Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Романтичный отдых” 5 из 5 кружков
Отзыв о Hotel Windsor

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
Hotel Windsor
Москва, Россия
20 отзывов
9 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 28 благодарностей
“Романтичный отдых”
5 из 5 кружков Отзыв написан 13 октября 2015

Идеален во всём - персонал, соотношение цена/качество, близость пляжа, автовокзала, ресторанов, променада и вообще всего интересного. Отдельное воспоминание - отличный разнообразный очень сытный завтрак с бесплатным шампанским и большим разнообразием свежих фруктов на закуску! Хороший бассейн с зонтиками и шезлонгами. Расположен на тихой улочке - ночью спать никто не мешает. Единственный минус - отсутствие сушилки.

Совет по выбору номера: Номер на верхнем (третьем) этаже с видом на бассейн
  • Пребывание в Сентябре 2015, тип поездки: поездка вдвоём

Бизнес
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (5)
Дата | Оценка
9 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 7 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 8 августа 2015

Отель удобно расположен на тихой улице и находится недалеко от пляжа - около 5 минут медленным шагом. Рядом красивые узкие улочки по которым приятно прогуляться вечером. Много маленьких магазинчиков и кафе.
У отеля есть внутренний дворик с бассейном, стоянкой и столиками для отдыха. Своя недорогая стоянка. В июне вся территория была в цветущих деревьях.
Останавливались в улучшенном номере с кондиционером и большим балконом.
На завктрак была очень вкусная выпечка, фрукты, сыр, хамон. Хороший капучино. Но на завтрак не не было горячей еды, например омлета. Этого не хватало. Но зато было шампанское!!!
Хороший WI-FI. Персонал очень приветливый.
Отель был недорогой и за свои деньги это очень хороший вариант размещения в Тоссе!

Совет по выбору номера: Выбирайте улучшенный номер: цена немного выше, но есть кондиционер и большой балкон со столиком и ви...
  • Пребывание в Июне 2015, тип поездки: поездка вдвоём
    • 4 из 5 кружков
2 Спасибо, Natalia M!
Moskva
53 отзыва
17 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 71 благодарность
4 из 5 кружков Отзыв написан 28 октября 2014

Тосса де Мар- чудесный маленький курортный городок.
Отелей довольно много, выбирала по соотношению цена- качество, прочитала много отзывов. Выбрала два похожих отеля, расположенных рядом. Выбор в пользу Windsor сделала, начитавшись про восхитительные завтраки с шампанским.
В отзывах народ писал, что в отеле жуткая слышимость, но мы решили этим пренебречь
Мы с подругой забронировали улучшенный номер, следуя советам. Нам достался номер 310 на верхнем этаже. Номер вполне приличный, чистый, недавний ремонт. Кровати широкие, комфортные. Большой балкон- лоджия. Но на верхнем этаже крышей прикрыта только узкая часть балкона, поэтому и от жаркого солнца, и от дождя этот балкон не защищен. Все номера с балконами выходят во внутренний дворик с бассейном. Лучше просить номер на 1 или 2 этаже, там полноценные лоджии и, возможно, меньшая слышимость. Теперь про главный минус отеля- звукоизоляцию номеров. Не знаю, как звукоизоляция на других этажах, но на верхнем этаже, как я заметила, стены между номерами в пару раз тоньше, чем на других этажах. Поэтому у нас в номере было слышно все, что происходит в других номерах.
Днем мы в отеле не бывали, но ночью приходилось спать в берушах. Мы останавливались на 4 ночи, можно было и потерпеть, но на более длительный срок, я бы не советовала.
В последнюю ночь на помогли даже беруши В одном из номеров на этаже, даже не соседнем! пара романтично отдыхала: женщина и мужчина пели песни- негромко, но как будто у нас в номере, смеялись, потом занимались любовью А все остальные наслаждались звуками, лежа без сна.
Еще минусы- в комнате всего 2 розетки, одна- под столом.
Еще одна в ванной, но заряжать там разные гаджеты я бы не рискнула.
Очень слабый напор воды в ванной.
Плюсы- действительно прекрасные завтраки!:) Белые скатерти, расторопные официанты, которые не дают подносам с закусками пустовать. Завтрак до 11 часов, и когда бы вы ни пришли, найдете все, что было и в начале завтрака. Несколько видов мясной и сырной нарезки, аппетитная выпечка, хлопья, молоко. Фрукты: арбузы, дыни, киви, апельсины, грейпфруты и пр. Кофе, чай, соки из пакетов, шампанское в ведерке со льдом
Отель прекрасно расположен в 5 минутах ходьбы до пляжа по улочкам с магазинчиками.
В номере есть все, что нужно: маленький холодильник с бесплатным пополняемым запасом воды и пепси- фанты. Мелочь, а приятно. Телевизор, фен, кондиционер.
При заселении попросили оплатить только 4 евро налога. Расчет при выселении.
Персонал приветливый, дежурят круглосуточно.
В день отъезда мы попросили нас разбудить нас рано утром, боялись проспать автобус в аэропорт. Оказалось, что в номерах нет телефона, менеджер пришел утром и постучал в дверь.
В целом, все хорошо. Если б не слышимость, было б вообще все прекрасно!:)

