1 093 результата
Отзыв написан 5 ноября 2016 г.

Никогда больше не буду в этом отеле.Снимали апартмент с одной спальней за 1307 €.За 3 дня так и не поменяли полотенца.Один день подняли с пола.На следующий день никто вообще не пришел.Также в номере отсутствовал фен.Пошли на рецепшен спрашивать-СКАЗАЛИ буквально следущее-В НАШЕМ ОТЕЛИ ЭТО ЗА ДОПОЛНИТЕЛьНУЮ ПЛАТУ.У работника отсутствовал пеиджик с именем.Я попросила представится-получила достаточно ХАМСКИЙ ОТКАЗ.Попросила менеджера,работник ответил -нет на месте.Я стала требовать что-бы работница рецепшена представилась.В ответ -просто нагло хамила.Я была с маленьким ребенком(инвалидом) он тоже присутствовал при этой отвратительной сцене.После 15 минут скандала другая работница написала мне имя этой мадам..Это-MARLIES.Мы уезжали и не было время(здоровья)разбираться дальше.Я думаю это достаточно легко проверить по камерам наблюдения. По какому праву персонал позволяет себе-так себя вести?

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
3  Спасибо, ReginaU64!
Отзыв написан 14 октября 2016 г. через мобильное устройство

Остались довольны расположением отеля он находится на горе , но для нас это было хорошо, т.к.утром получалась полноценная тренировка- если спуститься к променаду- пройтись до центра и вернуть в гору( к слову, до берега и пляжа ближайшего посерел 15 мин. Ходьбы), также мы все время были на машине , если лень идти куда- то - можно ехать/ парковок полно бесплатных ,машин тоже много, но найти место особых проблем не составлЯло, а у отеля вообще всегда были места. Мы жили в номере над растораном на 2 этаже - вечером всегда была музыка и довольно громко, Но в 23.00 абсолютно тихо- тоже всегда, поэтому нас вообще не напрягало.вида на море тоже не было, но тут есть и плюс- у кого вид на океан- подниматься по лесенкам значительно выше! Уборка каждый день. Полотенца меняли через день, постель нам за 12 дней 2 раза меняли, все чисто, прилично. Рецепция приветливая, по всем вопросам и обращениям реагировали сразу. Есть 1 русскоговорящая девушка..В бассейнах ни разу не купались- наслаждались прекрасными волнами в океане, шведский стол на ужин пробовали 1 раз- старались ходить в разные рестораны , но показалось вполне вкусно, разнообразно. Завтраки не видели . Одним словом, если не боитесь походить с горки на горку пешком( кстати есть шаттл до 2 пляжей- мы только на машине ездили своей)- погулять - вполне приличный аппарат отели с разумными ценами.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, nancyt1972!
Отзыв написан 30 августа 2016 г.

Выбирали отель по отзывам на букинге, т.к. никогда в тех местах не были. Оценка отеля была больше 8, и отель ее полностью подтвердил. Месторасположение в отличном тихом туристическом районе. Вокруг находятся отели. От океана располагается довольно далеко, зато с террасы был на него отличный вид. В номерах есть все, что вам только может понадобиться (посуда, техника и прочее)
При этом близко к основной трассе, что особенно актуально, т.к. лучшие пляжи находятся не в Лос Кристианосе. Мы лично ездили в Адеху. У отеля большая собственная территория с двумя бассейнами, теннисным кортом и спортзалами, так что в отеле тоже есть чем заняться. Завтраки нормальные, ничего особенного, но выбор достаточный. Персонал очень хороший, уборка каждый день.
Вай фай не молниеносный, но стабильный, так что постоянно им пользовались (фильмы смотреть не получится)

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Алексей И!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Отель находится в Лос-кристианосе, на тихой спокойной улице Rodeo, 9. Отель находится на подножие горы, на мой взгляд далековато от пляжа (пешком 10-15 минут, обратно дольше так как идти в гору), но зато ходит бесплатный автобус от отеля до Лос -кристианоса и Лас- америкас (1 в час, с 10 до 18 часов с 14-15 перерыв ). Отель большой, на территории два открытых бассейна (один с детской зоной) зонтики,полотенца,шезлонги - бесплатно, ресторан, детская игровая комната, фитнес зал, бильярд, теннисная площадка. В отеле есть анимационная программа, гриль-вечеринки с ужином. С детьми занимается детский аниматор (один говорит по русски). Номера -студио отеля просторные, оборудованные всем необходимым, спальная зона от обеденной отгорожена раздвижной перегородкой. В номере полностью оборудованная кухня с посудой, микроволновкой, плитой, эл.чайник, кофеварка. Туалетная комната с ванной, есть фен, туалетно-косметические принадлежности (полотенца меняли ежедневно), есть подсобка с гладильной доской и утюгом. В номере есть сейф, он бесплатный. В номере помимо кровати есть раскладной диван и кресло (постельное белье меняли 1 раз в три дня). Большой удобный балкон со столиком и креслами, с балкона открывается отличный вид на океан и бассейн. По утрам в ресторане сервируют завтрак (каждый день одно и тоже), ужин хороший, очень разнообразный есть что выбрать (напитки оплачиваются отдельно. вино - 3 евро/бокал, соки 1евро/бокал). Рядом с отелем есть большой супермаркет. В общественных зонах работает бесплатный интернет - работает слабовато. Парковка бесплатная общественная вокруг отеля, место припарковать машину всегда можно найти.

Совет по выбору номера: с номеров на верхних этажах (блок "Е") открывается прекрасный вид на океан и бассейн
Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, Dondimon75!
Отзыв написан 2 августа 2016 г.

Отель расположен на тихой улочке. Всегда есть места на парковке, рядом с отелем. Персонал отзывчивый и приветливый. Терраса номера выходила во внутренний двор отеля, с террасы виден океан. Дойти до пляжа около 15 минут, раз в час в центр города ходит бесплатный автобус.
Кухня оборудована. Перебоев с горячей водой не было. Уборка ежедневно. Полотенца меняли раз в два дня.
Единственное, что не понравилось, это вай-фай, Даже в общественных зонах работал с перебоями

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Tatyana63!