Luna Holiday Complex(Меллиха)
  • Ресторан
Pergola Hotel & Spa(Меллиха)
Travelocity
  • Ресторан
Solana Hotel and Spa(Меллиха)(Недорого!)
1 201 $
1 167 $
Ramla Bay Resort(Меллиха)
Mellieha Bay Hotel(Меллиха)
Aurora(Меллиха)
6 732 результата
Отзыв написан 17 июня 2017 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось мой отдых на Мальту.Произвело неизгладимое впечатление Красивое море,великолепная Архитектура,большое впечатления произвели костёлы.Отель очень чистый,весь обслуживающий персонал отеля очень приветливый,улыбчивый и внимательный.Очень хорошое и разнообразное питание,много морепродуктов.Всем советую посетить этот остров и этот отель.Я думаю,что мы ещё обязательно сюда вернёмся.С уважением Ирина Артюхина г.Уфа Россия

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 8 апреля 2017 г.

Отличный отель. Большой выбор разнообразных ресторанов, в которые надо бронировать заранее места. Нам особенно полюбилась бразильская кухня. Хорошее расположение, рядом песочный пляж (один из немногих на Мальте). Очень продумано было то, что зоны бассейна на территории гостиницы разделены на зоны: для семей с детьми, для курящих и для некурящих. В нашем случае грустным было только то, что провели там всего одну неделю. Хотелось бы вернуться!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, lnna!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Очень понравился бразильский ресторан, он работает только по вечерам. Похоже, только в этом ресторане шашлыки готовят непосредственно перед подачей на стол. И подают действительно в бразильском стиле: буфетом с салатами и закусками можно пользоваться сколько угодно, а мясо 5-ти видов, по одному через 10 минут, приносят на шомполах и выкладывают прямо на тарелку - так же, как я пробовала в Рио. А в конце - десерт: мороженое на тёплом яблочном или ананасовом пироге.
Особенно хочу отметить работу повара Шарифа / Sharif, он из Египта, и официантку Люсию / Lucia.

