Лучшее место

Отзыв написан 2 ноября 2020 г.
yakovgisler
Цюрих, Швейцария
amazing experience

Отзыв написан 31 июля 2020 г.
955kristinad

Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Мы провели 6 чудесных погружений на двоих с моей женой. Прекрасные люди, маленькие группы, кофе, чай и даже блины после погружения! Удивительная Юлия говорит на многих языках. Даже на русском!) И немецкий, французский, испанский, чешский тоже приветствуются.
Все костюмы в прекрасной форме, без дырок - так что было комфортно.
С Даниэлем и Людвигом было весело, интересно и комфортно погружаться.
Спасибо! Мы обязательно вернёмся.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, yakovgisler!
Julie N, Manager в Дайвинг-курорт Scubayaci, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2020 г.

большое спасибо

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Спешу поделиться с Вами своим незабываемым опытом! Этот центр мы нашли случайно, среди других которые находятся прямо на пляжеи мы решили зайти именно в этот, в начале просто зашли спросить информацию про дайвинг но после одной минуты общения с очень любезной Джули мы поняли что именно с ними хотим начать познавать подводный мир!!!! Все было прекрасно, Нам провели инструктаж и мы отправились открывать красоты океана! Мой любимый нырял с Людо а со мной была Джули. Первые пару минут когда мы были на поверхности воды мне казалось что мне трудно дышать но это было видимо от нового ощущения и неведении что меня ждёт дальше, и тут я хочу подчеркнуть один из важнейших моментов тогда когда я уже вдруг подумала (все я не хочу идти дальше, это не для меня) Джули нашла ко мне подход и имела терпение со мной словно как с маленькой девочкой,Она дала мне время привыкнуть к воде а потом словно заманивая меня потихоньку погрузила в подводный мир все глубже и глубже, то что я увидела и почувствовала было незабываем!!! И я с уверенностью могу заверить что это мой первый но далеко не последний опыт!!!! Спасибо Вам дорогие Джули, Людо и маленькой Люси за прекрасное дружелюбное отношение, безопасность и профессионализм!!! Слов не хватит и букв в этом отзыве чтобы выразить мою благодарность Вам!!!!! Спасибо Вам большое удачи во всем и я надеюсь мы ещё встретимся!!!!❤❤❤

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, 955kristinad!
Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Спешу поделиться с Вами своим незабываемым опытом! Этот центр мы нашли случайно, среди других которые находятся прямо на пляжеи мы решили зайти именно в этот, в начале просто зашли спросить информацию про дайвинг но после одной минуты общения с очень любезной Джули мы поняли что именно с ними хотим начать познавать подводный мир!!!! Все было прекрасно, Нам провели инструктаж и мы отправились открывать красоты океана! Мой любимый нырял с Людо а со мной была Джули. Первые пару минут когда мы были на поверхности воды мне казалось что мне трудно дышать но это было видимо от нового ощущения и неведении что меня ждёт дальше, и тут я хочу подчеркнуть один из важнейших моментов тогда когда я уже вдруг подумала (все я не хочу идти дальше, это не для меня) Джули нашла ко мне подход и имела терпение со мной словно как с маленькой девочкой,Она дала мне время привыкнуть к воде а потом словно заманивая меня потихоньку погрузила в подводный мир все глубже и глубже, то что я увидела и почувствовала было незабываем!!! И я с уверенностью могу заверить что это мой первый но далеко не последний опыт!!!! Спасибо Вам дорогие Джули, Людо и маленькой Люси за прекрасное дружелюбное отношение, безопасность и профессионализм!!! Слов не хватит и букв в этом отзыве чтобы выразить мою благодарность Вам!!!!! Спасибо Вам большое удачи во всем и я надеюсь мы ещё встретимся!!!! ❤❤❤

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, 955kristinad!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Было мое первое погрудение в открытой воде!! Очень круто!! Огромное спасибо!!!буду рекомендовать вас своим друзьям

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Chefmiller13!
Отзыв написан 27 января 2016 г.

Моя подруга попросила меня найти центр, где она сможет понырять. К счастью, дайвинг центр Джули, Людо и Люси находился прямо рядом с моим домом, в котором я тогда жила.

Я сама всегда очень боялась воды и сама мысль о дайвинге повергала меня в ужас. Но атмосфера доброжелательности, улыбок, счастья, открытости и высочайшего профессионализма владельцев центра, в конечном итоге, сделали невозможное - я попробовала сама дайвинг! И мне настолько понравилось, что я закончила курс OWD и сейчас собираюсь продолжить с AWD.

Центр очень гостеприимный, имеет большое, светлое, красивое и уютное помещение, в котором есть душ для клиентов, просторное помещение для сбора и переодевания, уютный уголок для chill out после дайвинга.

Хозяева всегда предлагают горячие напитки, которые включены в ваш сервис.

Оборудование новое, качественное, не ломаное, современное. Костюмы на любой размер и рост, баллоны поверяются как положено и вообще все, что касается безопасности - здесь на первом месте.

Инструкторы очень внимательные. Говорят на 3-4 языках, и даже немного по русски.

Сайт есть на русском языке, все понятно и четко.

Этот центр единственный в Лас Галлетос и один из двух (всего!) на юге Тенерифе, который имеет действующий и официально оформленный сертификат PADI. Как работают остальные - остается только догадываться.

Это второй по площади центр на Тенерифе и первый - по гостеприимству, профессионализму и подходу. Сами инструкторы любят погружаться и очень любят дайвинг. С ними легко и очень надежно.

Я рекомендую со вем сердцемэтот центр, если вы хотите профессиональный, открытый, гостеприимный подход.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
2  Спасибо, 2sveta2!