Hotel Delfin
  • С видом на пляж
  • Ресторан
Hotel Windsor(Тосса-де-Мар)
  • Завтрак включен
URH Apartments Vila de Tossa(Тосса-де-Мар)
Hotel Florida(Тосса-де-Мар)
Hotel Avenida(Тосса-де-Мар)
  • Бар/лобби
Mar Blau Tossa Hotel(Тосса-де-Мар)
Tossa Center Hotel(Тосса-де-Мар)
  • Бассейн
  • Ресторан
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 4 августа 2015

Хорошо расположен (5 мин до пляжа, 10 мин до автобусной станции). Чистый, комфортный, достаточно просторный номер со всем необходимым. Балкон маленький (двоим не посидеть). Стабильный вай-фай, хорошая звукоизоляция.
Обильный и вкусные завтраки. В окрестностях - достаточно кафе и магазинов.
Теоретический минус - сбоку от отеля (в соседнем здании) находится дискотека. Наш номер выходил как раз на нее. При нас она не работала, так что проблем не было.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anastasiia S!
direccion3, Director Comercial в Hotel Delfin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2015

Рады, что вы остановились в нашем отеле.
Надеемся, что персонал и все службы выполняли свои обязанности с учетом ваших пожеланий.
Ваши замечания помогут повысить качество обслуживания – и в ближайшем будущем надеемся снова увидеть вас среди наших гостей.
Просьба обращаться к любому члену нашей команды по любому вопросу – мы рады помочь вам.

Júlia Biel
comercial@hotelesdante.com

Отзыв написан 23 июля 2015 через мобильное устройство

Buenas tardes, всем собирающимся в отель Дельфин, что в Тосса- де – Мар!

Amigo, это классный отельчик, рекомендую. Находится на второй линии от моря, впереди только ряд прибрежных ресторанов и кафе. Вобщем море близко, можно передвигаться в пляжной одежде . Рядом с отелем огромное кол-во кафе на любой вкус и кошелек, вот несколько достойных заведений в которых мы были и которые нам понравились: La Rocca de Tossa, Fabrellas, Maritim, Tapas del Mar, а по той же улице где отель есть несколько супермаркетов, где можно купить все необходимое. Парковок рядом с отелем бесплатных нет, авто ставьте на автовокзале, либо на av. Cataluniya на выезде из города, там можно найти местечко. Отель предлагает паркинг за 12 е/сутки, но до него нужно идти минут 5, поэтому на мой взгляд смысла платить нет.
Отель весь в мраморе, разместили быстро.
Номер. Стандарт, приличного размера с маленьким балкончиком, но зато боковой вид на море . Шкафы, холодильник, сейф, стаканы, бокалы все в наличии. Хорошее, новое постельное белье и удобная кровать. В ванной комнате были все принадлежности, которые регулярно пополнялись. Есть сушилка для белья.
Персонал. Уборка нормальная, только полотенца, как мне показалось меняют не очень охотно. В баре можно взять столовые приборы, если вдруг вам, как нам захочется перекусить в номере .
Питание. Завтрак отличный – горка хамона, колбасы, сыры и прекрасные, нежнейшие круассаны. Все-таки близость Франции накладывает свой отпечаток . Вареные и жареные яйца. Много вкусной выпечки. Фруктов 3-4 вида (ананасы были бесподобны!!!). Стоит кофе-машина, латте, капучино, экспрессо – кто что любит.
На ресепшене можно попросить пляжный зонтик, что мы и сделали. Народ на пляже, как правило загорает на своих полотенцах, под своими зонтами. На городском пляже лежаки – 18 евро пара/сутки!
Тосса, отличный маленький уютный курортный городок, более располагающий к размеренному респектабельному отдыху для людей старшего возраста или семей с детьми. Молодежи будет скучно, после 11 вечера город замирает.
Ну вот как-то так!

Обязательно сюда вернемся! Тосса и отель Дельфин до новых встреч!

Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, VladIsakov!
direccion3, Director Comercial в Hotel Delfin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июля 2015

Júlia Biel
comercial@hotelesdante.com

Отзыв написан 13 июля 2015

Отель добротный, в целом, все хорошо. Еда хорошая, на завтраки шампанское, сухое вино. На ужины морепродукты, напитки платные. Один раз в кальмаре был мусор, что снизило впечатление от кухни и отеля.
Комната довольно маленькая, также очень маленький балкон, но выходит на тихую сторону улицы. Убирались хорошо, но ванные принадлежности не клали - мы брали их сами с тележки горничной. Холодильник мини-бара практически не холодит. Есть телевизор, в нем, в том числе, 2 российских канала.
Персонал дружелюбный, в баре можно попросить ведро со льдом, если хочется распить вино в номере. Это бесплатно. На крыше есть корыто, типа джакузи, но это какая-то карикатура на бассейн. Однако принять ванну можно, даже приятно.
До моря идти совсем недалеко. Автостанция, большой супермаркет тоже рядом. Тосса - прелесть!

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Alex V!
JuliaBiel, Director de Recepción в Hotel Delfin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2015

Отзыв написан 10 июня 2015

Отель очень хороший. Завтраки - супер. Центр городка, близко к морю. Были в конце мая 2015.
Кто берет машину на прокат, один минус - очень неудобная парковка. Дело не в том, что нужно пройтись 2 мин, а слишком неудобный заезд-выезд( узкий и под 90 град.) Проще сразу найти в другом месте, что мы и сделали. Написала, так как читала отзывы до поездки и такой информации не видела. Хотя с парковкой вообще не просто в Испании.
Отель рекомендую, мы провели чудесно время;)

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Ella R!
JuliaBiel, Director de Recepción в Hotel Delfin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2015

Отзыв написан 3 июня 2015

Были в этом отеле всего два дня, но остались очень довольны. Хороший номер, обслуживание, соответствующее звездности, вай-фай, прекрасные завтраки, недалеко от моря. Никаких нареканий. Рядом магазины, рестораны.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, esurike!
JuliaBiel, Director de Recepción в Hotel Delfin, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2015