Совет по выбору номера: С 07:30 утра у бассейна работает моющий аппарат, он шумный, приходится под него просыпаться
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Мы отдыхали на Мальте в Меллихе в отеле Seabank c 11 по 19 июня 2016 года с друзьями.Сначала о "плюсах и приятностях"
Номера в отеле оправдали все МОИ ожидания. Чего не скажешь о наших друзьях. Очень просторные комнаты, удобные и есть все необходимое:чайный набор, фен,кондиционер+вентилятор и балкон с ОБАЛДЕННЫМ видом на залив.Вечером засыпаешь с видом на "сказку" и просыпаешься с видом на "мечту".Мебель вся новая и убирали ежедневно.В минибаре в номере были 2 небольшие бутылочки с водой, которые были включены в обслуживанием. Потом нужно было набирать себе воду в холле, около лифтов. Там находится бювет с холодной питьевой водой, в среднем "кране" вода газированная, что мы поняли не сразу:-) В принципе можно набрать сладких газированных напитков и в основном ресторане "Коралл". Видела, как женщина набирала для детей фанту и колу. Хотя по негласным правилам из ресторана выносить еду нельзя. И тем не менее, отдыхающие выносили иногда и фрукты.
Приятным сюрпризом оказался ,так называемый "комплимент"на столе на момент приезда. Это было - песочно-шоколадное пирожное "корзинка". Мелочь, но приятно. Правда непонятно было, почему пирожное одно, если поздравляли нас двоих с мужем с годовщиной свадьбы:-) Тем более , что на ужин таких же пирожных было видимо-невидимо.
Питание просто превзошло все наши ожидания. Реально:ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Хотя нет -красной и черной икры не было, врать не буду. Зато ежедневно, 2 раза в день была красная рыба и мидии в разных вариациях: жареные, под соусом и т.д. Итальянские сыры отличного качества: рикотта, моцарелла, пармезан.Рыба, много рыбы:тунец жареный,тушеный к пасте, был красный окунь , рыба-меч была. Рыба жареная , баранина, свинина, курица -ежедневно. Утром традиционный английский завтрак:5 видов яиц и яичниц+бекон+фасоль в томате, а также тосты и мюсли. Каждый мог найти продукты на свой вкус, даже тот, кто был на диете.Хотя какая может быть диета, когда вокруг тебя столько вкусняшек. Каждый вечер какие-либо фрукты, жаренные в кляре, пончики .Никогда не забыть как тают во рту утренние круасанчики. М-м-м-м-м...
Однако! Питание-питанием, но мягко говоря не "кушать приехали". Рядом с отелем,буквально через дорогу- общественный пляж,но нужно далеко заходить, что бы стало глубоко. Нам это сразу не понравилось и мы пошли искать другой пляжик. Нашли, очень небольшой, уединенный , буквально на 4 человека. Подскажу как его найти. Если встать спиной к центральному входу, то идти надо через дорогу и вправо мимо кафе до маленького магазинчика. Сразу свернуть налево и пройти до музея, который за лодочной станцией. Потом сверху увидите маленькую бухточку. Учтите, место "намоленное" и его все норовят занять. Здесь сразу становится глубоко и водичка отличная, пречистейшая. В самом отеле довольно большой бассейн. Однако его максимальная глубина всего 1,2 м. Наши друзья высокого роста и им этот момент показался неприятным. Надо заметить, что и вода в бассейне очень хлорирована.
В отеле практически нет русскоговорящих. За всю неделю мы услышали русскую речь только один раз.Не могу сказать плюс это или минус: кому как. На ресепшене не было русскоговорящего менеджера , но среди нас был один владеющий английским языком.В основном в отеле отдыхают англичане, хотя слышали и французов, и поляков, и сербов, и хорватов. Несмотря на то, что отель был полон детей, на территории достаточно тихо, есть зона для пожилых людей, где соблюдается покой, никто не курит. Несколько отдыхающих были на инвалидных колясках. Это никак не мешало, т.к. в отеле все приспособлено к передвижению таких людей: спуск в бассейн, лифты. При нас была семейная пара инвалидов, которые наравне со всеми перемещались по территории на электромобилях. долго буду вспоминать пожилую даму лет 70-ти, которая сидела в инвалидной коляске с трясущейся ногой,и все-таки в одной руке был бокал с вином, а в другой - сигарета.
В отеле вечером соблюдается относительный "дресс-код". Мужчин с оголенными плечами и коленками в ресторан не впускают. Женщины в возрасте приходили в коктейльных платьях и украшениях. Хотя все демократично: молодежь была в сарафанчиках и шортиках.
Вечерняя анимация была.И в первый день очень понравилась. Но когда и на второй ,и на третий день вышли на сцену одни и те же ребята, те же лица, те же голоса, те же движения...Возникло чувство "де жа вю" или "где-то я это уже видела". Костюмы красивые и менялись, но суть шоу практически оставалась та же. Кроме вечерних шоу 2 раза в день проводилась аквааэробика. Вела ее девушка по имени Ленка (так она представилась) и вот она понимает по русски,т.к. она из Словакии. Почти все бармены-сербы, поэтому частично нас понимали. Работают очень быстро и тактично,соблюдают очередность. Еще для тех, кто поддерживает спортивную форму есть фитнессзал и он бесплатный. Мы сходили один раз,больше не было времени:-) Для любителей футбола здесь просто рай:есть спортбар для болельщиков, он находится внизу в андеграунде.Показывают футбол на большом экране и в зоне развлечения у бассейна вечером.
Во "все включено" так же входит сауна, которая расположена в спа-зоне, в левой части в глубине холла.Есть римская парная и сухая , комната релакса, чай-кофе.Полотенца там обязаны выдать, а если захотите взять халат, то это обойдется в 15 евро залога и 5 евро за пользование.
Есть крытый бассейн для маленьких деток. Также есть магазин в отеле в андеграунде и он по ценам лучше, чем магазины в Валетте. Можете не сомневаться и покупать там ликеры и сувениры.
В отеле всего 7 рестораов и кажется 4 бара. Мы даже не успели во всех побывать. Например в последний день решили поужинать в ресторане "Джунгли", а там надо заказывать столик за 2 дня. Не могу сказать, что там еда лучше, просто больше мяса гриль. Бразильский и восточный рестораны а-ля карт работали почти каждый вечер, но кажется за них надо доплачивать. Мы туда не стремились: от добра добра не ищут.
В целом территория отеля довольно большая и каждый найдет для себя уголок. Есть в самом низу , ниже "Джунглей",возле спортбара минибоулинг. Он платный-5 евро за 20 минут. Там же есть мини-бильярд и игровая комната для детей. Мы та были один раз,хотя там было всегда людно и накурено. Самое популярное место вечером -это лаунжбар и терраса возле него.Коктейли азнообрзны и делают по-честному:-) Рекомендую попробовать местный ликер из кактуса, который называется "БАЙТРА".Имеет оригинальный вкус. Мы купили потом его в подарочных коробках в магазине, который в отеле .
2 раза всего ездили на экскурсии. Один раз в Валлетту на полдня и в последний день на остров Гозо. Понравились обе, ни о чем не пожалели. Особенно захватывающей была прогулка по внутреннему морю к лазурному окну. Стоит всего 4 евро с человека и она стоит того:-)Жалею, что не поехали в Мдину и на фесту. Но времени за неделю на все не хватит, как ни крути.
Теперь несколько печального опыта:
-номера у нас сразу были 3212 и 3216, которые оказались над рестораном. Постоянно был запах жареного. Кроме этого напротив балкона был флагшток и карабин круглосуточно звенел и стучал. Плюс еще шум дороги . На 2-й день мы потребовали номера поменять. Переехали в 5310 и 5312-отлично:вид тот же, а шума намного меньше, спали с открытым балконом.
-просите сразу 2 ключа от номера, что бы не бегать друг за другом , территория большая и интересы могут быть разные.
-заказывайте рестораны заранее,
-мало зелени оказалось на территории, у них вообще с растениями бедновато
-отель находится в деревне, инфраструктуры вокруг практически нет, набережной тоже.
Если хотите пройтись по набережной, посидеть в кафе, то это не в Меллиху, надо выбирать отель в районе Слимы или хотя бы Буджиббы. Очень хорошо отзывались туристы в самолете об отдыхе в городе Сент-Джулианс. Меллиха для любителей покоя. А впрочем, куда бы вы не поехали на Мальте, вам ничто не может помешать увидеть весь остров, кроме вашей лени:-)

Проживание: июнь 2016 г.
14  Спасибо, Natalya K!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

Лучшее расположение в Меллиехе: пляж сразу через дорогу. Напротив отеля - автобусная остановка (можно добраться практически в любую точку острова). Просторные удобные номера, приветливый отзывчивый персонал, прекрасная еда и напитки (главный ресторан и ещё три тематических), два открытых и один крытый бассейн, качественная уборка в номерах в удобное для Вас время, бесплатный трансфер от и до аэропорта (при условии бронирование на 6 ночей и больше).
Из недостатков: мебель в номерах требует ремонта или замены и в крытом бассейне слишком много химии. Всё остальное - замечательно.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера с видом на море. Верхние этажи предпочтительнее.
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Nataliya165!