отеле Oasis Tossa.
Мы надеемся, что вы вернулись и относиться к себе еще много раз.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 ноября 2015

Отель большой, поэтому все поставлено на поток, индивидуального подхода не ждите.
Номера немного пошарпанные, все стандартные. Завтрак и ужин с большим выбором, но по принципу "свалим все в 1 тарелку, что не доели с прошлой трапезы".
Плюсом для нас было то, что без труда можно было найти парковку рядом с отелем.
Ну и пешком до набережной недалеко.
В принципе за такую цену вполне сносный отель.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Kulichgudok!

Отзыв написан 20 октября 2015

Совершенно случайно с мужем попали в этот отель (планировали две недели провести в другом месте), но нисколько не пожалели о такой замене.
Милый тихий городок, уютный отель - расположен в тихом месте, в жилом квартале. Рядом, на "сухую речку" приезжал рынок по четвергам. До моря- пешком -минут 8-10. Хорошие, чистые номера, вкусная еда - за 15 дней выбор блюд был настолько разнообразен, что не надоело. Неподалеку был большой супермаркет. Если было прохладно - посещали SPA.
Самое главное - что хочется вернуться туда снова -искупаться в чистейшем море, вкусно поесть, выпить кавы и просто увидеть снова эту красоту старого города, гор и синего неба.
Вечером иногда ходили в бар - на вечерние программы - шоу фламенко были неплохи.

Совет по выбору номера: наш номер выходил на дорогу, где расположен главный вход- шумновато по утрам, когда был заезд-выезд
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Марина Д!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 октября 2015

Отзыв написан 3 июля 2015 через мобильное устройство

Были в мае. Отель хороший, но портит все уборка в номере: например, зеркала в комнате и ванной за 10 дней не вытерли ни разу, пластиковый стол на балконе тоже. Причем, качество уборки не зависит от чаевых ( сначала оставляли, потом перестали, так как всё равно ГРЯЗЬ)! Однажды я застала уборку и лично убедилась, что за 5 минут, которые эта уборка длилась, можно только грязь по углам размести, что и делали уборщицы. Очень жаль, но эта вроде бы мелочь, а немного омрачила отдых. Из плюсов: неплохое питание, есть СПА, но я не смогла в нем находиться более часа, очень сильный запах хлора, режет глаза и дышать тяжело, может быть с вентиляцией проблемы? Территории нет: только само здание отеля и бассейн (не большой). Пляж в 10-ти минутах ходьбы, муниципальный, летом на пляже как в Сочи: лежат все плотно друг к другу, ноги в лицо!

Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Олеся А!
GHT_H0tels, Director de Relaciones con Clientes в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2015

Наши приветствия.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тосса-де-Мар
На расстоянии 0.2 км
GHT Hotel Neptuno
№ 5 среди 43 в: Тосса-де-Мар
474 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel GHT Oasis Tossa & SPA? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Джи Эйч Ти Оасис Тосса & Спа

Адрес: Lope Mateo 3, 17320 Тосса-де-Мар, Испания
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Жирона > Коста-Брава > Тосса-де-Мар
Услуги:
Фитнес-центр Ресторан Обслуживание номеров Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №7 в Тосса-де-Мар
Цена: 2 575 руб - 7 385 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Hotel GHT Oasis Tossa & SPA 4*
Количество номеров: 208
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Agoda, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel GHT Oasis Tossa & SPA. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Oasis Tossa Hotel
Oasis Tossa De Mar
Hotel GHT Oasis Tossa & SPA Тосса-де-Мар, Испания - Коста-Брава

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?