Отзыв написан 13 августа 2014 г.

Нормальный хороший отель! Минус тока по пляжу (не ухожен)! Вход в воду плохой! Ну и еще можно сказать что территория пляжа который принадлежит гостинице очень маловата! А рядом настоящая Анапа! Народ друг у друга на голове лежит!)

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu Hotels
Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Отель показался достаточно средним. Очень долго продержали на регистрации, хотя уверен, что было видно как мне это не нравится. При выселении, к слову, опять пришлось простоять очередь чтобы сдать ключи. Завтраки тоже очень средние, хотелось большего как и в выборе блюд, так и в качестве (особенно молока и соков). Мне были неудобны подушки в номере.
Очень хороший вид на море, персонал старается быть дружелюбным (но не у всех получается), есть почтовый ящик и тут же можно купить марки. Это было удобно.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Pohuhol!
Отзыв написан 13 июня 2014 г.

Проживали в отеле 11 дней в начале июня 2014 года. Остались довольны удобствами номеров, сервисом, качеством и разнообразием питания. Очень симпатичный песчаный пляж. Из недостатков, которые слегка омрачили пребывание в отеле, можно назвать: близость к отелю автономной системы очистки канализационных стоков, издающей характерные неприятные запахи, шумное поведение местных туристов в палатках, отдыхающих на площадках, оборудованных перед отелем.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu Hotels
3  Спасибо, Igor G!
Отзыв написан 10 июня 2014 г.

Отдыхали неделю, осенью (октябрь, третья декада) 2013 года. Море еще теплое, купаться можно. Свой пляж с возможностью заказа напитков к шезлонгу. Маска с трубкой продаются тут же, хорошо нырять, красивый риф с рыбками, скатами и прочей живностью.
Со стороны country wiew располагаются охотничьи места, в это время года часов с 6 начиналась стрельба из ружей по каким-то куропаткам наверно.
Вечерами в двух ресторанах по счастливому часу, друг за другом - с 7 до 8 и с 8 до 9 вроде, вся выпивка (кроме коктейлей) за полцены

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Yan654!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Очень скромная, но приличная гостишка. Стоит очень недорого. Я брала сингл, но дали двухместный большой номер. С Окнами на дорогу. Сначало растроило, но потом оказалось, что это теневая сторона. Очень хорошо, не было жары после обеда. Н амАльте есть много чего посмотреть. Передвигаться можно на автобусе. До любого города макс 40 мин. ЯЯ купила путеводитель в МОСКВЕ И ПО НЕМУ ОТЛИЧНО ВСЕ ПОСМОТРЕЛА. Вода в море просто сказка. не сильно теплая, но очень чистая. Цвет - чудо. В отели у меня все включено было. На самом деле это завтрак. ОБЕД И УЖИН. Выбор не очень большой, но мне очень понравилось питание. Ужинать уходила из гостишки редко. Так как и там все супер. Всегда 4-5 видов мяса. 3-4 горнира, десерт не плохой и мороженное. В общем все очень даже не плохо. а за такие деньги - просто супер. Разговаривала с туристами из крупных отелей, они постоянно на что-то жаловались. мне сказать плохого нечего. ну уборка была очень средненькая, но я в номере не сидела, а полотенце и белье меняли во время.

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, slv700911!