Совет по выбору номера: Советую бронировать улучшенный номер и просить номер с балконом не на верхнем этаже.
  • Пребывание в Сентябре 2014, тип поездки: поездка с друзьями
Спасибо, Maleksandrina!
Moscow, Moscow City, Russia
9 отзывов
6 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 21 благодарность
3 из 5 кружков Отзыв написан 16 августа 2013

Основные плюсы (о которых было неоднократно сказано): великолепное расположение, близко пляж, магазины, рестораны, крепость и автовокзал; хороший завтрак, много фруктов, вкусная выпечка; чистота во всем отеле, у бассейна и в номерах.
Минусы: нет балкона в номерах с видом на улицу (балконы есть только в номерах с видом на бассейн): полотенца сушить негде. Прямо под окнами стоянка мопедов (!) и бар на углу. Будьте готовы к тарахтящим мопедам и шумным компаниям каждую ночь до раннего утра. Возможно, наличие кондиционера позволило бы закрывать окно на ночь и решило бы эту проблему.
И самый главный минус: семейный номер, который при бронировании и на сайте отеля до сих пор заявлен как "two connected double rooms", по факту оказался маленьким однокомнатным четырехместным номером. Надо называть вещи своими именами и не вводить людей в заблуждение информацией на сайте.

Совет по выбору номера: Только номера с видом на бассейн!!!
  • Пребывание в Августе 2013, тип поездки: семейная поездка
Одесса, Украина
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 12 июня 2013

отдыхала в отеле со 2 по 5 июня, номер у нас был 106, у брата 207!Эти номера с видом на бассейн.
Отель для 1* очень хорош, номера новые, чистые (с балконами), wi-fi на ресепшене бесплатный, завтраки - хорошие, для Европы достаточно разнообразные, до моря - 2 минуты ходьбы, добрая хозяйка и отличные ребята на ресепшене - женщина из Нидерландов, очень добрая, все подскажет и объяснит, также она по совместительству и бармен))).
Есть свой бассейн, что тоже очень круто, можно поиграть в настольный теннис, депозит за ракетки - 10 евро!
Есть парковка, что тоже очень удобно.
Вообщем, отель хороший, и цена тоже очень даже приятная за все время проживания!
Рекомендую!

• Пребывание в Июне 2013, тип поездки: поездка с друзьями
      Номера
      Чистота
1 Спасибо, meya1985!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Тосса-де-Мар
На расстоянии 0.2 км
Premier Gran Hotel Reymar & Spa
№ 7 среди 42 в: Тосса-де-Мар
4.0 из 5 кружков 544 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Windsor? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Отель Виндзор

Объект: Hotel Windsor
Адрес: Carrer Nou 28, 17320 Тосса-де-Мар, Испания
Расположение: Испания > Каталония > Провинция Жирона > Коста-Брава > Тосса-де-Мар
Услуги:
Цена за 1 сутки: 3 103 ₽ - 7 638 ₽
Класс отеля:Звезды: 1 — Hotel Windsor 1*
Количество номеров: 63
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Windsor. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Windsor Тосса-де-Мар, Испания - Коста-Брава

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?